Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи в Москве
Клуб любителей фэнтези > Клуб любителей фэнтези > Жизнь клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ларри Арна
Давайте в этом топике назначать встречи членов Клуба в славном городе Москва!

Завтра, 11 февраля 2004 года, в Москву всего на один день приезжает Кастер. Предлагаю нашу первую встречу приурочить к этому знаменательному событию.
Встречаемся в 20:00 на м.Новокузнецкая наверху эскалатора (там один выход).
Явка обязательна wink.gif
Виало
Я,конечно не москвич,чтобы назначать встречу,но решил озвучить поступившее на канале предложение Ярилы.
" Я хочу заказать, билеты на Белую Гвардию. Концерт будет 13 марта в бард-кафе "Гнездо глухаря". Там очень приятная обстановка. Столики, меню и все такое. То есть можно спокойно посидеть, послушать хорошую музыку, и по есть или по пить. Там даже меню можно заказать заранее. Вообщем более приличнее чем это было в "Вермеле". Билет стоит 150 руб. Точно так же как и прошлый раз. Ну что скажите? Просто билеты надо заказывать заранее, и можно это сделать прямо сейчас через нет. Потом билетов не будет точно, недели за две, а то и три."

От себя добавлю:я постараюсь приехать.очень постараюсь
Ларри Арна
А можно о группе поподробней? Желательно со ссылками...
Aquarius
Цитата: (Ларри)

А можно о группе поподробней? Желательно со ссылками...


http://www.bgvmusic.ru/
http://www.openmind.ru/

smiley.gif
Ларри Арна
Предлагаю москвичам встретиться в эту пятницу (05.03.2004) в чайном клубе "Ист". Заведение само по себе очень интересное и необычное, думаю, вам там по-любому понравится wink.gif
Встречаемся в 19:00 у выхода из тоннеля (м.Курская, выход на улицу Казакова к театру им. Гоголя. Если следовать указателям, то из метро вы попадаете в тоннель под платформами пригородных поездов, а там указатели есть, как выйти к театру им. Гоголя. Вот собственно у выхода из этого тоннеля и встречаемся).
Если встреча эта пройдет успешно, я надеюсь положить начало новой доброй традиции и встречаться там каждую пятницу! wink.gif
Ларри Арна
Ну и чего все молчат, как рыбы об лед? Те, кто придут, отпишитесь тут, что ли, чтобы я хоть знал, кого ждать и ждать ли вообще кого-то...
Всадник
Очевидно буду я, будет Мицар, Волка тоже, кажется, что-то думала на этот счет.
Dreamer
У меня сегодня в 17 маленькое мероприятие с коллегами - отмечаем сразу 23 февраля, 8 марта, День рождения директора и покупку ею автомашины. Если все займет не больше 3-х часов, то постараюсь приехать. На всякий случай - где вас там в клубе искать?
Ларри Арна
Скорее всего, в "Небесной лодке" будем сидеть
Naya
По ряду причин, включаюшìх украденный паспорт и ленивый консулат, я завтра ночýу приезжаю в Москву на неопределенное время - надеюс´, не бол´ше чем на две недели.  Не знаю, как прошла встреча в эту пятницу, но было бы здорово устроит´ешé одну на следуюшéй неделе.

Я постараюс´проверит´форум в понедел´ник, посмотрет´, не появилис´ли у кого мысли насчет возможностей, места и времени.

Прошу прошèния за ошибки транслита, испанская клавиатура для таких программ видно не предназначена smiley.gif
WereWolf
Давайте встретимся с Неей. grin.gif
Mizar
А что? Давайте! cool.gif

/Мицар не знакома с Неей, но в любом случае целиком и полностью, а можно и по кусочкам. зя/ grin.gif cool.gif

