Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом ПЕРЕСТАРелых
Клуб любителей фэнтези > Литературные игры > Перекресток между мирами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aderus
Этот замечательный уголок открываем для тех престарелых монстров, чьи беззубые пасти наводят ужас лишь на дантистов, для тех, кто устал носить секиры, мечи, шпаги и возит их за собой в сумке на колесиках. Мы готовы оказать любые услуги для пожилых эльфов, чьи уши уже висят ниже второго подбородка!! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!!!

Наши сотрудники(список пополняется):
ГлавврЫч, психолог-гипнолог - Адерус
Патологоанатом по совместительству смерть и палач - BOLK
Зав. хирургическим отделением, заодно и коммандир всех медсестер - Эол Тёмный Эльф
Ведущий Супертерапевт - Оника
ВысококвалифицЫрованный уролог - Линлайсс
Медсестра первого ранга - Обскур (Noangel)
Медсестра первого ранга - Познающая...
Медбрат и прОФФессиональный психотерапевт - Светлофф

Приглашаем на работу опытного ухогорлоноса, оплата сдельная, не обидим.
Желающие присоединяйтесь!!!
Подвал - Морг, хранилище медикоментов, всякие потайные закутки с пыточными и всё в таком духе, кстати, там же и столовая. (Болк)
1 этаж - Регистратура, гардероб, аптечный киоск с бахилами, автомат с горячим шоколадом.
2 этаж - ПроцеДУРные, Хирургичкское отделение, там же прямой лифт в столовую и в морг. (Эол Тёмный Эльф)
3 этаж - Урологическое отделение (Линлайсс) , Инфекционное отделение.
4 этаж - Терапевтическое отделение (Оника) , Проблемы УхаГорлаНосаКлюваКогтейИТомуПодобного (не путать с хирургией!!).
5 этаж - ПСИХиатрия (Светлов)  и Отдел Гипнотерапии (Адерус).
Noangel
Я не так уж и стара, по правде. У вас случайно не завалялась свободная должность медсестры? Согласна на средний размер зароботной платы. Отличный работник, компитентный и пунктуальный. Аааабажаю кровь эльфов, эээ... то есть я хотела сказать они такие милый, что в общении у нас не будет никаких разногласий. Ваш вердикт?
Леес Миэлeдель
Э... А я просто ДРЕВЕНЬ. Скрываю свой возраст. rolleyes.gif А у вас есть балдурсгейтин? Такое средство... от устарения и маразма. grin.gif
Оника
Я прекрасно лажу с людьми и другими недораз… в смысле расами. Я прекрасный терапевт, а еще прекрасно знаю народную и нетрадиционную медицину. Имею стаж более двухсот лет.К сожалению, рекомендаций нет,так как все кто их мог дать не выжи… в смысле, рекомендовали меня на словах и хвалили как опытного специалиста. Да,это правда.Я прекрасно работаю как в коллективе, так и в одиночку. Мне можно даже не выплачивать премиальные, просто пусть всегда будут пациенты… да, пусть их будет много... в них так много мозгового… Кхм. Если вы мне дадите работу, всем урынотерапия и иглоукалывание бесплатно! Жалко,но вы можете отказаться от этой услуги…эх. undecided.gif  Но,как говорится,в здоровой оболочке, вкусная…э,в смысле,здоровая сущность,то есть дух. smiley.gif
Познающая Тайны Миров
А ещё местечко медсестры не найдётся? Осуществляю переливание крови.... ООоочень качественно ухаживаю за пациентами......никто ещё не жаловался (облизываюсь)!
Svetloff
Вам медбрат-медзверь не нужон?)) Ато я ж могу... Я ж такой!!! %)
BOLK
Ага...Короче Больничка веселаяяя...ОДНИ врачи да медсестры...,причем на одного пациента....
Неужели ниукого ничто не болит,и все ток лечица хотят??
Ладн,пока главврача нет, лечить БУДУ Я!)))*злорадно улыбаеца*
- Леес, балдурсгейтин?Не,такой ток на следующей недели завоз..Так что, иди Карадуба купи..
