Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча с волшебником.
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2
Oris
Я иногда задумываюсь, чтобы я загадал, если бы встретил волшебника, согласного исполнить моё самое сокровенное желание.
Aderus
Я бы в слух не сказал, но пожелал в сердце.
layal-blackbird
Я бы попросил чтоб он сделал меня хозяином моего времени))
Drake
"Научи меня колдовать!!! Ну научи!!! Тебе что, сложно, что ли?! А я тебе конфетку дам!.. Две... Три... Пять!!! Нет, не уходи!!! Обожди!!! Ну научииииии!!!"

smiley.gif
Дарт Вейдер
Я бы попросил новое тело.
Raven
научиться попадать в другие миры, ну и чуточку магии =)
Волч
хех.Если глубоко задуматься,то особо ничего и не нужно.Разве что сделать людей чуточку альтуристичней,а то [sensored] вокруг одни.
Рамон Иоаныч
Бессмертие и вечную молодость... Ну очень хочется посмотреть, чем ВСЕ ЭТО закончится.
Hellyna
хехе, а я вот с эпохи Незнайки уже и не задумывалась. Это я про волшебную палочку... ну, госпади, сколько раз я делала три добрых дела подряд, не задумываясь, и не получала никакой палочки! И сколько желаний у меня тогда было... это длилось лет пять XD
куда делся тот список желаний и то рвение? ))

навряд ли  есть что-то, что оной волшебник мог бы мне наколдовать =)
Manory
Если он действительно великий волшебник, хотела бы стать его ученицей.
Никта
Я бы пожелала оказаться в другом мире
Алесия
Я бы хотела быть рядом со своим лучшим другом...
Ассоль
Точно, в мир идеальных людей хочу smiley.gif
Надоели хамы и злодеи.
А еще хочу, чтобы не надо было работать smiley.gif
А еще хочу ... много чего, тут страниц не хватит smiley.gif
Nemira
Я б попросила только вечной жизни, а всё остальное у меня будет))
KUM
Цитата(Manory @ 26.06.2009, 19:39) *

Если он действительно великий волшебник, хотела бы стать его ученицей.

Даа, оказаться бы на месте "сэра Макса" Фрая, чтоб Кеттариец учил магии, до 20 ступени, для начала smiley.gif а там видно будет
KUM
Попросил бы возможность посмотреть исторические события в реале, со стороны, только наблюдая, не вмешиваясь (прям как в "Горце"), чтоб мя никто не видел smiley.gif Например, посмотреть на А.В. Суворова в реале smiley.gif или Петра 1 хотя б smiley.gif
Нефритовый Воин
Я бы попросила всезнание, но так чтобы не комом в один момент узнать все на свете, а как бы вспоминать по мере надобности. Или дар исцеления всех живых тварей одной лишь светлой мыслью.
С первым даром я бы без труда получила бы корочки всех нужных ВУЗов (а кто в нашем мире без корочек берет на работу?), а со вторым тихо-мирно исцеляла бы всех потихоньку. Вот была бы красотень!
Erdaina Djett
Я бы спросила,чего бы хотел он.
Ему,небось, надоели разнообразные "заказы".
Натассия
Цитата(Erdaina Djett @ 13.11.2009, 17:23) *

Я бы спросила,чего бы хотел он.
Ему,небось, надоели разнообразные "заказы".

О да! Согласна!
И все-таки...Хочу друга-такого,чтобы можно было открыть ему душу,не боясь предательства. Чтобы с ним хоть в огонь,хоть в воду,хоть на ядерную войну.Который бы не думал только о себе, как все (ну или почти все)сейчас делают.Наверное,это нереально..Поэтому бы попросила бы такого друга у волшебника.
Anarchyst
Просто до неприличности - умение создавать миры. А главное скромно! grin.gif
Натассия
Цитата(Anarchyst @ 29.11.2009, 22:11) *

Просто до неприличности - умение создавать миры. А главное скромно! grin.gif

А зачем?Мне правда интересно)))
Anarchyst
Цитата
А зачем?Мне правда интересно)))

Подумайте сами. Чего желают люди?. Хороших людей, так создай себе таких. Удачи? Ты сама удача. Волшебства? Ты само волшебство. Фактически становишься его естеством. Да и при этом можно будет прожить не одну жизнь в разных мирах. Поэтому выполняется любая мечта. Продумать мир трудно, да, но ведь даже все имеет версии, так что в альфе можно будет и наворочать всего.

