Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки руками
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Терра
В связи с обострением совиной сущности , две ночи сидела, рисуя аниме, кто смотрел или читал «Тетрадь смерти»  меня поймут^_^По моему не плохо получилось, что скажете?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Aderus
Вот я не смотрел Тетрадь Смерти, наверное хорошее аниме. А вот рисунки мне очень понравились. Здорово. Всегда хотел научиться рисовать - не судьба видимо  dntknw.gif \
Тер, а ты как училась рисовать?
Мирабель
Терра, волк и правда прелесть!!! Раз уж меня на оценки понесло то вот 5+. Я уже говорила что в Аниме не очень разбираюсь, но насколько я могу судить получилось здорово)))))
Терра
Ну, вообще я рисовать толком и не училась, так в детстве отец научил держать в руках карандаш, а в сути своей я самоучка: там услышала, как правильно  строить композицию, там как рисовать человека, там как тени накладывать и так по крупице собрала свои скудные познания, в кружки не ходила, во первых было лень, а во вторых не люблю загонять себя в рамки. Раз подружка затянула «попробовать», так там давай тыкать меня носом, мол так не положено и не по правилам и т.д и т.п. Ну в принципе и все.  А кстати, Адерус, почему не судьба, в нашей жизни нет ничего невозможного^_~, к тому  же я не сомневаюсь что у тебя и так немало талантов. Мирабель, а тебе спасибо за критику, меня аж распирает то счастья , скоро выставлю новый рисунок^_^
Терра
Это не лучший из моих рисунков,  недавно увидела изображение эльфа на нашем сайте и не могла успокоиться, все крутился в  голове, так вот и он:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мирабель
Терра, последний рисунок получился отлично! Мне оч понравилось! Было бы ещё лучше если бы ты их на листах А4 рисовала)))))) Вот ещё мой рисунок)))

Изображение
Терра
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я влюбилась в этот рисунок!  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_rose.gif  heart.gif
Терра
За заявками посетителей^_^ Откопала в своих заначках рисунок на А4, такой эдакий геометрический этюд derisive.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мирабель
Я к стати начинала рисовать геометрию, а потом уже людей, животных и т.д. Я вот тут нарисовала дракона, но мне кажется что в нем что-то не так. Вам всем виднее, скажите что.

Изображение

Изображение
Терра
Не знаю даже… Может попробуй сделать его более похожим на рептилию ( только глаза не меняй) рожки чуть-чуть больше и острее и с ушами нужно что-то сделать как по мне, а то рожки и ушки как у сатира ( но в этом что-то есть) . А вот второй рисунок просто супер, Мирабель, так держать!!!^_^
Мирабель
Изображение

Изображение
Терра
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Воть, свежачок^_^  Кстати  Мирабель,  ангелица просто супер! acute.gif
Krass
Мммда большенство того что я видел здесь мягко сказано "не очень"  shok.gif
Мирабель
Меня пугает это "Не очень"... Обоснуй...
Raven
не профессионально)))))) видимо))))
но тут и не профессионалы же, а любители)


кстатит МИрабель, красивые 2 последних, очень нежно так , тоненько, сказачно, нехватает мягких оттенков света, или чего-то этого, а так очень мило=)
Мирабель
Raven спасибо))) И правда тут не профессионалы))) Но я уверена что есть и такие кто занимался, занимается или будет заниматься рисованием профессионально)))))
Терра
Как по мне рисунку не обязательно быть професионально исполненым, ведь мы люди рисующие для людей,  главное что бы он излучал эмоции. Да и вообще многие великие художники ни у кого не учились, а добивались мастерства своим трудом! Вот такsmiley.gif)))))
Нефритовый Воин
Я никогда не умела хорошо рисовать. А когда смотрю на хорошие рисунки, сгораю от белой зависти и кусаю локти  grin.gif
Мне очень понравился последний рисунок Терры. Классно!
А ещё здоровски рисует Яххана  acute.gif И Темная Клер.