- Оника,вам срчно придеца провести серию взадуколов..внутрипопочно...От повышенной злостности!
- Светлофф,насчет Медбрата незнаю,но жабий жир-самый прикольный жир в мире..попробуй!)))

"Благодарю за предосталенные лекарства-приколы от неизвестного медика!"
Svetloff
М?Оо
У мня в последнее время чет бошка олит, лапы ломит и хвост отламывется... Эт к чему?Оо
ЗЫ: не нужон так не нужон. А я предлагал! tongue.gif
BOLK
Дык ктож сказал,что не нужен..Я прост без главврача принять на работу никого не могу...
Насчет вашей болезни..Это синдром ПРОСТОКВАШИНО!..
Последнее время это Эпидемия!..Придеца пожить без музыки со всякими Эльфийскими рукописями...Переживете???
Эол Темный Эльф
Так ОТКРЫВАЕТСЯ КОНКУРС НА МИСС МЕДСЕСТРА ДОМА ПЕРЕСТАРЕЛЫХ !!!!!!!!!!  кандидатуры принимаются с данного момента и пока мне не надоест ))))) победительница назначается старшей медсестрой !!!!!
Леес Миэлeдель
Хехе. Я медбрат. Нет, медотец. Хе. Мед-Дед. Во. grin.gif Прошу зафиксировать в протоколе.
Эол Темный Эльф
Лучше будь нашим почетным пациентом ))))))) со всеми привилегиями...
Noangel
Чтож, кушать хочется, так что работа нужна позарес. Выдвигаю свою кандидатуру на этот пост. А по каким параметрам будут идти выборы? Кто быстрее и безболезненнее сделает укол или за считанные секунды раздаст всем лекарство? Или это вообще чисто по внешнему виду, чтобы когда пациенты медсестру видели, то сразу и на ноги всавали и с клизамами за ней бежали? хм...
Эол Темный Эльф
скорее второе чем первое))))
BOLK
Че то вижу ГлавМедсестра-Эол распоясался!!...
Ща я тебе устрою вскрытие...до Смерти!)))Ты сюды работать пришел или за минихалатикамим бегать??
Так как лечить нам некого - Даж Леес нина что не жалуеца,то ВСЕМ кто приведет хотябы одноо пациента- нелохую должность в новой больнице..
Ждем вас.со всеми вашими вра...Болезнями!))))
Аделаида
да... Боючь что своего первого пациента вы на смерть залечите!Ох и не завидую я ему! grin.gif
Корзи
Эххх... Зря я сюда пришла, ну так и быть. *Жалобным противным голосом профессионального нищего* Ой, люди - нелюдииииии! Плохо мнеееее!!! Голова болит, ничего помогаеееееет!!!! Ампутацию кто мне тута осуществит?
BOLK
— Таак! А вот и ОН! Первыачокс....- хоббит оценивающе посмотрел на умирающего пациента. - Добро пожаловать в нашу Прекрасную Лечебницу имени Святого Фродо и грешного БАРОСа!!!
Хирург пока занят..(гоняеца за миниюбками)..Но я вас могу проконсультировать...
- Вы точно собираетесь её удалить??...Может вам лучше фейсомОпТейбл???
Корзи
*капризно*м Не хочу фейсогм. У меня макияж... И вообще, вы мне форму носа испортите!
DeathlyHallow
ЫЫЫ... аь у мене что то болит я не знаю... все пробывал... и фейсомоптейбл и ракомопкапот... ниче не помогает...
может попробвать ухомопколено?
Посоветуйте Доктор?
а то в в клинике где я р\аботаю одни шизы фейсооптейбленные ходят... да и обстенуубитые...
Эол Темный Эльф
тяк кому что ампутировать !!!!!  я главный по этому ( ну еще по мини халатикам как правильно заметил Болк)
DeathlyHallow
мне ампутирете чтонить? желательно плохое настроение ампутировать... негатив отстой...
