Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Боль
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Фродо
Боитесь ли вы боли? Физической.
Быть может, любите ее?
Или не любите?

Я лично боль не люблю, но умею терпеть... почти все. Три вещи, которых я не могу терпеть - боль в животе, головная и зубная. Все остальное терпеть могу. Привык уже.
Илиен-Дану
Чесн сказать, да очень боюсь.. Но даже не самой боли, а первого момента боли.. первой секунды
Но когда эта секунда проходит - могу свернуть горы  grin.gif  о как
Legarfin
Есть одно изречение...процитировать не смогу,но...в общем,существуют люди,которые не боятся смерти,но боятся боли и наоборот...Я как раз из первых.
самая частая боль,которая у меня бывает-это головная,потому что есть заболевание(не знаю,что там с мозгом,никак не проверю),о душевной же можно говорить годами...
Фродо
У, знаем-знаем, у нас тоже голова часто болит - последствия реанимации неожиданно в 8 лет проявились smiley.gif  Мне в этом году в поликлинике какое-то обследование делали, УЗИ и так далее, лепили к башке электроды, а я от них сбежал smiley.gif  вот smiley.gif
Насчет смерти солидарен, именно смерти я не боюсь (а какая мне будет разница?).
Правда, есть то, чего я боюсь больше боли. Удушье. Возможно, тоже реанимация сказалась (родился с полными легкими околоплодных вод).
Soul
О-хо! Да я себя просто чувствую учебных пособием дляврачей недоделанных! На мне уже НЕСКОЛЬКО РАЗ совершались врачебные ошибки! И резали, и сращивали кости, и вправляли позвонки, и зашивали, и в глазах ковырялись..... В детстве я едва не умерла от удушья- врачиха-идиотка неправильно привязала хреновину для выпрямления позвоночника и ушла, а петля на моей шее затянулась..... Слава Богу, пришла мама и нашла меня, зеленую всю.... Про позвоночник рассказывать не буду- страшное дело. Этим летом я всего-навсего пошла заменить пломбу, в итоге тетя-врач поленилась сделать снимок, вследствие чего она изувечила зуб и повредила костную ткань. Впоследствии пришлосьв ОООООЧЕНЬ дорогой клинике сначала опять лечить, а потом все же удалить почти здоровый зуб- рана от этого была такая, что пришлось штопать десны, за раз сделали 12(!) уколов, кровотечение не прекращалось три дня- я это поганый вкус никогда не забуду! Потом неск-ко недель растворялись швы, сейчас нужен имплантант за штуку баксов, скоро уже начнем вживлять.Могу еще много че рассказать:) А на след. неделе мне начинать лечить остальные зубы- у меняначинается истерика при виде этого кресла, просто начинаю плакать и не даю залезть в рот- ничего не могу с собой поделать! В принципе,  терпеть умею, кроме зубной.
Фродо, а электроды к башке мне тож присоединяли:) В психиатрической клинике. Ниче так, прикольно было.
Gabriel
Нууу... Я вот могу терпеть зубную, головную там боль... Но физическую - НЕТ. Меня били единажды в жизни и если таковое повторится, то мое и до того переклеенное сердечко не выдержит. Я могу терпеть, когда мне делают прививку, берут кровь из пальца, а остальная физическая просто невыносима. sad.gif Воть.
Фродо
Soul
Фигассе! Просто слов нет!

Габриель
Ето кто ж посмел тебя бить?! sad.gif  Я себя бить не даю... я сам всех бью smiley.gif  *эх... уже год не дрался... кулачки чешутся...* Мне однажды в глаз дали, так фингала даже не было smiley.gif

Не, на мне врачебных ошибок, слава богу, не совершали - думаю, отчасти потому, что мои родители врачи и просто не позволили бы лечить меня абы как. smiley.gif

Вообще сам хочу врачом стать... реаниматологом. smiley.gif Скажете, потому, что больной не кричит и ему не больно? ни фига... просто, во-первых, сам реанимированный... во-вторых, папа реаниматолог - я с 6 класса умею делать непрямой массаж сердца и многое знаю... в-третьих - считаю, что нечестно, что люди, которые хотят жить больше меня, умирают раньше. Ну, и в-четвертых - хочу лечить смерть. smiley.gif  Да и сам процесс умирания меня интересует весьма - я же, ясное дело, ничего не помню. smiley.gif
Джас
Ну совсем не бояться боли это наверное не нормально, другое дело, меня это просто не особо напрягает. В общем то боль можно игнорировать, главное отвлечься. После побоев и выбитых пальцев на полях сражений этим летом я в этом убедилась. Единственное что реально беспокоит, как бы не остаться после всего этого удовольствия не остаться уродом. wink.gif
Фродо
Выбитые пальцы? Гыгы. Я большой палец на обеих руках умею вывихивать. Почти как Ригз вывихивал руку. Только мне не больно. А окружающие шарахаются. sad.gif
Nefri
Физическая боль это ладно, она пройдёт. А вот душевная боль навмого страшней... Она может сохранится на всю жизнь. undecided.gif  И мне кажется это самый страшный вид боли.
Джас
Фродыч, вот зачем ты над собой изгаляешься?