(остается только добавить демонический смех и монолог злого гения готов smiley.gif .
Натассия
Цитата(Anarchyst @ 29.11.2009, 22:27) *

Чего желают люди?. Хороших людей, так создай себе таких.

А кто сказал, что творить людей и творить миры - это одно и то же?
Цитата(Anarchyst @ 29.11.2009, 22:27) *
Продумать мир трудно, да, но ведь даже все имеет версии, так что в альфе можно будет и наворочать всего.


Хм,что-то мне это напоминает...Может,хождение сквозь Тени?(Хроники Амбера)
Anarchyst
Согласитесь что человек очень зависимое от обстановки существо, поэтому создав условия можно получить то что хочешь. Хотя в посте подразумевалось что миры после творения собственноручно можно было населить.
Майт Вестрок
О да! Создавать Миры это круто, но после двух циклов Пехова мне что то больше не хочется. Достаточно просто вечной жизни. Не бессмертия - заметьте, о сохраности я уж сам постараюсь позаботиться)

А друзья.... вот вы говорите что не хотите чтобы он думал только о себе, а о ком же тогда? О вас? Но это тогда эгоизм с вашей стороны получается) Без обид, просто размышление.
Не предъявляйте каких требований, дружба (как и любовь) - очень объемные и нечеткие понятия, чтобы загонять их в рамки "чтобы" и "хочу". С этого собственно начинается распад таких явлений.
Натассия
Цитата(Anarchyst @ 29.11.2009, 22:48) *

Согласитесь что человек очень зависимое от обстановки существо,


Бытие определяет человека,как говорил Карл Маркс,да?
Конечно,кое-что зависит от обстановки,но...Если человек самодостаточен,это влияние будет скорее внешнее(т.е. изменится физическая оболочка),а душа останется неизменной.Следовательно,*хороших*людей сотворить не получится.А как хочется... grin.gif
Майт Вестрок
Так и давайте если хотите затяжно спорить на эту тему то все же в личку, или в флудерские темы, благо у нас целый форум этому посвящен. Я все же злой модератор, рррр.
Натассия
Цитата(Майт Вестрок @ 29.11.2009, 22:58) *

А друзья.... вот вы говорите что не хотите чтобы он думал только о себе, а о ком же тогда? О вас? Но это тогда эгоизм с вашей стороны получается) Без обид, просто размышление.
Не предъявляйте каких требований, дружба (как и любовь) - очень объемные и нечеткие понятия, чтобы загонять их в рамки "чтобы" и "хочу". С этого собственно начинается распад таких явлений.

Понимаю,что вы имеете в виду.Я не точно выразилась))
Однако я и не говорила,что хочу,чтобы друг думал ТОЛЬКО обо МНЕ,я говорю,чтобы он  думал НЕ ТОЛЬКО о СЕБЕ.
Для меня ключевое-*открыть ему душу,не боясь предательства*.А все остальное, по-моему,вытекает из этого.
Я понятно выражаюсь?

По поводу переноса в личку-я не против,но это должно быть не одностороннее решение)))Пусть господин  Анархист подтвердит свое согласие)))
Нефритовый Воин
Цитата(Anarchyst @ 30.11.2009, 0:27) *

Подумайте сами. Чего желают люди?. Хороших людей, так создай себе таких. Удачи? Ты сама удача. Волшебства? Ты само волшебство. Фактически становишься его естеством. Да и при этом можно будет прожить не одну жизнь в разных мирах. Поэтому выполняется любая мечта. Продумать мир трудно, да, но ведь даже все имеет версии, так что в альфе можно будет и наворочать всего.

(остается только добавить демонический смех и монолог злого гения готов smiley.gif .