Эол Темный Эльф
без проблем где моя пила !!!!
Корзи
Голву удалить беретесь? Аккуратненько так?
Aderus
А вот и ГлавВрЫч! Велком ту Хом для олд олд монстрс!!
Так, все кто нанимается на работу и кто уже принят плиз в мой кабинет! Выдам авансу!!
Обскур. Беру медсестрой, тока кровь перекливать вместе бум!!!))
Светлов. Мне нужен опытный палач, оплата сдельная!! Согласен?

Конкурс продолжается! Тока уже внутри нашего пансионата!!

BOLK, принимай на работу кого считаешь нужным.
Эол, чтоб не возбухали клиенты пару клизм можно поставить (особенно Корзи, больно капризна))) в твоем распоряжении Обскур, Светлов и Познающая.  А! Леесу можно клизму не ставить и так спокоен.
Оника! Нам по зарез нужен терапевт!! Берись за Лееса и Корзи!!!
Познающая, нам нужны квалифицированные врачи!! Пока медсестрой, потом поднаберешся опыта и антистаренологом пойдешь!!
Никого не забыл?? Все устроены? Тогда за дело!!
BOLK
- Угу...-флегматично протянул хоббит,наливая очередную клизму....
- Ты кажись Уролога забыл...Да ладн,..И тааак! Корзи!)))
Я бы попсоветовал Всю головуь не ампутировать,давайте начнем с ушей! По одному уху раз в два дня!...Ну пару клизм, там с вином-водочкой-пивом, на свежем воздухе побольше...примите грязевые луж..то есть ванны...И еще,уши не выбрасывайте-я холодец люблю!))
Aderus
-Лады! Кто хочет стать Урологом поднимите хоть какую-нибудь конечность!! Я подожду, но учтите, аванса опаздавшим не будет!!
Корзи
Цитата(BOLK @ 04.12.2007, 9:48) *

- Угу...-флегматично протянул хоббит,наливая очередную клизму....
- Ты кажись Уролога забыл...Да ладн,..И тааак! Корзи!)))
Я бы попсоветовал Всю головуь не ампутировать,давайте начнем с ушей! По одному уху раз в два дня!...Ну пару клизм, там с вином-водочкой-пивом, на свежем воздухе побольше...примите грязевые луж..то есть ванны...И еще,уши не выбрасывайте-я холодец люблю!))

По одному... Ну так уж и быть. и пусть меня кое - кто (не буду показывать пальцами *Тычу в Адеруса*) обвняет  излишней привередливости. Холодец... Ням...
BOLK
Лады..ему  самому.пораб уже ..Язык ампутировать..на время....Займемс,ща Эол оторвеца от халатиков.и все всем ампутирует,я пока введу обезблливание..Или не надо?huh.gif
Aderus
Нефигасе!! Эт чо? Бунт?!
Обскур, добавь Корзи внутрипопочно буриданчику...
А к холодцу хреновинки можно добавить! Мне кусочек оставьте. Ща, спиртик разведу и к столу пойдем.
Кстати, больным токо кашка!! Так что Корзи не обольщайся!!
Оника
По коридору оглушительный топот, дверь открывается и шарахается об стену,чуть не слетая с петель. На пороге стоит прекрасный терапевт и затравленно смотрит на Корзи.
  -Я слышала,у вас пациент?!Дайте мне! Дайте мне!
  Парочка медсестер быстро среагировали и оттащили прекрасного терапевта от греха подальше.
-Стоп!Чую новое... Спирт?
*Смотрит как Адерус разводит спирт и облизывается*.
-Я тут посижу...тихонечко.Будет нужна помощь,кликните...а я пока созерцаю.
*Садится на кушетку и внимательно следит за Адерусом.Авось отвернется?...*
Корзи
Бу, вот тогда еще пожалуста проведитесложнейшую операцию на сердце. Там как раз и холодец с хашем употреблять в немеренных количествах требуется - чтоб хрящи срослись. Имеются специалисты? Каша, мерзкая манная каша с комочками... Будете смяться, но я ее люблю.
