Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки руками
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Loky
Начну.

К сожалению картинка большая, если еще уменьшать, то не разобрать СОВСЕМ техники.
Сделано года 2 назад.

Сократ: http://lokust.jino-net.ru/IMG_08771.jpg
Антавия
Мда,неплохо,я вот тоже рисую...посмотрите,оценитеsmiley.gif
http://foto.mail.ru/mail/osataya/

Джас
Воть!
IPB Image
Loky
Джас, а нарисовано оно чем?
Джас
Тушью и пером....
Ракша Сатана
Добренький рисуночек.
Brin
А вот моё творчество:
Антавия
Вот мои,их несколько,и эт не все,к сожалению,эльфов не отсканилаsmiley.gif

И ещё

И Ишо!!:)

Эх...последняяsmiley.gif
Эйкксэна
Ну... это мое...
IPB Image
Джас
...
Brin
Симпатично,Джас. smiley.gif
Крылья Лунной Ночи
Не судите строго tongue.gif  я не художник)))
Элеатлониэле фе Геолен
ну, вот мой. вообще, рисовал на уроке истории училку
Теня
Вдохновленная вашим творчеством вот тоже решила порисовать, правда первый раз в жизни, так что зацените.

Джас
Моя мазня!
Reilyn
Обожаю Чобитов и Чии!!!!
Вот мой рисунок, конечно не раскрашен, да и качество не очень хорошее, но зато прикольнинький!!! wink.gif
Soul
А вот, получилось! wink.gif
Zireael
Soul, с ума сойти! Неужели реально руками? Класс! А чем рисовала?

ЗЫ Хотела тоже рисунок выложить, но сканер полетел. Потом покажу smiley.gif
Gabriel
Soul, обалдеть! Хороший подбор красок и плавный переход тонов. Суперрр!
Soul
Цитата(Zireael @ 15.07.2006, 18:17) *

Soul, с ума сойти! Неужели реально руками? Класс! А чем рисовала?

ЗЫ Хотела тоже рисунок выложить, но сканер полетел. Потом покажу smiley.gif



О, спасиба, спасиба! На картину я убила два с половиной месяца летних каникул-жила дома одна и никто не мешал. Это гуашь и восковые мелки на ватмане, натянутом на подрамник. Формат довольно большой-точно не помню, но где-то 70см на 50, примерно так. Приеду домой, выставлю еще одну фэнтези-работу, которая шла перед этой. Кстати, эта называется "У ворот Королевства Ночный Кошмаров". Благодарю за отзывы.
Volk
Soul, харафо... grin.gif
Soul
А вот еще один мой рисунок руками  cool.gif  Точечка на море- это кораблик, на парусе красное солнышко нарисовано wink.gif  На работу ушло два месяца, она большая. Гуашь, бумага. Извиняюсь за качество- опять с Пантека smiley.gif
Дерек
Цитата(Soul @ 10.10.2006, 15:16) *

А вот еще один мой рисунок руками  cool.gif  Точечка на море- это кораблик, на парусе красное солнышко нарисовано wink.gif  На работу ушло два месяца, она большая. Гуашь, бумага. Извиняюсь за качество- опять с Пантека smiley.gif

Качество-класс!
Мне лично очень понравилось!
Хорошо нарисованно!
Soul
Благодарю! smiley.gif
Фродо
*снова хватил инфаркт* супер! Я так не умею...
Soul
а предыдущий видел? smiley.gif
Фродо
shocked.gif
Слов нет, я лошадей вообще не умею рисовать...
Помещу свое... увидите - мне так никогда не нарисовать, как Soul...

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и мои рисунки на живых людях. smiley.gif
Изображение
Magik
Вот, это красотища !!!  cool.gif  grin.gif  Soul, хотелось бы снять шляпу, но у меня ее нет... могу только поаппладировать стоя и улыбаться как ненормальная .  wink.gif
Zireael
Soul, здорово! Очень красиво! Завидую таланту! smiley.gif

Фродо, по-моему, хорошо. Я вот, к примеру, людей рисовать не умею. Только миниатюрные пейзажи на полях тетрадок, да еще с натуры могу срисовать неплохо undecided.gif
Фродо
До Soul мне снова далеко. Изображение Это уже переростает в соперничество во всем! smiley.gif
Soul
Спасиба, спасиба, спасиба, очччччень приятно слышать! smiley.gif smiley.gif smiley.gif
Не, вы слышали: у нас с Фродо уже во всем соперничество: кто рисует круче, у кого травмы круче, кто суставы круче выкручивает.... wink.gif wink.gif wink.gif Брат, да какое соперничество! wink.gif
Дерек
Цитата(Soul @ 15.10.2006, 6:31) *

Не, вы слышали: у нас с Фродо уже во всем соперничество: кто рисует круче, у кого травмы круче, кто суставы круче выкручивает....