Т.е. ЗА grin.gif grin.gif grin.gif
WereWolf
Нея уже приехало в Москву и я с ней разговаривала.
Давайте встретимся сней, пока она в Москве.
grin.gif
Она только в пятницу и субботу не может...а в остальные дни свободна grin.gif
Всадник
Давайте в четверг.
Mяyka
Можно и в четверг. wink.gif
(А можно и в другой день, если кого-то не устроит)
Вопрос во сколько и где? smiley.gif-->rolleyes.gif
Ларри Арна
В связи с вышеуказанной ситуацией, ставшая уже традиционной (вторая по счету grin.gif), пятничная встреча переносится на четверг. Время и место встречи то же, что и в прошлую пятницу.
WereWolf
Еще знаю отличную блинную на Октябрьской.
Я сама заранее предупреждаю, что в четверг у меня курсы и заканчиваю только в 19:45. Учеба на все тойже Октябрьской. По-этому я могу не ручаться за свое присутствие. Хотя очень хочется
WereWolf
Народ!!!
Я буду сильно ругаться!
Что на счет встречи?
Мне надо Нее звонить.
А инета больше нет.
Связь через Мяуку !!!
Ларри Арна
Цитата: (Ларри)

В связи с вышеуказанной ситуацией, ставшая уже традиционной (вторая по счету grin.gif), пятничная встреча переносится на четверг. Время и место встречи то же, что и в прошлую пятницу.

Что тут непонятного?!
Кто не успеет на встречу приходите сразу в клуб. Мы будем сидеть в зале, который называется "Небесная лодка".
Если что, мой номер сотового 8-903-684-64-79.
Mяyka
У меня две новости - хорошая и плохая.
Плохая - Волка никак сегодня на встречу не сможет приехать. sad.gif
Хорошая - Найе я позвонила, мы с ней договрились встретиться, так что мы, надеюсь, будем. wink.gif

Встречаемся, как я понимаю, на Курской в том же месте (выход из тоннеля к театру Гоголя) в то же время (19.00).
Всадник
У меня одни плохие новости.  wink.gif

Мне на ногу наступила лошадь  cheesy.gif и поэтому меня сегодня нигде не будет.  grin.gif Нога болит, ходить не могу.  smiley.gif
Ларри Арна
А чего тогда такой веселый (одни радостные смайлики)?
Ларри Арна
Так. В эту пятницу я опять собираюсь в Ист. Надеюсь, кто-нибудь меня поддержит. Хотелось бы наконец увидеть людей, усиленно бойкотирующих встречи, таких как Биофрик, Ишамаэль, Орк и т.д.
Найя, если ты еще в Москве, приходи тоже. Решение твоей проблемы, связанной с вечером пятницы, мы ведь нашли? wink.gif
Новичков тоже буду рад приветствовать...
Naya
Решение пятничной проблемы мы нашли, я все еще в Москве, так что приду  smiley.gif.  К 7 я наверное не смогу, так что буду позднее, где-то около 8, если смогу найти Ист самостоятельно (если когo-то еще устраивает более позднее время, можем организовать совместные поиски).
Dreamer
Я собираюсь, хватит того, что прошлый раз пропустил. Думаю, что к 19 с работы не успею, но до 20 - точно подтянусь. Naya, если что, могу помочь с поисками  smiley.gif
Ларри Арна
Ну давайте встретимся в 20, а не в 19, на том же месте...
Naya
Я постараюсь быть в 20, но точно пока сказать не могу.  В любом случае, Dreamer, спасибо за предложение!  smiley.gif

Теперь обsh`ий вопрос: не знает ли кто-нибудь в Москве приличного интернет-кафе - мне надо завтра весь день работать, а все знакомые свободные компьютеры заняты.  Мне даже не очень важно, сколько это будет стоить (хотя конечно, желательно, чтобы поменьше), все равно работа оплатит, главное, чтобы был Интернет с нормальной скоростью. Если кто-нибудь знает подходящее место, напишите сюда!

P.S.: Если у кого-нибудь есть свободный компьютер с Интернетом, который он готов мне на день уступить завтра, это было бы вообще замечательно  smiley.gif wink.gif smiley.gif.
Ларри Арна
В эту пятницу кто-нибудь собирается?
Mяyka
Меня не будет. :'(

А вообще, есть предложение как-нибудь встретиться в выходные днем, так как по будням собраться всем вместе никак не удается. sad.gif
Opk
А для меня лучшие дни - это понедельник, среда и четверг... sad.gif
Ларри Арна
А для меня как раз вечер пятницы. Я живу далеко от Москвы и в будние дни надо рано ехать домой, чтобы лечь спать, ибо рано вставать надо.
А в выходные просто очень влом лишний раз в Москву ехать. Да и бензин денег стоит.
Mяyka
Поскольку некоторые по пятницам ну никак не могут, к их великому сожалению :-, то все же решено организовать встречу в выходные.