Нефри, ну прям мальчик-одуванчик! Романтичность это конечно хорошо, но заглянем правде в глаза. Душевные раны, страшны только в том случае если они приводят человека к безумию, а чтобы такого не было, нужно разучиться жалеть себя.
Фродо
Да уж... мне иногда физическая помогает отвлечься от душевной.
Дерек
Не понаслышке знаю,что лучшее средство от физической боли-спиртное.
Хотя... Иногда алкоголь помогает и при душевной...
Nefri
Джас не обзывайся! Я никогда себя не жалею, это для рэпира низко. Душевные раны страшны всегда, как некрути... Ведь один раз обожошся больше не захочешь. Это я о любви говорю. 

И я не романтик, я лирик!
Фродо
Домкрат... но я же не пью.
Джас
Неф, я любя. Кому ты говоришь о душевных ранах, тем более о любовных. Сама страдала, помнится истощала, есть не могла где-т месяц, меня тошнило, спать толком не могла. Типа нервы расшалились. А потом забила и забыла. Просто перестала считать себя несчастной и разбитой. " От жалости к себе легче не станет, просто труднее будет сосредоточиться"(с)
Леес Миэлeдель
Да. Я тоже побаиваюсь первого момента боли, вернее, побаивается мой организм, сам же я, душой, не боюсь не боли, не смерти. А всё из-за одной моей особенности, может - гения, может - болезни: я не вполне ощущаю себя в реальности, но, как ни стрёмно говорить при скептически настроенных читателях, прекрасно воспринимаю энергетический мир. То есть вы для меня сейчас более реальны, чем клавиатура на столе или шум процессора неподалёку. И боль - физическая - не вызывает у меня страха и отторжения, как у большинства людей. А от боли душевной я почти защищён - имел уже опыт, обжёгся на молоке, теперь на криэль дую... Единственное, что мне может повредить - боль внутренняя, не идущая извне, но тут уж и я ничего особенного поделать не могу, пережидаю...
  Вот какое у меня отношение к боли.
Gabriel
Цитата
Ето кто ж посмел тебя бить?!  Я себя бить не даю... я сам всех бью  *эх... уже год не дрался... кулачки чешутся...* Мне однажды в глаз дали, так фингала даже не было

Ооо! Давнооо эт было! Стукнуло мне лет тринадцать. Вдруг как ХАЦ !!!  А я наче сделать не могла - их больше было гораздо! И фингал под глазом у меня был, но незаметный. И знала о нем только я. Ну, сейчас и вы знаете... smiley.gif
А вообще я имела в виду, что на меня лишь единажды руку поднимали. Помню, в детстве всех моих одногодок родители способом порки воспитывали, так на себе не испытала ни разу. Даже звука на эту тему не было. Кто знает, эт либо я белая и пушистая, либо родители - ангелы. А скорей всего и то, и другое smiley.gif

