Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черепашки-Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Анимация
Kairan
Черепашки ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Жанр: приключения/боевик/анимационный
Производство: CША
Год: 2007
Продолжительность: 1ч30м

Цитата
Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо. Но сплоченная некогда четверка распалась с уходом Леонардо. Теперь, чтобы затем спасти город, нужно восстановить единство команды!
Index
Детсковатый фильм,а так посмотреть можно.
Майт Вестрок
Детсковатый и наивный, я бы сказал.
Улыбался до ушей когда черепашки колотили эту каменную четверку. До этого эти генералы поймали одиннадцать монстров, каждый из которых мог навешать черепахам по шеи, а тут "не мешайте они команда", как будто от этого кулаки стали тверже и удары сильнее smiley.gif .
Но ведь это все таки мультфильм и поэтому этот небольшой ляп прощяется, как говорится "да и песня совсем не о том..."

И еще, то как рисовали черепашек раньше мне больше нравилось, здесь они какимито дистрофиками получились ИМХО.
Dying Sphinx
А мне мульт понравился, детство вспомнил.
Цитата
каждый из которых мог навешать черепахам по шеи, а тут "не мешайте они команда", как будто от этого кулаки стали тверже и удары сильнее  .

А вот насчёт этого я немного не соглашусь. Искусство ниндзя - это ведь не бой количеством. Черепашки привыкли сражаться в четвёрке по проработанной программе, и иногда даже одно лишнее звено запутывыает общую цепь. К тому же, эта битва ещё и сплотила команду, тут были личные расчёты. Вот поэтому Сплинтер и попросил не вмешиваться...
Насчёт дистрофиков это верно подмечено, но мне подобная стилистика всё же понравилась smiley.gif
Fiero
Соглашусь с Винсентом, фильм чуть детский, но как мы после него смеялись, выползли из зрительного зала, уселись на скамейку и просидели согнувшись от хохота с пол-часа... вдохновляет мульт.
BAsist
Мульт прикольный. Я кады его смотрел смеялся каждую минуту! Не знаю почему, но мне было просто смешно =)))
Fiero
Цитата(BAsist @ 28.05.2007, 9:33) *

мульт пикольный!!!я кады его смотрел смеялся каждую минуту!!!не знаю почему,но мне было просто смешно!!!=)))))

Знакомое состояние...
BAsist
Мож мы были под дозой просто этого не заметили... под дозой детства.
Изгнаник
Приятно иногда бывает вернутся в детство, Время идет вперед и все такое, а вот взяли старых героев (то биш Черепах-ниндзя) и изменили их облик, ну вообще многее чног изменили, так сказать подогнали к нынешнему времени. А так посмотреть посмеятся и вспомнить прошлых Черепах из детских лет- интересно.
Galen
Удивительно неплохой мульт. Порадовал. Вот только один минус: это ж сколько на его бюджет можно было сделать продолжений оригинального мультфильма?!
Abaddon
Не плохой мультфильм, большего не скажу. Никогда особо черепашками не увлекался.
Аделаида
grin.gif а мне показалось,что чего-то не хватает.старые фильмы больше впечатлений оставили.хотя дело скорей в возрасте.выросла наверно grin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.