Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поэтические дуэли
Клуб любителей фэнтези > Литературное творчество > Дуэли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Volk
Ждемс... wink.gif
Суть - кто кого побьет рифмой. Участвуйте, потому что это в итоге встановится очень весело. Не только вам, но и всем читателям. Большая просьба - не доходить до прямых оскорблений, пусть и рифмованных.
Фродо
О... знакомая песня:)
/*оффтоп
Дрался я как-то с одним, да не будет названо его имя (ибо и он поставил у себя в разделе под запрет моё). Победил он - но иначе быть и не могло, потому что он - любимчик админши, нарушает все правила, начиная с того, что касается ников, а ему хоть бы хны. А вот на меня сразу вопёж - как это я его оскорбляю. Ну, я наваял кое-как экспромт - потому что на победу надеяться было нечего. Естессно, победу присудили ему (хотя простым юзверям мой стих понравился больше).
оффтоп*/
Ну... я и сейчас ни на что не надеюсь, но коли кто надумает лишний раз убить хоббита - милости просим (пишите в личку - я сюда хожу редко, а так хоть на мыло уведомление придёт).
Volk
Здесь любимчиков нет и победитель признается по правилам Арены - постами наблюдателей и голосом
Фродо
Было бы так - там бы победил я. Большинство было на моей стороне.
Так что? Кто рискнёт?
Volk
Боятся... а может не готовы...
Подождем...
Фродо
Да что меня бояться? Я маленький хоббит, никого не трогаю. Не дерусь, не кусаюсь. Обычно все делают это со мной - то в жертву хотят принести, то в яме урук поизвращаться:(
Ну так что? Я, как д'Артаньян - вызываю на дуэль любого добровольца.
Volk
Цитата(Фродо @ 06.07.2006, 13:47) *

то в яме урук поизвращаться:(

Это ты сильно сказал grin.gif  grin.gif  grin.gif
Фродо
Это правда... мы в теме про толкинских пауков обсуждали обычных комаров - я, эльф и орк Лурц. Лурц и говорит: "добрый комар - размазанный комар и съеденный", а я сказал, что комаров не ем. На что он мне ответил: "будешь орком, всё жрать будешь". Я сказал, что не буду орком, а он мне ответил "когда тебя переварят в яме урук, то будешь". Но дело в том, что он забыл в слове "тебя" напечатать букву "т". Ему это оченно понравилось, эльфу тоже, и разгорелась на эту тему оживлённая беседа (и всё в теме про толкинских пауков)...
Galen
Что есть явный флуд. В то же скатывается и эта тема... Порежем или вообще удалим, если дуэли продолжаться в том же духе.

Тема будет отмодерирована согласно заявленной тематике в скором будущем.

Согласен
Фродо
Флуд. Я - один из трёх членов "непобедимой флуд-команды Минас Тирита" kiss.gif
Volk, а почему бы Вам со мной не сразиться?

Volk: Я модератор и быть битым не должен smiley.gif .... хотя я подумаю.... так, интересу ради...
Леес Миэлeдель
Фродо, я готов к дуэли! Волк, побудь судьёй, раз в поле не горазд... wink.gif
Volk
Итак, для первой дуэли создана отдельная тема. После баталии все посты будут перенесены в эту тему в назидание потомкам wink.gif
Майт Вестрок
Я хоть и не особо талантливый, как говориться в названии топика, но тоже изъявляю желание сразиться с кем-нибудь.
Nefri
Я тоже не очень в стихих, но рэп пишу хороший(я так думаю) grin.gif  Вот хочу опыта набраться и проверить свои способности,  поэтому принемаю твой вызов Майт! grin.gif  Теперь нужен судья...
Volk
Если согласие есть - постите. Я устрою бой. Нужно "да" от обоих в этой теме.
Nefri
Ты будешь судьёй?... хотя не важно, я согласен smiley.gif
Gabriel
Майт - сильный соперник... От Нефри я ничегошеньки не слышала... undecided.gif
О как! Не вякнула я бы в Стихах про дуэли - никто мож и не почесался бы! А так первая поэтическая на счету этого форума не закончилась, а вторая уже завязывается! Оть! smiley.gif

Мте тож фочется капельку посостязаться, но перед некоторыми нашими поэтами страшусь, честно скажу... Только не бейте меня сильно... cry.gif
Nefri
Габриель, я собственно стихи не пишу, я пишу рэп, это две разные вещи. Однако я хачу попробавать сразиться с Майтом, а вдруг пойдёт рифма... grin.gif
Майт Вестрок
Цитата
Майт - сильный соперник