Когда на сердце капают - самое на самом деле страшное, но есть много способов покрыть. Тот же алкоголь. Многие, чтобы скрасить одни чувства, зарабатывают другие. Эт допустим, када тя парень бросил, вместо рева в подушку переться к КПП армейки smiley.gif Шучу...
Фродо
Габриель
Мда, хреновато. А на меня два года назад набросились. Малявки! Но впятером! И у меня были заняты руки! Блин! Совсем заняты, обе! тяжелой курткой и портфелем! И поставить некуда. Блииин... Еще и девчонка какая-то противная стоит и смеется. Эх, врезал бы ей по ее роже! Но - увы, я, аки мамонт, зажат в угол, на меня прут пятеро, руки у меня заняты. А они давай ногами драться. Я их главного, толстого, ногой в пах... потом я его за волосы... и он меня... в общем, меня не побили, но я ретировался. А главное - обидно.
Gabriel
Да, обида - страшая штука. Иногда аж плакать холчется, но приходится сжимать зубы и идти напролом... Но, чем больше препятсятвий на своем пути мы преодаливаем, тем сильнее мы становимся. Тогда вырабатывается иммунитет. Против любой боли. Воть smiley.gif
Soul
Не обзывайте Нефри! Он тоже прав!
Фродо, я всю жиСЬ на форуме думала, что это тебя бьют, а не ты.... Ну правда! smiley.gif А алкоголь мне тоже помочь не может, т.к. я его не употребляю.
Итак, Фродо, специально для тебя еще одна "веселенькая" история. Короче, мне 13, и я отправилась отдыхать. Поднималась в горы и в очередной раз вылетел позвонок в шейном отделе, вернее, сразу неск-ко. Предисловие: из-за врачебной ошибки у меня проблемы с позвоночником- в детстве я лежала в больнице, а теперь хожу к костоправу - боль почти невыносимая, када по живому правят, но я привыкла уже почти. Итак, я за тысячи километров от дома, со свернутой шеей, билет на самолет только на через две недели, и домой еще не хочется - надо что-то решать! И мы с тетей вдвоеам берем такси и вечером ещем в больницу, где есть мануальный терапевт. Он делает снимок и предлогает лечь в больницу либо выправить все сразу.Я соглашаюсь а "сразу", т.к. не хочу терять время плюс лежать в больнице в незнакомом городе- сомнительное удовольствие. От боли я сутки ничего не ела. (как потом выяснилось- хорошо). Меня провели в кабинет, и заставили залезть на каталку, лечь так, чтобы плечи лежали на каталке, а голова на шее висела над полом.Я начала инстинктивно сопротивляться, т.к. голова сразу начала кружиться, и сильно затошнило.Но принять нормальное положение мне не дали- надо было, чтоб мышцы расслабились.И надо было так висеть, пока медсестры не сделают воротник из марли и ваты (знаете, такие огромные воротники носят те, кто как раз лежал на вытяжке с позвоночником?).Кстати, забыла: в больнице, видите ли, для платных больных не было марли, тока для бесплатных, и мою тетю отправили буквально ночью носиться по городу в ее поисках, а нигде ее не было! Он болше часа пробегала, а я тем временем тихо помирала в коридоре, наблюдая привезенного мальчика с раздавленными пальцами.Ну вот, сделали они воротники, доктор подходит ко мне.... Главной подлостью было то, что что меня никто не предупредил, ЧТО именно будут делать.Я думала, будут просто править, правда я не подумала, почему тогда я лежу на спине а не на животе smiley.gif Так вот он подходит, берет мою голову в руки и.....резко ТРИЖДЫ поворачивает ее на 180 (сто во-семь-де-сят!!!!!) градусов! Раздается страшный хруст, пол и потолок мелькают у меня перед глазами, тошнота подкатывает к горлу. я пытаюсь закричать, но вместо крика-хрип. Потом меня быстро садят и надевают на шею этот ватный хомут. Я понимаю, что дышать просто не могу!И заставляют слезать с высоченной каталки! Я выхожу в коридор, мне навстречу- неск-ко боьных, по их лицам я понимаю, что со мной что-то не так. Выхожу в приемную, где сидит тетя, на ее лице- ужас (как потом выяснилось, я вся была бело-сине-зеленая), она спрашивает "Ты как?", я говорю: "Да все нормально, только спать хочу....", тетя с врачем :"Нельзя спать!"-я говорю: "Ага"- и падаю в обморок.Но меняне оставляют в покое! На меня льют нашатырь, и заставляют вернуться в этот кошмарный мир! Короче, дальнейшие два часа мы не могли оттуда уехать- стоило мне пошевелиться, меня начинало дико тошнит (вот почему хорошо, что я ничего не ела smiley.gif )и голова кружилась страшно. В итоге мы вызвали такси и уехали домой, где я, не раздеваясь (не так-то легко снять майку, когда у тебя на шее эта хрень намотана!) , часа в три я просыпаюсь от.....от того, что, в лучших традициях филма ужасов, надо мной склонились три человека, и кто-то из них держит надо мной свечу wink.gif Просто они решили проверить, не умерла ли я, т.к. лицо у меня было совершенно бескровное....
Ладно, надоело мне уже печатать, но, согласитесь, мои истории самые, хе-хе, крутые, а?  wink.gif  wink.gif  wink.gif
Забытый
Лично для меня физическая боль не такая уж страшная вещь, скорее, не приятно, раздражающе, и возможно даже сказать "обидно", что организм которому привык доверять, подводит: )

Самая ужасная боль та, что за близкого человека. Когда плохо не тебе, а кому-то безумно тебе дорогому, и ты не хрена не можешь сделать.

Кто-то говорил про алкоголь относительно физ. боли - не знаю, но думаю что какие-нибудь "обезболивающие" действуют куда лучше. И если мне не изменяет память, весьма редко людям с любыми физ. болями(если проходит лечение) разрешают употреблять алкоголь, т.к. большинство антибиотиков, обезболивающих, и прочих вещей которыми лечутся, очень плохо сочетаются с алкоголем...и идёт очень большая нагрузка на печень...что по своей сути весьма, и весьма вредно.

А с душевной...где-то видел статистику, что чуть ли не 75% людей спиваются от "душевных потрясений".