Aderus
-Оника, чего сидим без дела? А ну, марш лук нарезать к холодцу!!! потом получишь, фронтовые сто грамм!!! - Ад надел маску эт чтобы от лука не реветь. - Корзи. а ты накладывай кашку, кушай, деточка!! Такс, на прием кто есть???
BOLK
Посмотрев на расклад Пьянство с холодцом и КАША....Выбрал второе!!))
- Можно мне тож заболеть..Чемнить не очень серьёзным...У меня сильнейшая ностальгия по Манной каше)))))
Корзи
Взбунтовавшаяся обиженная и обделенная Корзи, услышав что - то про настольгию поь обожаемой манке, коварно поднесла ложку ко рту, однако есть не стала. Изменив траекторию, первый заряд манной каши полетел в Болка. второй - в Адеруса, следующие - в остальных любителей полакомиться холодцом.
BOLK
Болк поймал свою кашу ротовым отверстием,и начал с удовольствием впитывать давно забытый фкуус.не понимая.чем не довольны окружающие его врачи....
Aderus
-BOLK, отведал кашки?? - Ехидно осведомился вампир у коллеги и слизнул кашу с лица (с своего!). разбушевавшуюся Корзи следует одеть в рубашку с длинными рукавами. -Солнце моё, - обратился он к бунтарше, - у меня есть для тебя подарочек!! Глянь! - вампир развернул смериловку и показал перед Корзи во всей красе. - Давай-ка примерим!!! - он лихо бунтаршу в рубашку и завязал рукава морским узлом аж на два раза.  -Красота!!
Корзи
Беееееееее - Корзи остлась недовольна своим новым нарядом, посему решила малость утихомириться, хотя "темперамент так и прет". И вообще...  Папрашу меня от этого... хм...  халатика... избавить. Мини заменять не стоит.
BOLK
Да ладно..пошли уж..А то скоро на мой проф стол,с таким поведением попадешь...Я тебя кашкой угощу....Пошли пошли...*в сторону* а кашка с таблеточками.....
Aderus
Ад глядел на несчастную больную. Стало жаль. Он развязал морские узлы на смирительной рубашке.
-Ты только не буянь больше. - Вампир положил в карман Корзи полную горсть конфет. От вернулся к нарезке лука, одним нечаянным движением он порезался. Выступили бусинки крови. И с фразой - Не переношу вида крови..- он хлопнулся в обморок...
Оника
Оника медленно приподнимается с кушетки и с неким подобием на безумство смотрит на упавшего Адеруса.
-Это...это новый пациент.Полностью,мой! -Оника подбегает к Адерусу отталкивая какую-ту медсестру,захотевшуя помочь врачу.-Я первая его увидела!И лечить буду я.
С помощью медсестер они положили бесчувственного врача на кушетку.
-Так,так. -Глубокомысленно изрекла Оника,внимательно расматривая ранку на пальце Адеруса.-Больной потерял много крови,нужна,-Тут глаза Оники заблестили.-срочная операция.Я конечно,терапевт и операций не разу не делала, но видела как это делают на животных.Так что жизнь нашего врача полностью в безопасности.
Оника достала от куда из своего белого халата пилу,в другой руке держала скальпель.Тут предстоял нелегкий выбор и Оника на несколько секунд задумалась, с чего начать.Хотя,может обойтись простым холодным компрессом?
BOLK
-эЙэйэйэй!!!!!- закричал хоббит,падая в обморок,от вида обморочного вампира.- Пока хирурга нет,Главный по операциям я!!Тем более где тут сказано,что он живой?? Может он мертв- тогда ему место НА МОЁМ столе))))
Патологоанатом не мог попустить,как будут оперировать самого главврЫча!!!