Вы равны! И те, и те, рисунки замечательные! smiley.gif
А суставы...
Это уже другая тема. wink.gif
Фродо
Нет, Домкратище, я проигрываю mademouiselle Soul во всем... и готов это признать! Изображение
Reilyn
Ай, Soul, потрясно! Мне невероятно понравилось!
Красивая подборка цветов!... wink.gif smiley.gif
Др Кинчев
Во народ, зацените.
Invisible
Цитата(Soul @ 10.10.2006, 17:16) *

А вот еще один мой рисунок руками  cool.gif  Точечка на море- это кораблик, на парусе красное солнышко нарисовано wink.gif  На работу ушло два месяца, она большая. Гуашь, бумага. Извиняюсь за качество- опять с Пантека smiley.gif




grin.gif  It's cool! Я в восторге!  rolleyes.gif
Rihter Ashthe
To Soul:
У Вас очень хорошие работы, вы где-нибудь учитесь рисовать?
Soul
Цитата(Rihter Ashthe @ 12.11.2006, 17:38) *

To Soul:
У Вас очень хорошие работы, вы где-нибудь учитесь рисовать?


да нет, к сожалению, нет возможности.... Диплом художественной школы- и все  sad.gif
Фродо
А я ходил занимацца рисованием... но блин... *матом не ругаться*, это было не учение, а так... художница одна (от слова "худо") подрабатывала... в результате я умею рисовать только натюрморты... sad.gif

Ну и в тетрадках на уроках...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rihter Ashthe
To Soul:
А я даже в художке не учился:) Хотя она даёт достаточно сильные знания.

To Фродо:
У меня была похожая проблема. Ходил на курсы академического рисунка около года, учитель откровенно халтурил и отказывался замечать ошибки. После этого поступил в колледж, на дизайнера. Там такая же система была, только хуже. Просто ставили постановку и говорили - рисуй. После этого я перевёлся на программиста и благополучно забыл о попытках научится качественно рисовать:(
Ортанс
Изображение

Роспись (акварель)

Изображение

Израильский писатель Арон Аппельфельд (гелевая ручка)
Soul
Цитата(Rihter Ashthe @ 14.11.2006, 16:09) *

To Soul:
А я даже в художке не учился:) Хотя она даёт достаточно сильные знания.




какая-то, мож, и дает, но только не наша! Конечно, были учителя хорошие, ответственные, но нашему классу достался художник-неудачник, который нихрена научить не мог, и общаться с ним было вообще никак, и как человек он никакого уважения не вызывал в нас  (хотя у него оч сложная судьба). Он постоянно болел, и мы оставались одни- балду пинали, носились, мольберты роняли wink.gif, чего стоит хотя бы то, что мы в этом...ммм....доме муз:) "Сектор газа" на уроках слушали smiley.gif (в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ школе!!!), распустил он нас smiley.gif За два месяца до выпускного, когда на наши плечи свалилось самое сложное- экзамены+дипломная работа+итоговые работы по всем предметам, его то ли избили, то ли еще что, но он загремел в больницу, и пришел только на наш выпускной. А мы без него вообще не знали, что делать! Я как вспомню, как я с расхлябанной стремянки работы под потолок вешала, (он это всегда за нас делал), у меняв глазах темнеет-я с тех пор высоты боюсь smiley.gif К нам где-то раза три в день приходили другие учителя, помогали, советовали, как могли, я им жутко благодарна. А вообще у меня со скульптурой лучше всего- я это обожаю, просто чувствую глину пальцами, но сейчас возможности нет- уже больше года не притрагивалась. И скульптор у нас тоже был человек сложный ... smiley.gif Но вообще я много и долго могу говорить о ХШ, я не жалею об этих шести годах....
Однако этим летом я побывала на выставке учеников школ другого города, я посмотрела на их работы, и мне сделалось жутко стыдно за нашу мазню и жутко жаль, что я так много потеряла, обучаясь именно ЗДЕСЬ, а не ГДЕ-НИБУДЬ еще.... *разочарованно*
Rihter Ashthe
To Soul:

Надо же, не думал что такое в художке бывает (по крайней мере, те из моих друзей, кто там учился, не рассказывали). Очень жаль, что всё произошло именно так sad.gif
Фродо
Ортанс
Ух ты...
Ортанс
Изображение

Букет (гелевая ручка)

Изображение

Листья (акварель)
Cold
на тему 4 всадника Апокалипсиса
пока есть тока один - Чума

Или вот:
Треснувшее сердце
Innuendo
Месяц на столе....
Noangel
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗацените! Плиzzz...  grin.gif
Кейден
Цитата(Innuendo @ 01.02.2007, 19:49) *

Месяц на столе....

Мне кажется, была бы прикольная татушка =)

Noangel без комментариев rolleyes.gif  ты и так все знаешь.
Index
Обскур,прикольно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.