Итак, в это воскресенье 28.03.04 состоится встреча. wink.gif
Собираемся на станции метро "Комсомольская" - кольцевая, в центре зала в 15:30.
По некоторым сведеиям, там имеется неплохое кафе, куда мы и проследуем.
Просьба отметиться тем, кто будет, здесь или приватно. wink.gif
Очень ждем. smiley.gif
Mizar
Я буду, куда же я денусь? wink.gif grin.gif
И кто сказал что там неплохое кафе? Типун ему на язык! cheesy.gif

Я, к сожалению, по пятницам ни как встречаться не смогу :- Так как у меня по оным математика и пора начать на неё ходить! wink.gif
Но мне очень нравитья четверг! cool.gif
Так что имхо неплохо было бы сделать наши регулярные пятничные встречи по четвергам ну или по выходным! wink.gif
Всадник
Меня, судя по всему, не будет ни на каких ближайших встречах.  sad.gif sad.gif sad.gif
Mizar
Жаль. :-
А чего так?..
И почему такие печальные смайлики? На тебя это совершенно непохоже!
Ларри Арна
Как минимум на следующей неделе встречаемся в четверг. В 19:00. На том же месте. Особо ждем Орка.
Кейди
Товарищи, собирающиеся в воскресенье! Не забудьте о переходе на летнее время!
О, почти Маяковский grin.gif
Mizar
Значит так, товарищи-граждане, идущие и ведомые на Мельницу! На сегоднешнем заседании было решено встречаться 2 апреля в 18:00 на станции метро Киевская-кольцевая.
Встреча должна иметь место в центре зала, ну или под бюстом Ленина (если там такой наблюдаться будет)! cheesy.gif

BadDragon
Ок, я буду наверно. wink.gif Т.е. подъеду к вам влюбом случае, предварительно наведавшись в ДК думаю. Только следственный вопрос - как мне вас узнать? А то по опыту проведения подобных мероприятей знаю - на той же станции постоянно оказывается еще пара компаний, которые собираются для другого и отличить их от вас...
Mizar
Значит такс! cheesy.gif
Бюст Ленина (как впрочем и кого другого) на Киевской -кольцевой никоим образом не наблюдается! wink.gif Эх уж эти дезинформаторы!!! /грозно/  cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Так что мы встречаемся на в тупичке, под мозаикой в батюшкой Лениным!))
Думаю нашу разношерстную компанию найти будет не сложно! cheesy.gif
Всадник
http://kamsha.ru/uvletchen/eland_gallery/vencek_2.jpg - это, например, я.
Всадник
Есть мысль встретится в четверг где-нибудь, часиков в 18.00... Ваши варианты?
Металлист
Мда. Такое впечатление, что в Москве народ встречается раза по два в неделю, а здесь?! Неужели я остался теперь один петербуржец, хоть и временный, из всей компании? smiley.gif
Zior
А на концерт "Белой гвардии" 17-ого в политехе ни кто не собирается?
Всадник
Есть мысль встретиться в эти выходные или пятницу... wink.gif Кто когда хочет?
Mizar
Я как всегда за!))
Всеми руками, ногами и прочими ушами!  cool.gif

Давненько, дамы и господа, мы не виделись :-
Ariadna
Цитата: (Zior)

А на концерт "Белой гвардии" 17-ого в политехе ни кто не собирается?


17 нет.  :-
Но есть предложение пойти на "Белую гвардию" 21 апреля в 19.00 в "Гнездо глухаря".
Желающие есть составить компанию? smiley.gif wink.gif
Zior
Эх, 21 у меня ни как не получается :-
Ну ничего, впереди ещё будут концерты  wink.gif
Кейди
Цитата:
Есть мысль встретиться в эти выходные или пятницу...  Кто когда хочет?


Я тоже за. И лучше в пятницу. smiley.gif
Mяyka
Я не против.

17 - День Рождения у моей мамы, так что в выходные я не могу, а вот на счет пятницы можно подумать. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.