Фродо
Soul
Ну и рассказ... блин... чуть инфаркт не хватил... в прямом смысле слова... ты в следующий раз предупреждай...
Нет, я не слабонервный, я с купола наблюдал операцию протезирования бедренного сустава (это было зрелище то еще), но это...! .............................................! .......................................!
Щас немного приду в себя, еще допишу. Если инфаркт не хватит.
Фродо
Вроде уже в себе. Более-менее.
Soul, ты просто герой! Я же, как всегда, все на себе представил... Не завидую я тебе шибко. sad.gif
Чувствую себя настоящим счастливчиком. В моей жизни самым страшным была стоматолог Вепринцева, которая мне лечила 4 зуба за 12 минут, в результате я боюсь стоматологов до сих пор, хотя уже года три хожу к нормальному стоматологу.
Вообще, как я посмотрю, я чудесный везунчик. Костлявая меня один раз цапнула - при рождении - и больше не трогала: я никогда себе ничего не ломал, меня не зашивали, в жизни не лежал в больнице. smiley.gif
Soul, мы с тобой прямо как в фильме "Неуязвимый". smiley.gif
Хм, я так понимаю, что и от меня требуется рассказ? smiley.gif  Более ужасный или хотя бы такой же рассказать не смогу, но попробую что-нить припомнить.
Ну, я думаю, про реанимацию никому не интересно - все равно я об этом знаю только по рассказам родителей, да и что там такого особенного: ну, родился с полными легкими околоплодных вод; ну, синий был, не дышал; ну, три дня на чистом кислороде лежал, трубками утыканный, ну, непонятно как жив остался (все думали, что умру), ну, идиотом едва не остался (когда мне было три, папу спрашивали, могу ли я произносить осмысленные звуки, а я уже читать умел). Я ведь с тех пор ничего не помню, от тех времен осталось только то, что почти ни одного здорового органа нет (как еще организм умудряется это скомпенсировать - неясно), и боязнь удушья (если бы оно еще меня не мучало, было бы все пучком).
Хм, хм. Ну что рассказать? Ну, решили однажды родители все же меня врачу показать (я ж с 1 класса из простуд буквально не вылезаю, хронический бронхит и все такое). Господи! И чего она у меня только не понаходила! и тахикардию, и ослабление в легких (через два дня я уже нырял на минуту, какое ослабление?!!), да и вообще не очень понятно было, каким таким чудом я еще жив. smiley.gif
Хм. Ну нет у меня таких страшных рассказов. Ну, когда мне было 8, внезапно последствия реанимации проявились, давление упало до 80 на 70, вырыгал, но на следующий день в школу пошел... Нормально все, ток голова болеть стала...
Ну, в 14 лет... много че случилось... расстроили меня сильно... в результате потерял зрение со 110% до 30%, мотор стал шибко барахлить (настолько, что я постепенно полностью утратил возможность бегать или танцевать), а потом и шибко болеть (о чем в реале до сих пор никто не подозревает). Последнее время вообще нечто невообразимое пошло, любое резкое движение - и я уже в полуобморочном состоянии, мотор явно уже кровь к голове не может нормально поднимать (ножки-то мохнатенькие и фиолетовые), в нормальное состояние прихожу именно головой вниз (вот у тебя она так кружится, а я только так и могу существовать. smiley.gif Я летучий мыш). Ну нет у меня столь страшных рассказов. Звиняйте...
Elio
Скажу кратко :
Nefri , ты прав . Душевная боль тяжелее физической . Но тебе бесполезно об этом тут писать - тут не поймут этого .
Soul , мне тебя очень жаль . Надеюсь , в дальнейшей жизни у тебя всё сложится хорошо .
Фродо , ну про тебя мне нечего писать . Мне тебя не то что жалко . Ну ты и сам знаешь как я к тебе отношусь . То есть я сам не знаю как . Короче долгая история и мне самому непонятна .

А вообще хочу всем сказать - live yours life your own . Вам дана жизнь . Одна . Так не потеряйте её . Я имею не только в физическом , но и в душевном плане . Кто-то поймёт , кто-то нет .

Всем удачи . May the God watch over you always . God я имею ввиду не сверхсущество , а то , что следите за своими действиями . Внутри каждого есть Бог . Можно сказать что душа каждого это его бог . Называйте как хотите . Также как и эльф - не существо , а состояние/тип души .

Повторюсь : кто-то поймёт , кто-то нет .
Фродо
Elio
Да, в общем-то, никак. Нынешнему моему состоянию немало поспособствовал тот разговор в начале июля. Так что... спасибо тебе, больше ничего не могу добавить.
Марвиэль Тиуэнь
М-да...
Цитата
Ну и рассказ... блин... чуть инфаркт не хватил...