Спасибо! Спасибо большое! Я так польщен, что меня считают сильным соперником! wink.gif
Габриель, а может с тобой сразимся? Мы с тобой только любители и уровень у нас примерно один. Но это уже после Нефри smiley.gif
Ну что ж Нефри, давай сразимся - рэп против рок-стихов, это будет битва века!
Gabriel
Но но! Не бери на себя много. Я подожду своего дуэлянта или очереди. Воть.
Цитата
это будет битва века

От так и следует написать в названии темы... smiley.gif
Дисол
никто еще не хочет стихотворную битву замутить? я бы разомнул мозги и пальцы ))
Роксана
Цитата(Габриель @ 04.09.2006, 18:17) *

Мте тож фочется капельку посостязаться,


Габриель, я тоже не против состязания. Моя кандидатура в роле соперника Вас ускроит?
Gabriel
smiley.gif Вполне. Принимаю вызов. smiley.gif
Но уж извините - можно после 10 октября. Учебой зашиваюсь undecided.gif
Gabriel
Нет. Я передумала smiley.gif
Уточнила свое расписание: По личным причинам говорю вам совершенно точно - в периоде с 25 сентября до эдак 20 октября не ждите меня вообще.  Могу обосновать, если кого-то насолько терзает любопытство.
Если чуть более чем за неделю наша дуэль но финиша придет в исполнение - милости прошу к барьеру. Если же нет - то прошу не терзать меня обвинениями, ибо я предупреждала. В таком случае количество раундов минимально.
Пошу совета: уложимся или подождать и спокойно стазиться? huh.gif По-моему, так лучше поспешить. воть smiley.gif
Ангел Мести Эларин
Меня интересуют подробности.  wink.gif  Интересно, чем это ты посреди учёбы "личным" заниматься будешь...  wink.gif  Хоть позавидовать...
Volk
Габи, не стоит пока... Пусть две закончатся... подведем итоги первых игр... Можно на аватарке победителю палку какунить нарисовать, шобы все знали... grin.gif Придумаем...
Gabriel
smiley.gif Леес, ты меня убиваешь smiley.gif
В начале октября у меня экзамены. Потому, как я личнность недостаточно самоуверенная и нелюбящая действовать на авось, то пашу к подготове уже сечас. Сами понимаете, что алгебра/геометрия+физика=буревой коктейль smiley.gif Сегодня просидела с математичкой часа три, перерешала пол учебника и попробуйте педставить что у меня в голове smiley.gif
А если серъезно, то все зависит от итога. Не сдам - страшнейсая из ужаснейших истерика с плавным переченением в депрессию. Сдам - сессия. Учитывая то, что буду посажена в новый коллектив - не то, что до стихов, до учебы времени не будет smiley.gif
Доволен? smiley.gif
Цитата
на аватарке победителю палку какунить нарисовать, шобы все знали...

Ава не резиновая - все в нее не понатыркаешь. Конечно, лучше у админов в профиле окошечко выпросить, если таковое возможно smiley.gif

Ладно... Роксана, подождем /ждать страшо долго придется/? Или сразитесь с кем-то другим?
К тому же рано или поздно, но мы с Майтом потягаемся wink.gif Эт не обсуждается. Воть smiley.gif
Дисол
Меня возьмите, я свободен и готов творить  rolleyes.gif
Роксана
Цитата(Габриель @ 15.09.2006, 17:06) *

Роксана, подождем /ждать страшо долго придется/? Или сразитесь с кем-то другим?


Подожду, сколько надо столько и подожду! А вообще одно другому не мешает... Есть желающие сразиться - пожалуйста *дабы скрасить ожидание*...
Galen
Роксана и Дисол, вас как раз двое и, если нет возражений, устроим вам дуэль.
Волк, организуешь? Если вы с Габриель совсем зашиваетесь, то этой дуэлью могу заняться я (пользуясь вашим примером).
Gabriel
Galen, проведение дуэли на самом деле занимает совсем мало времени. Но если вдруг я пропаду на неделю - не кричите! Не повеслилась! И вернусь как можно скорее smiley.gif
Роксана
Цитата(Galen @ 16.09.2006, 3:49) *

Роксана и Дисол, вас как раз двое и, если нет возражений, устроим вам дуэль.