И хочу отметить старания Мирабель, молодец))) забавный коняга получился, только у него дефицит колена на задней левой ноге  derisive.gif 
Мирабель
Да с коленом у коня неувязочка вышла)))))
kalenz
я, конечно в этом нуб, но вроде у вас все получается отлично, Мира(не возражаете?)
и, после просмотра ваших рисунков меня что-то сильно потянуло рисовать ангелов, и причем именно с подписью: "fly for freedom..."
и, прости за придирчивость, но у твоего коня оочень маленькая голова для токого могучего тела)
таки дела
†Цербер†
Ох давненько меня не было..Рисунки у всех просто класс! Я поражена и приятно удивлена)))
Ну что ж решила тоже выложить свой маленький кошмарик...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Терра
Оборотни))))  acute.gif А вот моя недавняя работа:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
†Цербер†
Терра нет слов, это прелесть..мм...^_^
Тёмная_Клер
Терра, хорош последний рисунок) Но Лайт оч своеобразен... 

Тушь. Из-за этого кляксы на рисунке))
Изображение
Мирабель
kalenz
Цитата
я, конечно в этом нуб, но вроде у вас все получается отлично, Мира(не возражаете?)

Мира?.. Мне нравится не возражаю конечно))))

Цитата
и, прости за придирчивость, но у твоего коня оочень маленькая голова для токого могучего тела)
таки дела

Коня попробую нарисовать получше)))) Спасибо за советы и критику)))

†Цербер†, суперские рисунки, особенно первый))))
Терра,  последний твой рисунок просто отличный, Хех а вот я так не умею...)))
Тёмная_Клер.... Нет слов... ПРОСТО БЕСПОДОБНО...))))

Могу я попросить помощи? Кто-нибудь рисует ещё волков или оборотней? Просто у меня не очень получается и хотелось бы научиться... очень я волков люблю, а рисовать не умею)))))... помогите пожалуйста)))) 

И вот ещё, Терра, можно я попробую нарисовать один твой рисунок, конечно не в точности, но похожий... Мне он очень понравился... Можно? Он в Сообщении #556
Тёмная_Клер
Цитата
Кто-нибудь рисует ещё волков или оборотней? Просто у меня не очень получается и хотелось бы научиться... очень я волков люблю, а рисовать не умею)))))... помогите пожалуйста)))) 

Всё просто) Совет. ПОсмотри в интернете скелет волка, просто посмотри устройство позвоночника, суставы. А затем берёшь картинку с волком, прикладываешь к экрану листик и тупо сводишь... да, это несовсем ещё творчество, зато ты поймёшь как рисовать, как устроена морда и лапы. Затем начни рисовать сама, глядя на картинку. Несколько рисунков таких сделаешь и будешь уже сама рисовать. Было бы желание)))
Терра
Мирабель, рисуй на здоровье, я не жадная)))Тёмная Клер - рисунок суперsmiley.gif P.S Это не Кира, а Миками Теру^__^
Тёмная_Клер
Цитата
P.S Это не Кира, а Миками

Ой, извиняюсь) Не признала)
Терра
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот сладкая парочка: Лайт и Мисаsmiley.gif Как по мне бледноват, но я боялась испортить складки на одежде...
Тёмная_Клер
Терра, рисунок отличный, но в фоне можно было карандашом поаккуратнее))
kalenz
Мира, вы слишком самокритичны к себе)))
у вас все классно, а насчет недочетиков не расстраивайтесь; виделиб вы, что я карябаю, у вас бы появилась мания величия))))
Тёмная_Клер
Цитата
виделиб вы, что я карябаю, у вас бы появилась мания величия))))