Хо-хо! grin.gif Слышать это - ещё ничего, а вот испытывать... Мне на этой недели позвонки вправляют... Вот ужас-то... И боль...
Каждый день едва прихожу в себя. Больной я человек...
Фродо
Мне ничего не вправляли... я сам вправлял... папе. Позвонки. Хрусь. Стремно немного. Но получилось. smiley.gif

А че я делал сегодня? Ага, сегодня я обнаружил внезапно, что правая рука у меня вывихнута сразу в двух местах (и когда успел?) и принялся ее вправлять (ибо писать вывихнутой рукой было не слишком приятно). Самым большим желанием было, чтобы кто-нить сильно меня за нее дернул. smiley.gif  Но, увы, урок, что поделаешь. Стал я руку мять, хрустеть. smiley.gif Запястьем хрустел, хрустел, громко хрустел, затем зажал между двумя партами посильнее, - вродь помогло. Потом наконец помогли, потянули малость - совсем хорошо стало.
Локоть вправлял уже дома, вспомнив старину Ригза - об стенку. А стенка после землетрясения побитая, да и локтя жалко - с должной силой не вышло.

Хм, хм. Вспомнил нечто. Как я вывихнул челюсть. smiley.gif
Значицца, три года назад жрал я яблоко. Большущее. Вкуснющее. Раззявил я свою пасть и кусь яблоко. А челюсть хрясь. И вывихнулась. Я ее вправлять. Она не вправляется. Рот открывается на два пальца, - все, заклинило, конец обжирале пришел! Езус-Мария... smiley.gif  Я перепугался, никому ничего не сказал (умный же, как всегда). Ходил несколько недель с неоткрывающимся ртом. Затем рот стал открываться, но челюсть все время щелкала. Затем стала щелкать с другой стороны. В общем, сейчас щелкает с обеих, жрать нормально не могу и так далее. smiley.gif Ну мне же лучше, целиком можно глотать. smiley.gif
Родители узнали об этой челюсти и вовсе случайно - к стоматологу повели... smiley.gif
Хотели меня по ентому поводу сводить к хирургам, дабы вправили - те отказались, мол, уже ничего нельзя сделать и так далее. Ну мне же лучше (ибо представляю себе, как бы ее вправляли - ибо и сейчас сустав болит. smiley.gif ) Инквизиции я избежал, в общем, будем теперь пожизненно челюстью щелкать. smiley.gif
Magik
shocked.gif  shocked.gif  shocked.gif

Soul, слов нет одни "...бэ..мэ"", целюсть звонко стукнула об пол и что-то сжалось в центре живота.

Моя боль по сравнению с вашими, так мелкая непрятность. Завтра к стоматологу, которого так долго откладывала... боюсь очень  undecided.gif . Еще голова болит- низкое давление, но я привыкла. И еще одна боль  и к ней я привыкла, да не об этом... Упала в обморок в больнице , как в дешевом романе прямо на руки моему любимому. Сбежались медсетра. Меня поволокли на стул в больничном корридоре, начали откачивать... Нашатырь, укол, кофе и темный шоколад... Я мокрая, бледная с синими губами...меня трясет.. а добрые медсестра пытаются мне в толковать, что  с таким давление не живут, хЫ)) я же жуву... Однажды попала на стол к хирургу, не боялась, скорее было интересно. Но процесс выведения из коматоза после анастезии... бррр... до сих пор кошмары снятся...