- ак что опперыцию,назовем Ы. и оперировать ВМЕСТЕ))))
*взял в руки ржавенький напильничек*
Aderus
Адерус медленно открыл глаза. Ой, какий милые лица склонились над ним! Он улыбнулся и слегка приподнялся. На горяжий лоб ему положили прохладный компресс, как хорошо, только зачем они взяли в руки пилы и напильники?? Волосы на голове вампира пришли в оживление и поднялись словно змеи.  -Так, не дадо, Оника, не надо!! Отставить!! - он чуть не перешел на визг, как снова хлопнулся без чувств, безжизненное тело вампира упало не пол и забилось под кушетку защищая себя яростным шипением.
Корзи
Сидевшая дог этого гдем - то в углу Корзи решила. что операцию проведут и без нее, конфеты запихала поглубже в карман, чтобы балгополучно забыть и выудить годика через два. Но при виде забившегося под кушетку Адеруса, стало егоь даже жаль. С протестующим воплем: "свободу вампирам!", тихонечко начала подтягиваться к готовящемуся холодцу.
Оника
-Ага!-Торжествующе воскликнула Оника.-Он все-таки живой!Значит...ой,значит операции не будет?
Тут тело вампира скотилось с кушетки и забилось под неё.От туда стало доносится только шипение.
-BOLK,ты его напугал,тебе его и доставать от туда.)-Сказала Оника,пряча пилу и уже подойдя к столу, отодвинула в сторону холодец.
-А вам кашка прописана.))-Сладко улыбнулась Оника,пододвигая к Корзи тарелочку кашки.-Это полезно и лучше усваивается.Поэтому...*Чавк*,нужно куфать то,фто доктор пропифал.-Добавила Оника пробуя одну ложачку по три раза холодца. -А лука так и не добавили!И еще чего-то...Что ж такое-то?
Дорезает лук и высыпает в холодец.
Корзи
Бу... Противные. Корзи достала из недр кармана конфету и съела ее, потом другую и третью... Вот теперь еще и в дверь не пролезу. Останусь тут у вас кашу есть. И фиг вы меня отсюда вытурите. (Пока Корзи это говорила, в голове у нее промелькнула мысля продолжить бомобежку кашей, однако в усмирительной рубашке ей совершенно не понравилось, и она быстренько передумала). Вспомнив, что жадничать нехорошо, хоть и хочется, скрепя сердце подошла к Онике и высыпала ей в карман халатика оставшиеся конфеты, коварно думая про себя: Вот вы и худейте.
Aderus
Ад очнулся. Блин! Что он делает под кушеткой?! Едва развернувшись в этой тесноте он пополз наружу. Ух ты, сколько ног!!! Он поднял голову и увидел как Корзи его конфеты высыпает в карман Онике. Вот же вредная какая!! Вампир поднялся на ноги и прошептал Супертерапевту на ухо" конфеты не ешь, там слабительное!!" Ад выходя из палаты он подцепил за рукав Корзи. - Пойдем, дорогая, я сделаю тебе переливание крови. Что-то есть захотелось. - И с немного ошалелым видом двинулся к дверям.
Линлайсс
Только эльфийка хотела постучать в дверь, как та не замедлительно открылась и в проёме показался вампир держащий за рукав смеритильной рубашки пациентку.
-Эм, здрасте, - слегка ошарашено проговорила Линлайсс. - Там в приёмной никого не было... - стала оправдываться эльфийка. - Да в общем не важно! Мне главврач нужен или тот, кто на работу принимает. Лин помахала листком объявления.
-Вам вроде требуется опытный уролог, - глаза Линлайсс хитро заблестели.
BOLK
- Неее...Раз он живой- то не по моей части, - ответмл хоббит Онике,глядя на уходящего вампира..Руки сами началми подтачивать напильничком ногти...
- Вот пациентки у нас щедрыеес..А что насчет терапевтов??,- Болк с нивинным видом переводил взгляд с кармана. на...карман .....
Корзи
Услышав что - то про щедрых пациенток, Корзи обернулась и заявила, что Болк мджет не надеяться и конфет больше нет - пусть просит у Адеруса - он после обморока особо сговорчивый, ведь правда, Ад? *Несмотря на препротивную смирительную рубашку, мило улыбаюсь*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.