Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что означает ваш аватар?
Клуб любителей фэнтези > Клуб любителей фэнтези > Добро Пожаловать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Яххана
2Волч
Нормальный оттенок grin.gif  Мы вообще не в ту тему ушли. Короче  аватар прикольный, имя не главное)

И еще... Я Яххана, а не Якхана rolleyes.gif  grin.gif
Волч
2Яххана
Прости,мне так больше нравилось=)Ладно,прикрываем флуд=)
N@T@JIu
у меня гномиха спойлер... ава посвещена игре Lineage II люблю я гномов они такие там прикольные и танцуют клева)))
Aderus
кадр из фильма "Интервью с вампиром" в роли Лестата - Том Круз. Отличный типаж.!!
Одиночка
Цитата(Aderus @ 31.12.2007, 15:48) *

кадр из фильма "Интервью с вампиром" в роли Лестата - Том Круз. Отличный типаж.!!

Да смотрела этот фильм, прикольный. wink.gif

Вообще подбирала аватор, под настроение и ник. В нем отражается одиночество и мольба о помощи. Но это сугубо моё видинье этого аватора. smiley.gif
Волч
Мой аватар опять-таки ничего не означает.Авик с Геральтом искать лень,вставил что под руку попалось.
Это кот.Он выглядывает из системника.И все.Это просто кот в системнике=)И ничего более=)
Волчья Заря
НОРТМЕР

что, в самом деле НОЧНАЯ КОБЫЛА??? wink.gif
Gundos
Аффко моя обозначает мою богиню, поидее ее многие знают, Милики...
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
На моём аватаре изображён Геральт из Ривии... кто читал Ведьмака, должен и так это понять...
layal-blackbird
Цитата(Геральт из Ривии. Gwynbleidd. @ 13.01.2008, 9:40) *

На моём аватаре изображён Геральт из Ривии... кто читал Ведьмака, должен и так это понять...



хм....  а это не мастер мечей из онлайн игры Берсерк?
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
Цитата(layal-blackbird @ 13.01.2008, 14:24) *

хм....  а это не мастер мечей из онлайн игры Берсерк?

нет, поверь... это вырезано из польшого арта на тему Ведьмака...


Вот полный вариант...
†Цербер†
Я выбрала свою аватарку потому что  она  лучше всех отображает меня!!!! smiley.gif  smiley.gif  smiley.gif
Яххана
А вот пусть такая пока постоит. Чего-то ностольгия по Королю льву замучала. Симба с Налой такие миииилыыыееее rolleyes.gif  grin.gif
Джас
Яххана, ты теперь подстать Svetloffу

Нууу...У меня Ложь) Не знаю похоже ли она на меня, но на моих персонажей которых я зачастую отыгрываю точно.)
Корзи
А... просто ахотелось че - нить новенького. А тут аватарка эта. Ну и совсем отдаленно меня напоминаетт. Очень, очень отдаленно.
Красный Лис
Фотка моего персонажа в Лайн Эдж 2...
Alan Capcake
По идеи и объяснять нечего это изображение перса коим я рулю не более так как желание лишится одного глаза у меня не возникало, во всяком случае пока.
Eternity
Я создала себе пару аватарок. Пока стоит эта. Истче не надоела wink.gif  Как достанет - возьму свою вторую.
Dying Sphinx
Ныне у меня стоит злючий-презлючий МишкО)) Хто-то говорит, что он смахивает на своего брата ЧебурашкО, но он говорит неправильно - он смахивает на меня grin.gif По крайней мере в душе. По понедельникам. И в похмелье...
А если сурьёзно, то я вообще люблю подобные авы - они эмоциональны. Я думаю, у меня этот самое МишкО задержится надолго - действительно хороших авок для МЕНЯ ошшень мало, как это не обидно...
Ролери*PadfooT*
Моя говорит о том, что в моей душе живет душе волка. Свободу люблю очень. Была другая, но у кого-то её увидела, а повторяться не хочу.
Margo
А ничего не значит. Просто понравилась почему-то. Может быть, что-то близкое в ней нашла? надоест - другую поставлю. )))
Асура
Сделала сама, для своего образа.... Узник, жизнь наполненная ненавистью, болью и кроввью. )))
Индевет
Во-первых, это моя раса. Я эльф не только в форуме, но и эльфинит на самом деле. Только слово "Полуэльф" мне не нравится, а "Эльфинита" в списке рас нет. Полуэльф - как-то отдает расизмом.

А еще эта аватара очень похожа на меня.
Асура
Индевет, прошу прощение за свое невежество, но не подскажешь, кто такой "эльфинит"
Индевет
Асура, подскажу конечно. Эльфинит и полуэльф - синонимы. Причем абсолютные синонимы. Просто эльфинит - эльфийское слово. Оно означает: Человек (чаще всего человек, других случаев история не знает), в чьих жилах течет кровь эльфа. Причем эльфинит может иметь эльфа не только в ближайшем родстве, но и в очень-очень отдаленном. Но свойства эльфа все равно проявляются, главное знать и верить.

Прошу не считать меня сумасшедшей, мои... э-э... эльфячьи "свойства" замечают уже все, кому не лень. То есть, те, которые видны внешне.
Асура
Индевет, спасибо за информацию... Ну и как ты думаешь, кто у тебя в родстве был/есть эльф? ^_^
Индевет
Ща я веселиться буду... Объяснениями.

Кто-то, конечно, скажет, что это все фигня и ты сумасшедшая и нету их, эльфов... Не верю. Есть. Слишком много совпадений, чтоб быть простым совпадением.