Не возражаю, абсолютно.
Ангел Мести Эларин
Поэтические дуэли - хорошая вещь в том случае, если есть хороший секундант. Предлагаю свою кандидатуру на ближайшую дуэль, если Волк, конечно, не против.
Дисол
ну что, карандаш наточен, свеча зажжена, готов творить  smiley.gif
Дисол
Прошу обратить внимания. Мы договорились о дуэле. Прошу давать тему, оба у черты >:)
Роксана
Я в свою очередь подтверждаю нашу договоренность о дуэле.
Nefri
Моя дуэль кончилась! Теперь если можно то я бы хотел задуэлится с Джас. smiley.gif
Джас
*голосом волчонка из Маугли*

Мы принимаем бой!
Gabriel
Как круто разворачиваюстя события! smiley.gif Хы......
Gabriel
Усё... человеки и нечеловеки....

Майт! Сударь! Бросаю Вам вызов на поэтическую дуэль!

ЗЫ Ищу отзывчивого секунданта. smiley.gif
Леес Миэлeдель
Выдвигаю свою кандидатуру дуэлянта и предлагаю услуги секунданта. Ну люблю я стихи писать!  smiley.gif
Gabriel
Осталось одного Майта дождаться... там видно будет... smiley.gif
Майт Вестрок
Габри - я тебя боюсь! smiley.gif
Ты меня рифмой убьешь, и что вы все тогда без меня будете делать? smiley.gif
Ну ладно это все дешевый выпендрешь. Я принимаю вызов.
Предлагаю три раунда без жесткого счетчика, ибо времени у меня не так уж и много (совсем зашиваюсь:
"Каждый понедельник начинает все с начала:
Подхватило,унесло и на неделю замотало.
В голове звучит по кругу песенка про грусть,
Но очень скоро выходные и тогда я вновь вернусь:

К нашим мыслям, твои руки.
Чужие песни, чужие звуки.
Листы бумаги и пробный росчерк.
На них ложатся новые строчки.

А между строчек
Одно лишь слово - свобода.
Между строчек,
То, о чем не скажешь словами.
Между строчек
Понятный знак из трех точек.
Между строчек,
То, о  чем вы знаете сами."

Это Lumen - "Между строчек", и хоть убейте меня но я не мог не написать здесь этого! Невероятно подходит и ко мне и ко всей нашей поэтической компании (хотя вот сейчас суббота, а мне на лекцию бежать нуна smiley.gif ).

Но я не буду возражать и против других условий дуэли - не переломлюсь. Просто тогда дуэль наверно будет долгой, мне все равно (это удовольствие можно и растянуть), а вот остальным...

ЗЫ Еще у меня есть предложение, не знаю куда его выкладывать, так что выложу сюды, если, что то не бейте smiley.gif
Предложение такое: написать что-то вроде пьессы в стихах. Разумеется совместно: кто-то будет автором, а кто-то действующими лицами. Поэтов у нас достаточно и к тому же кто-нибудь может взять на себя два образа.
Что-то вроде литературной игры в стихах, ну как вам?
Gabriel
Волк, не торопись тему создавать, как ты любишь... smiley.gif Мы - люди занятые, договоримся неспеша - сама все сделаю.
На повестке дня остается лишь вопрос о секунданте. Лееса мы, канеш, со всех сторон рассмотрим smiley.gif

Призвать общественнось к союзной работе я когды-то хотела...
Спрашиваю мнение толпы: вы как?
Ща я сободна, как фанера над Парижем, займусь ес чё....
Svetloff
Эт канеш Битва Титанов буит!=) Жаль врядли смогу за ней следить!%( Еще раз проклинаю телефонную службу своего города!ГР-рр
Роксана
Цитата
Ищу отзывчивого секунданта.


Поскольку дуэль, наконец, закончилась, свободного времени много, если дуэлянты не против, выступлю в роли секунданта.


Цитата
Спрашиваю мнение толпы: вы как?


Весьма интересное предложение! Хотелось бы поучаствовать.

Леес Миэлeдель
Ну!!!  КТО ТУТ ХОЧЕТ ПАДРАЦЦА???  smiley.gif  smiley.gif  smiley.gif  Я полон сил и здорового азарта!!!!!!  cheesy.gif
Gabriel
Меня боишься?
Роксана
Габи, помнится кто-то обещал дуэль? Ну да лдно подожду ещё.
Леес, я к Вашим услугам!
Gabriel
Гыыы.... Кому я чего ток не наобещала! smiley.gif
Рокс, сорри, канеш... но с тобой драться я не стану. Бояться мне глупо, и соперник ты хороший... Сама не могу объяснить почему, но не буду и фсе тут! Пардон...
А вот от кровушки молоденького эльфа не отказалось бы! Ням!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.