Фродо
Уфф. Я сознания не терял, но довольно много раз бывал в жутком полуобморочном состоянии (тоже давление низкое). Один раз увидел, что уже все, побежал за шкаф хвататься... мама поймала... еще один раз стал падать, мама поймала smiley.gif  Сунула мне нашатырь и спрашивает: "Ты здесь?" smiley.gif  Сейчас же это, повторюсь, наблюдается при каждом резком движении. smiley.gif
Люди, вам не кажется, что эдак мы все умрем? wink.gif
Magik
ой, нет у меня способности как у Ласточки цитировать , но я попытаюсь  wink.gif
Трудности, данны нам для того , чтобы в момент их преодоления, закалять наш дух... вот, не дословно,но примерно smiley.gif Джейн Остен
Прорвемся grin.gif
Марвиэль Тиуэнь
Ой, что-то мне от ваших "хрясей" даже плохо стало. grin.gif Ладно, всё у нас будет ок.
Чё я хотела сказать-то. А...точно!
Короче, расскажу про мамца. Однажды у неё был такой случай. (Про себя не скажу ничего, дюжа скромная smiley.gif .). Зимой это было.
Она обычно всегда приезжает часов в 7-8 РМ. Вот, мы её с бабусей и тютьнином ( я так тетю свою называю smiley.gif ) ждем-с, ждем-с...
10 часов вечера. В комнату врывается вихрь... И входит мамец, бледная, зеленая, без очков ( у неё -5). Мы сразу - типа, что случилось? Лицо - все в кровище, а во лбу -дыра. Слава богу, у неё была красная куртка...(Я крови боюсь до умопомрачения. )
Короче, раздягается, плюхается на диван... И тут-то начинается! Её трясёт, я сама сижу не своя. А она рассказывает: мол, в аварию попала, поймала первый встречный лайн, отца в больничку забрали с переломом бедра...
Ох мы с ней и намучились! Особенно тютьнин. Болевой шок прошёл, и тут-то её развезло. Ей стало плохо, а меня отправили куда-нибудь подальше от этого зрелища. Короче, недели две она не вставала с кровати с ушибами ребёр и сотрясением мозга.
Soul
Ох, неужели кому-то кроме меня позвонки вправляют... *мечтательно*....
Не, вы видели, как возросла моя популярность, а?
Фродо, ты просто мой брат, я это чувствую! smiley.gif
А я про свой зуб уже писала, да? Да! А вчера я преодолела свой ужас и пошла опять к стоматологу- все ок! А сегодняу меня заболел еще один зуб...
Прошлой весной я решила не есть:) Ну, я от природы худенькая, но я решила достигнуть толщины рыболовной лески и проникать, скажем, между стеной и шкафом, вплотную к ней придвинутым. Ну, это было то ли от несчастной любви, то ли от..общей неудовлетворенности собой- не знаю. Но факт остается фактом- я почти ничего не ела. А у меня сосуды очень слабые. И вот однажды у меня пошла носом кровь (со мной это бывает!), прошло минут тридцать, она не прекращалась, и была очень горячей, почти черной. Противно жутко! Хлестала просто фонтаном! Позвонили в больницу, там сказали, что делать. Вроде остановили.  Проходит где-то час, и все по новой. Крови я потеряла достаточно, и, когда она остановилась, я просто едва на ногах стояла. На след. день я смотрела телик и мыла посуду. Опять пошла кровь из носа, но по телику был какой-то супер интересный сюжет, и я замешкалась. В итоге вся кухня каким-то образом оказалась в крови, черно-красной, а дома никого не было, чтобы мне помочь, в итоге уже вся квартира (особенно вокруг аптечки) была забрызгана. Вечером я умываю лицо и вытираю его полотенцем, задеваю нос- все заново. На сл. день в Иркутск приезжает гр "АЛИСА"- у нас с подругой билеты плюс билеты на электричку. Утром кровища опять идет.Мама говорит, типа ты никуда не поедешь, я говорю, что хоть так, но поеду, "Алисы" в Иркутске 20 лет не было (кстати, концерт был охринительный!). Короче, я еду. На концерте давка- я стою прямо перед сценой, давка со всех сторон, все хотят на мое место. Представляете, что было б, если бы это произошло ТАМ? smiley.gif Но концерт проходит отлично, мы ночуем на одной конспиративной wink.gif квартирке, где температура воздуха как в вулкане, да плюс еще и тесно ужасно, всю ночь я провожу во вдавленной в стену позе, вставать пришлось в пять утра и по холоду тащиться на станцию. И ничего! Я спокойно два часа еду домой, потом еще с вокзала до дома, всо ОК! Открываю дверь, бросаю на пол рюкзак, сбрасываю ботинки, иду мыть руки, и тут у менячешется кончик носа, я притрагиваюсь к нему пальцем.....та-та-та-тааааам- фонтан крови- едва успеваю добежать до раковины!
В итоге мама все списывает на мое голодование, и с тех пор следит, чтоб я ела! wink.gif wink.gif wink.gif
Дерек
Мда...
Жизнь без перелома-не жизнь.
Я себе только ключицу ломал.
Но ваши истории...
Преклоняю перед вами голову: Soul и Фродо.
Soul
Хе smiley.gif
Кстати, заходите в "Рисунки руками"- зацените, я еще одну работу туда выбросила. (сам себя не разрекламируешь,
никто не зайдет)
че-то сердечко сегодня дико болит....просто жжет с левой стороны груди.... По случаю извиняюсь перед Фродо- он из-за менячуть инфаркт не схватил smiley.gif
Фродо
Domkrat
Скажем конкретнее: перед Soul. У меня ничего страшного не произошло. smiley.gif
Soul
Нет, мне с тобой не сравниться. smiley.gif
По поводу инфаркта - не из-за тебя, так из-за кого другого схвачу) У меня мотор барахлит частенько, да smiley.gif  если бы еще справку на физру дали - спецгруппу или что - было бы чудно, а то училка гоняет меня по всем правилам, еще и прикрикивает, что лентяй.