1) Чисто внешне: Ушами острыми я, правда, похвастаться не могу, но это необязательно для эльфинита. В общем, посмотри на мой аватар - один к одному. Ну, по крайней мере, о-очень похожи (в смысле, мы с аватаром).
2) Вижу я очень хорошо. И слышу тоже. Например, с расстояния в 40 км не проблема рассмотреть цвет парашюта. Или оранжевый нос у летящего на приличной высоте самолета.
3) Музыкальная я. Пою неплохо. И интуичу хорошо. В смысле, с интуинцией у меня все в полном порядке. Например, если составила с первого взгляда мнение о человеке, то менять его почти никогда не приходится. Вообще, это у меня стало проявляться все сильнее и сильнее.
4) Характер мой, опять же. Причем, характер у меня скорее нандорский, лесной. Или синдарский (которые с Орофером пришли). Это если по Толкиену, мне просто так удобнее. Смотри сама: Я обожаю природу, особенно лес. По лесу могу бродить часами, слушать шепот листвы и пение птиц. Море у меня живет где-то в душе, плескаясь у сердца теплыми волнами. Еще обожаю летние ночи и звезды. Могу любоваться ими ночь напролет и мечтать о чем-нибудь.
5) Понимаю я их очень хорошо... Людей - нет, а их понимаю.

В общем, вот так. По крайней мере, я не очень-то похожа на людей, которых я знаю

Пиши еще признаки эльфинита, сравним!
ГамБиТ
Ангеы бывают разные,а мой символизирует закат - тоесть Ангел смерти
Aza
А мой аватар символизирует, что я такая есть.... ну или хотя бы была.
Fiero
Все просто-Sephiroth smiley.gif
Аэсон
Мой аватар это то чем я являюсь, маг эльфинит. Незрячие глаза не потому, что я слеп а потому-что нужно следить за силовыми потоками.Глазами человека их не увидеть.

Смотрю на звезды
я чисто случайно нашла в инете аватарку, похожую на мою фото. Совпадениеhuh.gif? wink.gif
Дарт Вейдер
Мой аватар означает лишь то, чем я являюсь - Дарт Вейдер, человек-машина, большой, чёрный и в шлеме. Хотя на авике он довольно каваен.
Санни
Цитата(Аэсон @ 17.06.2008, 23:07) *

Мой аватар это то чем я являюсь, маг эльфинит.


Хотя на самом деле на аватаре изображен персонаж из компьютерной игры про вампиров, оборотней и пр. Эльфов там НЕ было, насколько помню.
Майт Вестрок
А мой нынешний аватарчик (с домами и тучами) сделала Габи, за что ей большое спасибо smiley.gif
А пояснение к аватарке у меня в подписи (тоже работа Габи)
Мира
А по-моему,мой аватар говорит сам за себя.
Gabriel
Цитата
А мой нынешний аватарчик (с домами и тучами) сделала Габи, за что ей большое спасибо

не за что, Майтик smiley.gif не за что...

а мой авик означает прежде всего ЛЕТО! а потом уже ветер, свободу, одиночество...
Aderus
И моя ава почти Габиных рук дело)) Это кадр из фильма "Интервью с вампиром" где роль Лестата сыграл Том Круз. В глазищах мерцает огонек))
Аделаида
Как ни странно,но за мой ник тоже нужно поблагодарить Габи grin.gif
и мне он очень нравится smiley.gif раньше было похожий аватар.Я не знаю что он означает,наверно ничего,он просто мне нравится.
Gordana
А на моем аватаре таинственное лесное существо) Девушка, иная, как и я. rolleyes.gif
Darion Teide
А у это отражение моей сущности, в фэнтези мире. Что-то типа - нейтрального зла. shocked.gif Да и на меня чуток похожа.
Fonzeppelin
Ну, пожалуй, ясно, что отражает мой аватар...

Мое безмерное уважение к человеку, который, несмотря на все помехи и катастрофы, сумел-таки разрушить плен крыла и вырваться из слепого подражания природе. Который добивался своего 4 десятилетия, и все-таки сумел увидеть миг своего величайшего торжества...

smiley.gif
Raven
мечтать люблю ))) и луну люблю))) и вообще мотреть на небо)))
Eridanus
У меня ава достаточно банальная - это всего навсего я. Нарисованный в анимешном стиле
Noelleen
Летучая мышь. Взята из галереи сайта. Люблю этих животных: они спят вниз головой, что очень забавно. smiley.gif Правда, я больше хотела летучую лису, так называемую фруктовую летучую мышь, но не нашла...
Аэрлис
хм....как-то вот выбрала его случайно в галерее..а потом заметила на одном из фоновых рисунков на компе как раз эта девушка))оказалось,моя ава - ее фрагмент...совпадение?
Late
Просто ещё одна маска))))
NeoNi
Аватар - это настроение! Сменилось настроение - сменился аватар!
grin.gif  wink.gif  grin.gif
Oris
Мой аватар выбран по нескольким соображениям. Я родился в год Тигра. Тигры не признанные цари зверей. Девушка, прильнувшая к тигру означает, что обычно, я мирное, пушистое, урчащее существо, готовое в любой момент выпустить когти и показать зубки. Вот так!
Изорн сын Изгримура
Мой аватар отражает наше(ведьмаков) величие и надобность людям , мы те кто помогает вам , мы убиваем разных существ но если Дракон например лежит себе спокойно в пещере или вылетает , но ни кого не трогает мы его не убьём он ничё плохого не сделел , а вот кровожадного вампира убивающего в день детский сад или целый горисполком мы прищучим разом!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.