ммм... А что вы корябаете?) Мне интересно стало)))
Терра
Мне тоже интересно)) Сгораю от любопитства)))
Мирабель
kalenz, мы все хотели бы увидеть)))) А за добрые слова, спасибо))))
kalenz
знаете, спасибо, что так заинтересовались, мое насроение с ужасного сразу стало отличнейшим (не, правда).
а яб выложил, да сканера нет...
а есть другие способы?
(просьба вопрос не считать за глупый: я ужасный компьютерщик))))
и еще: может вы помните меня, я несколько раз отписывался в темке; яж Лунарионом был))))
Терра
Если у тебя есть цыфровой фотик или телефон с камерой и USB кабель можна свои рисунки кидать с них)))
kalenz
вот - вот... у меня сименс, а usb к нему сейчас очень сложно найти...
хотя, я могу взять у друга на денек телефон, тогда попытаюсь выложить.
Мирабель
kalenz, будем ждать с нетерпением=)))) А пока вот
Изображение
Изображение

Если вам эти рисунки покажутся знакомыми, то тому есть объясния.... Фантазия закончилась))))))
kalenz
спасибо огромное)))
рисунки дежавю не вызывают, но у первой девушки маловата рука, а у второй грудь, живот, и все что покрыто рисунком паутины - кажется прозрачным, чтото вроде девушка-сетка)))
нужно подбавить теней)))
вы мои слова не воспринимайте в серьез, из меня плохой критик)))
Тёмная_Клер
Мирабель, рисунки красивые. Теней действительно не хватает, но в принципе они может и не нужны. Нужен просто тон на одежде. Теней я сама боюсь до ужаса) И у девушек проблема с грудью... У первой она съехала. Грудь находится примерно на расстоянии одной головы от подбородка. А у второй девушки левая грудь меньше правой. Ох... извини за такую критику) ЧТо-то я разговорилась больно. 
Мирабель
kalenz,
Цитата
рисунки дежавю не вызывают

Вот тогда картинка, для сравнения, похожеhuh.gif

Изображение

Цитата
вы мои слова не воспринимайте в серьез, из меня плохой критик)))

А я вот иногда забываюсь и вместо уместной критики убиваю чью-нибудь самооценку=((( Вот такая плохая=))) Так что вы в дальнейшем на меня не обижайтесь... пожалуйста=))) а вообще я добрейшей души человек rofl.gif

Тёмная_Клер,
Цитата
Ох... извини за такую критику) ЧТо-то я разговорилась больно. 

Критикуй на здоровье=))) я буду рада=)))

Всем огромное спасибо за критику=))) 
kalenz
у них различаются носы и груди, а так твоя даже лучше, Мира)))
она у тебя добрее)))
З.Ы. сорри, ничего, что я разговариваю с тобой на "ТЫ"?
Мирабель
kalenz, спасибо))) Лучше на "Ты", а то я чувствую себя на 48 лет, хотя в три раза меньше))))
Терра
Эх))) А у меня в последнее время воображение вообще не работает, вот и рисую персонажей из Death note smile3.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати Мирабель) Тебе только с пропорциями поработать надо, а так рисунки класные получились victory.gif
Терра
Как всегда тишь да благодать)) Вот набросок эльфийки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мирабель
Терра, бу-га-га!!!=))) Эльфийка очень понравилась=)))
kalenz
здорово)))обожаю эльфоов!.. pardon.gif
Тёмная_Клер
Заглянула в папку и обнаружила вот это... Чисто случайно.
Изображение
Мирабель
Ох... Как давно я тут не была=))) Тёмная_Клер, просто отличный рисунок... И случайности не случайны, хм, неужели это я говорю... странно-странно... Но всё же РИСУНОК СУПЕР=))))

А вот мой последний
Изображение
kalenz
Клер, здорово))) и красиво, что само собой разумеется)
Мира, рисунок тоже отличный, но в руке у ангелессы (если это ангелесса))  луна, или какой нибудь унтер шпунтер метательный диск?
и еще, по моему, лицо пустое, безжизненное... смотрела бы она с восхищением, восторгом, безумной радостью на эту (всеже) луну, что вот она ее достала, что она к этому стремилась, и вот у нее получилось!
а так тоже ничего, но с выражением лица былоб лучше)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.