Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки руками
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сьюзен Сто Гелитская
учись быстрее, а то жизнь короткая
LeonHard
Цитата(Er.Mi. @ 31.07.2011, 2:39) *

нуууу,там противостояние.....способности разные,миры)))))я только обрывки продумала,нужно все сложить теперь))))там будут схватки,юмор,тайны,короч,увидите victory.gif

Буду ждать с нетерпениемsmiley.gif
Терра
Нагло влезу со своими масляными красками, надеюсь не противXDИзображение
Сьюзен Сто Гелитская
Цитата
Нагло влезу со своими масляными красками

почаще бы так влезали)) Слушай, ты в худ.школе училась, или самоучка? рисунок обалденный, нет слов, одни слюни)))
LeonHard
Очень интересная и красивая картина.
Терра
Самамучаюсь, с худ.школой как то не сложилось) Рада, что понравилось^_^
Сьюзен Сто Гелитская
выкладывай еще! обожаю масляную живопись))
Rininelle
Прелесть!
Askel
Цитата(Доброгнев @ 19.07.2011, 16:32) *

Аскель, а как врать то не стыдно?



Я серьезно, у меня уйма рисунков такого типа из пэинта)) Причем большинство мышкой сделано))
Некто Кто-то
Цитата(Терра @ 08.08.2011, 18:10) *

Нагло влезу со своими масляными красками, надеюсь не противXDИзображение


ААЧЧЧЕШуЕЕЕЕТЬЬЬЬЬЬ!!!!! yes2.gif краски-это для меня потемки tease.gif
Сьюзен Сто Гелитская
Цитата
краски-это для меня потемки

для меня тоже. карандашами раскрашивать умею, а вот красками нет
Vedmo4ka
ОЧЕНЬ красивый рисунок! У меня с красками тоже не очень-больше люблю простой карандаш и ластик

ОЧЕНЬ красивый рисунок! У меня с красками тоже не очень-больше люблю простой карандаш и ластик
Терра
Ну в общем, чтобы долго не тянуть кину первую кривоватую картинку в еще более фиговом качестве- не известно когда еще за краски осмелюсь взятся=_=
Изображение
Vedmo4ka
красиво,поэтично... и если это 'кривоватая картинка' то я бы очень хотела бы увидеть твои лучшие работы
Терра
Изображение
Вот недавнее ХУДОжество
Askel
А по мне да ваше ХУДОжество совсем не худо)))
Очеь даже миленько))
Teos Megalios
Изображение
Вот Моё ХУДОжество) Внизу - пояснение)
Во первых, картина делится на два уровня - земного и небесного (низ и верх)
Начну слева:

Верхний левый угол - уничтожение станции Божественного Совета. После чего эта станция в течении примерно четырнадцати лет падала на планету. Божественный Совет - это организация богов, основанная после Великой Войны Богов и Большого Переворота и следящая за ситуацие на Теллаплейе(планета внизу)

Ниже находятся две луны - Аурелла(золотая) и Белла(белая, ясно же ведь!) На этих двух лунах обитаю богини справедливости и правды - Аура и богиня красоты - Белла, а также бог мужества Аар.

Ещё ниже, на границе с землёй(нижней части картины) находится Пробуждения Огня - из извергающихся вулканов вырваются драконы огня(фениксы). Хотя это и не относится к Эпохе Огня, это событие сильно повлияло на всю историю - среди народа огня стали появляться огненные дети, с огненными волосами и огненными глазами. А жрецы огня разделились - появились маги огня, священники огня, воины огня и другие группы. Началось изгание жрецов вместе с их родами и племенами - из них сформировались отважные кочевники Будура и Авура

Уже на земле(прямо под пробуждением огня) - события покорения мира во время правления Тирана Огня - на картине изображена рука, уничтожающая с помощью камней огня города (множество взрывов, чем-то напоминающих ядерные).

Внизу уже идёт огонь, сжигающий всё вокруг.

Сверху:

Центральное место занимает газовый гигант Фэон(Эффен), планета Теллаплейа всегда обращена к нему одной стороной и является луной. Его назвают ещё Великим Умбоном, или Великой Дыркой в божественном щите небес. В религии Старых равнин он занимает главное место. По нему определяют время Суток - Полночь=Фэон полный, Рассвет или Закат=Фэон в половине, Полдень=Фэон сливается с небом. У гиганта есть кольцо - это кольцо называют ручкой божественного щита.

Справа и слева от Фэона находиться солнца планеты - Красное(Деал) и синее(Вайар). Рядом с ними видны планеты Адеареад и деадем(Оранжевый месяц и красный). Там живут боги ярости, вражды и предательства.

Под Фэоном находится специфическое изображение монстра Огня: сверху - глаза, ниже огонь из ноздрей, его сердце в центре и две стилизованные руки держащие два камня огня.
И надпись - Furor et Ira - Ярость и Гнев.

На заднем плане видна спираль галактики Сияния и слева снизу от монстра огня и над буквой Э - изображено ядро галактики

Справа:

Союзный флот Римарра(бог твёрдости и стойкости) и Ауры(богиня правды) на своих флагманах(Большая Наковальня и Антенна Лучей Правды, коричневый и сине-жёлтая) разгромляет флоты богов Ярости/Гнева и ненависти (в виде букв V и W, и серо-коричневые кинжалы и мечи.)

Ниже - Удар с Небес на планету падает станция Божественного Совета, и проламывает кору. Огромный взрыв чувствовался везде на планете. Сама кора ходила ходуном, образовывались новые моря и новые горы. на месте удара появился Архипелаг с Великим Вулканом.

Ещё ниже - последствия Удара с Неба - Великий потоп обрушивается на Старые Равнины и на целую эпоху разделяет враждующие народы. Под собой потоп погребает множество городов а также орду пожирателей мира.

Снизу в Центре:

Схематически показана столица империи Огня(на самом деле она выглядит по другому) стоящяя на реке Жизни. На другой стороне три отряда(оранжевые) охраняют мосты и готовяться к битве с пожирателями мира(коричневое).

Также справа от города видны пирамиды - гробницы великих императоров и царей.

Внизу:

Само слово Огня стоит на как бы летящем драконе Великого Огня - а за ним остаётся выжженая степь.
Под ним надпись - Nos Comburet Mundi - Мы сожжём мир.

и ещё ниже - свечи и факелы приносимые людьми, и в общем сгорание всего в Великом огне.
Glowren
Teos, не обижайтесь, Очень схематично. Как афиша какой-либо книги\фильма\игры\итп - это может и ничего, даже хорошо, но как картина.... увы.
Нефритовый Воин
Террик, классные работы! Воздушный змей особо понравился))

Teos, сколько же времени ты потратил на такую схему?!?!?! Очень интересный мир. А что это за молочная дорожка тянется через весь космос? Созвездия или след от какой-нибудь флотилии?
Терра
Цитата(Rininelle @ 21.07.2012, 8:17) *

Оу, печально. А что может порадовать человека в маске? smiley.gif

Теос, как всегда все структурировано, маштабно и детальноО_о+ за упорство..
Пусто и тихо как-то, будем вакуум страшилками распугиватьХД вОт)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.