*хрустнул вывихнутой рукой* а что у нас сегодня? ага. сегодня у нас продолжение вчерашней истории.
У нас в лицее есть такая вещь, как зарядка. И там есть такое замечательное упражнение, как вращение кулаками. smiley.gif Ну, я исправно вращаю кулаками, в том числе вывихнутой конечностью. Ну и чтоб вы думали? Хрясь и лапка снова вывихивается. Это еще не конец! Я потом этой рукой написал контрольную! (пытался левой, но понял, что вывихну и ее). Потом снова вспомнил старину Ригза и локтем ХРЯСЬ о МЕТРОВУЮ стену лицея! И помогло! Локоть вправился! smiley.gif Но лапость, понимаете ли, болит. Так я написал еще одну контрольную! А потом из всего класса училка выбрала именно меня, чтобы я писал конспект!!!  А потом я остался еще на два часа после уроков на консультацию!!! Я 10 часов не ел!!! На меня напала бурная радость!!! Я уже шестой час без остановки смеюсь!!! smiley.gif

И еще насчет инфаркта. Решил я, Soul, повторить и твой опыт в домашних условиях (шея-то тоже хрустит). Ну, не на 180, а на 150 так точно удалось провернуть. И хрясь. Прикольно. smiley.gif *хрустнул спиной* и снова хрясь. smiley.gif
Кстати да, подумав на свежую голову, вот что скажу: для такой манипуляции врач должен быть очень опытным, ибо шею мог тебе свернуть запросто - это раз, а два - дышать ты не могла от ужаса.
Помню, я раз навернулся спиной и тоже дышать не мог (ххотя, наверное, мог - заорать я с трудом, но сумел). Меня бабушка с пола отскребла... Мне лет 10 было... Я любил на двери залезать и качаться на руках (щас уже руки не выдерживают), и как хряпсь с высоты... smiley.gif
Марвиэль Тиуэнь
Цитата
Я любил на двери залезать и качаться на руках (щас уже руки не выдерживают), и как хряпсь с высоты... smiley.gif


Это я тоже любила.  smiley.gif Я, знаете ли, однажды звезданулась с высокой лестницы - метра три - и хрясь! Хорошо, что под лестницей стояли санки! Санки - всмятку, и я потом с трудом вертикальное положение приняла! Такой был хряссь! Меня знакомая с земли подняла. Сопли - по колено, вою, не вижу ничего, и спина не разгибается. Едва домой вернулась... Меня притащили.
Фродо
А я как-то сходил в кино на ВК 3. smiley.gif  Кино рядом. Февраль, гололед... пришел домой, весь под впечатлением от откушенного пальца, вы что. smiley.gif  Попросила меня бабушка вынести мусор. Иду. На лестнице я внезапно теряю опору и лечу вниз. Кулек с мусором летит вверх. Звезданулся я спиной об ступеньки!!! cheesy.gif  Мама родная! Очухался, думаю: "А где мусор?!!" Оборачиваюсь - мусор сзади. Это я улетел вперед, а мусор - назад. Еле встал, вынес мусор... smiley.gif Спина потом долго болела... не одну неделю... smiley.gif
Марвиэль Тиуэнь
Это ещё что! Мне было месяцев пять, когда старшая сестра меня на лестнице уронила! Она - ноги вверх, я - лицом к стене!! И воплей было!..  grin.gif 
Soul
А меня года в два, мож, в один врачи чуть не убили! (это, видать, была их первая попытка)! Я тогда проглотила пуговицу, и какой-то эскулап додумался промыть мне желудок, вследствие чего я чуть не захлебнулась, потеряла сознание, и, говорят, была на волоске от гибели....Едва откачали!
Фродо! Ты едва не довел меня до инфаркта! ( на этот раз ты! ) Ты, извиняюсь, охренел, что ли?  Ты чего это делаешь? Я про 150 градусов, в смысле!Ух я тебе! wink.gif
Кстати, про то, как ты не ел 10 часов! Тоже история: я йогой занимаюсь самостоятельно, ну и после ужина (это где-то 18:30) ничего не ем, утром тоже не ем, а ем только после школы и еще ужинаю. Короче, у нас было семь уроков, и я уже рванула домой, когда все 9, 10 и 11 кл согнали в одно помещение, и начали избирать "коллегии" -у нас это так наз-ся smiley.gif Ну, типа коллегия по проведению мероприятий, по тех.оснащений всяких там дискотек, по здор. образу жизни (как же меня туда-то не выбрали?), и... коллегия художников smiley.gif Все эти выбирания (я никуда не хотела, но все было заранее предрешено!), продолжались где-то час (после 7 урока!), наконец меня выбрали еще и руководителем! Я, ругаясь и чертыхаясь, пошла домой, все пошли домой. Но в коридоре меня останавливает класснуха и заставляет рисовать стенгазету на городской конкурс! Прям щас! Вся остальная толпа ОТКАЗАЛАСЬ (а я в нашей школе отказыватьсяне имею права, меня вечно впрягают!) и вот мне дают отвратительные краски и кисти, ватман, впихивают в холодны кабинет, где я в ярости уродую этот ватман, и где я помираю от голода. (посчитайте, сколько я не ела!) Короче, в четыре часа я вырвалась на волю- от голода (почти 20 часов прошло, кстати!) я едва перемещала ноги, плюс сумку тащила.... Самое интересное, когда я пришла, села за стол, то поела совсем чуть-чуть, видать, "перехотела" wink.gif
А газета моя заняла последнее место smiley.gif На класснуху наорал директор, она потом сидела плакала, и ее все девочки из класса утешали. Все...ээээ....кроме меня wink.gif Такой вот я ХУДОжник, кстати, вы не стесняйтесь, заходите в "рисунки руками", заходите! wink.gif wink.gif wink.gif
Фродо
Soul
А что такого? Ты еще не видела, как я умею руки  в обратную сторону выгибать (правую сейчас не выгибаю - будет снова хрясь. smiley.gif ) Великая вещь родовая травма! smiley.gif *хрустнул правым локтем* Да, кстати, правая рука уже в трех суставах вывихнута - плечо тоже хрясь. smiley.gif  Да и левая хочет присоединиться. smiley.gif
Soul, на личку мою ответь, а?..
Magik
Я не ела трое суток. Дело было в июне, когда пришло время собирать в рейс судно (это был мой первый кораблик). Я так заработалась, что не было время поесть и даже просто присесть. В последний день меня привел в каюту старпом и предложил кофе, к слову в эти дни жила только на кофе. Две чайные ложки натурального кофе на маленькую чашку. По такому рецепту меня угостил кофем старпом ( у него были большие глаза  wink.gif ). К концу рабочего дня я пришла на работу, лицо обсолютно бескровное , говорит нет желания и сил... коллеги так и ахнули. Я поплелась домой, покачиваясь. Вечером мой желудок выдал свою реакцию на диет-кофе... Странно, что я вообще не сволилась со своим давлением, наверно, это все же кофе  grin.gif
Фродо
Фигассе. Я так долго не жрать не смог бы! Мой рекорд был 1 день (два раза, когда гастрит был), и то я сухари лопал!
А вот не спать... рекорд - 24 часа... больше не могу.. ноги отказывают и ходить не могу. Хотя мозги работают! Я проверял! когда мы ехали из Крыма, я встал в 5 утра и мы пошли на пляж, а домой приехали в 23 с хвостиком... пока выкупались, то да се - лег в час ночи. Причем родители выспались в электричке, а я-то нет! Я просидел 6 часов без движения, в результате под конец меня водило, я синего цвета не видел вообще - видел все в красных цветах, потом пришел домой и в час ночи просто свалился. Потом недели две отходил.
Soul
Ну вы мазохииииисты! wink.gif
Фродо, мне от тя никакая личка не приходила! sad.gif
Фродо
Я щас подвиги Ригза повторял снова... мне хорошо... smiley.gif  Я левое плечо уже тоже вывихнул... вправил о стену... я понял, что со мной! марсианская депрессия! как в фильме "Мой любимый марсианин" - марсиане в депрессии разваливаются на части!!!