Как раз на такие грабли и наткнулся наш создатель. Он создал нас "по образу и подобию" видимо в надежде обрести единомышленников, а получил нас) Анархист, учти его опыт когда будешь создавать свои миры.
Познающая Тайны Миров
Попросила бы крылья... Большие крылья с глубоким синим отливом. Надоели сны, где полет оканчивается падением и чувством бессилия, что ты больше никогда не сможешь вновь подняться в небеса и каждым пером ощутить ледяные дуновения ветров...
Nastya...
Цитата(Anarchyst @ 30.11.2009, 0:27) *

Подумайте сами. Чего желают люди?. Хороших людей, так создай себе таких. Удачи? Ты сама удача. Волшебства? Ты само волшебство. Фактически становишься его естеством. Да и при этом можно будет прожить не одну жизнь в разных мирах. Поэтому выполняется любая мечта. Продумать мир трудно, да, но ведь даже все имеет версии, так что в альфе можно будет и наворочать всего.

(остается только добавить демонический смех и монолог злого гения готов smiley.gif .


Ты прав абсолютно. Но можно и не создавать миры. Поверь, и в этом мире можно стать не бревном, которое швыряет о скалы горной реки современной жизни, а самой этой рекой, и сделать людей счастливыми. Почитай-ка йогу. Найдешь смысл того, о чем я говорю.
Аэсон
Каплю магии, каплю любви, чёткую цель в жизни и перенос в какой либо мир Перумова.
lisejer
Ех чего бы попросил бы. Ну скажем работы поменьше? Так это смотря какой. Зарплату побольше? Так всех денег не заработаешь. Жену красотку? Дык есть она. Мдя и попросить нечего. Думай борода постригу по правилам. Эхе, точно попросил бы земли кусочек (гектаров парочку), домик на ней да кузню рядом. А больше ничего и не надо. Сам все остальное сделаю.
Райдо
Попросила бы вернуть кое-кого с того света.
С остальным вполне справлюсь сама.
Vedmo4ka
Я бы попросила счастливой судьбы для всех моих близких,ну и немного магии для себя :-)
Алика
Чтобы не было войны...
Майт Вестрок
Хех, мозгов побольше, своих не хватает, чтобы Универ закончить. Ну или огромного пенделя под зад, чтобы учился резвей и без долгов.
Алика
Цитата(Майт Вестрок @ 21.04.2010, 23:44) *

Ну или огромного пенделя под зад, чтобы учился резвей и без долгов.

Даа, волшебный пендель никому не помешает...
Риччи_Ривенгрей
Банально, но практично - "Сделай меня волшебником" )))
Elle
Не раздумывая сказала бы: Желаю, чтобы ты выполнил еще 10 моих желаний. wink.gif
А после этого подумала и загадала:
1) Летать!
2) Волшебство... Самое разное (от молний, до выращивания цветов)
3) Регенерация.
4) Телекинез!
5) Телепортация!
Ну и дела земные:
1) Огромного щастья родным и близким!
2) Отсуствие войн и споров!
3) Любви! Любви! Любви! Чистой и вечной!
4) Долгой жизни и чтобы человек "уходил" только тогда, когда он решит, что исполнил свое предназначение.
5) Ум, чтобы понять, что жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Валериэн
Банально , но попросила бы сделать людей немного радостнее и светлее
Sophia
Вечная жизнь & вечная молодость. Я уже давно определилась. )
lisejer
Угу, и вечные похороны родных, близких и друзей поскольку у них нет вечной молодости и жизни.
Elle
Да быть бессмертным не только скучно, но и очень больно! Душе больно, ведь ты переживешь всех своих детей, внуков, правнуков... Столько потерь... sad2.gif
Седрик
Если и желать бесмертия то всему своему роду
Shadowone
Пожелал бы вечную жизнь и абсолютный контроль над самим собой.
GREY
Ну, а я бы попросил его стать моим другом и вместе мы свернем горы  yes2.gif
Нефритовый Воин
Сейчас бы я попросила добавить пару часиков в сутки, потому что жить совсем не успеваю))
Лиам Нэссон
Я бы попросила, чтобы время замедлилось, а то Неф говорит правду не куда не успеваешь. Попросила бы еще крылья (Ни каких расходов на дорогу и времени меньше тратить)) А так больше ни че не надо!)))) Все есть!)
Эндер
Цитата(Волч @ 30.03.2009, 8:50) *

хех.Если глубоко задуматься,то особо ничего и не нужно.Разве что сделать людей чуточку альтуристичней,а то [sensored] вокруг одни.

Если людей кем-то сделать - то будут ли это уже люди?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.