А это Ригз smiley.gif 
Изображение
Magik
хы)) Такое чувство, что Ригз здесь не плече в правлял, а лицо, причем попытка явно не удачная  wink.gif  wink.gif

Да, простят меня за оффтоп  rolleyes.gif
Фродо
Нет, это из третьей части, когда он с собакой разговаривал. По-собачьи...
Soul
Я вспомнила одну подлую подробность из вправления  позвонков: дело в том, что они не только хрустят, они еще и СКРИПЯТ! Друг об друга, как стекло скрипит иногда, вот так и они! И главное, что этот звук настолько тихий, что хруст-то все могут слышать, а скрип- только я!Погаааааный такой звук, даже подумать противно- КОСТИ СКРИПЯТ! sad.gif
Gabriel
Цитата
КОСТИ СКРИПЯТ!

Бяка..... фу, какая бяка.....
У меня подружка, када нервничает, зубами скрипит. Ужжжасно неприятно, при всем при том слышно это хорошо по крайней мере мне. Брр.... Аж тошно становится....

Фродо, у меня знакомый есть, он тож руки выворачивает и нифига! Никаких вывихов! Хотя, я в подробности не уголублялась.
А об стенку плечо ты рулёZZZZно правил! Хыыы... smiley.gif

Я вот не спать двое суток могу. Правда, хожу, как зомби, но не сплю! smiley.gif
Фродо
Я однажды тоже не мог! Лег спать в два, как положено. А вместо того, чтобы спать, сижу и глупо улыбаюсь! Потом встал, походил, пожрал и в 11 утра просто свалился... smiley.gif
Soul
Руки у меня тоже скрипят, сестра wink.gif
Рулезнее я вчера вправил запястье правое... схватил его и как вывернул! Это был мегахрясь! Я даже мог нащупать вышедшую головку сустава! Больно было! smiley.gif Но вправилось!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.