Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трое из леса
Клуб любителей фэнтези > Общая > Книги > Юрий Никитин
Страницы: 1, 2
Lord Sirius
Подскажите, какой роман последний в этом цикле. huh.gif А то пока я одни читал, может уже новые появились.  smiley.gif
Wade
Некоторое время назад постил - тут список, возможно на сегодняшний день слегка ущербный, но познавательный =))

*Почему нельзя для начала п о и с к а т ь ? Дальше яндекса ходить не надо...*
Lord Sirius
Спасибо Wade. Оказывается я ещё многого не читал. smiley.gif
Targitaj
Мне нравятся все трое героев, вместе они несокрушимая сила.
Izerli
Приветствую, Таргитай!
Ты не единственный, кто всегда поддержит любимых героев!
Безусловно, вместе они несокрушимая сила, но по отдельности тоже не дадут себя обидеть.
Targitaj
Я совершенно согласен с тобой Izerli. По одиночки они тоже жару всем дают. Хорошо что про Таргитая книга пишится, не могу представить, что там будет.
Izerli
Невероятно, но факт: книга обещает быть не похожей на все выпущенные ранее. Во-первых, она затрагивает внеземные цивилизации (хотя в "человеке с топором" и "Зачеловеке" такое уже было), их происхождение (конечно же посторались герои книг). Во-вторых, Переплетение происходящего с прошлым и будущим настолько незаметное, что совсем теряешь ориентацию (всмысле, во времени  grin.gif). И плюс всякие штучки в стиле Никитина.
Targitaj
Ты не вкурсе когда именно выходят?
Izerli
Как же, как же, знаю: обещается выход на конец зимы-начало весны будущего года.
ЛоХмАтЫй!!!
"Трое"рулят!!!Народ,есть у кого Фарамунд?Я бы купи,ежели вам не нужна rolleyes.gif А то в магазинах она по 250р.!!!Дорого,блин!Буду оч.признателен!!!Недельки через 2,если не найду дешевле rolleyes.gif
Элеатлониэле фе Геолен
Трое-сила. Но мне ближе остальных олег
Дерек
А мне Мрак! Со своим цинизмом,харизмой и чёрными шутками. smiley.gif
Izerli
ЛоХмАтЫй!!!, если тебя устроит электронный вариант, то могу поделиться.

Domkrat
, я бы сказал не с черными, а с бородатыми  cheesy.gif

И вообще...  где обещанные книги... я их жду больше 2 лет, а их все нет и нет... обидно :`(
BAROS
Когда выйдут книги - не знает никто. Так что нам остается ждать и надеяться...
Izerli
BAROS, теперь и я в это верю.
ПервыйОркНаДеревне
книгу про Таргитая ждали еще в 2005, а ее все нет и нет, абыдна)))
а вот экранизировать "Троих" мне кажется не стоит, уже увидели и Толкиена и Семенову, и все что из этого получилось...
Респект и уважуха Звездным Войнам, вот это сила, вот это размах I8-)I
layal-blackbird
А я в электронном виде всё энто прочитал хорошая книга а продолжение только про Олега видел ито там такдолго читать пришлось что иногда надоедало читать.
Антип
понравился цикл. Трое - такие разные, но тем не менее настоящие друзья. умные книги с Олегом понравились, а вот его будущее не совсем по мне. бессмертие, нано-технологии. век высоких технологий... не нравится мне это. . он пишет, что любовью, дружбой, всеми чувствами придется прибегнуть... я против. и бессмертие.. смерть - это естесственный процесс, переход во что-то высшее, а так человечество будет топтаться на месте.
Izerli
Антип, так никто и не говорит, что они сам естественны...
В этом вся и хитрость...
Ратад
Этим летом начнут снимать "Трое из леса".
Также летом выйдет книга "Зачеловек2"
Kraken
Аргх, Мрак рулит) помоему самые удачные книги Юрия Никитина, Мрак и Мрак 2
Реальная тема, с Олегом не оч нолучилось, вся эта замута с семью и тд, кароч Мрак рулит
Царь
А я вот одного не понимаю. Такое ощущение что на Никитина оказывают давление. Книга "Зачеловек"-прямое опровержение "Башни-2",в том смысле что в "Башне-2" он говорит о том,что мир должен быть многополярным,разные культуры не должны поглощаться одной,причём не самой лучшей(американской). А как в "Зачеловеке": американцы-молодцы, наводят порядок в мире, все должны к ним присоединиться, мир должен быть един! Чушь собачья. Такое ощущение, что ему после "Башни-2" погрозили пальцем и заставили написать опровержение. Кстати,та же ситуация с книгами "Святой Грааль" и "Возвращение Томаса" - два противоположных мнения о христианстве - ДОБРО оно несёт или ЗЛО.
Андрей
Имхо их разделить трудно, Тарх лодырь, Мрак мужик, Калика трус - но умный. Но думаю большинство за простых людей, кто с голой грудью на всех и под танки то есть за Волчару
Михаэль
читая книги кое-где не то что смеялся, РЖАЛ в голос rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
а я не самый смешливый тип в мире smiley.gif
в общем - увлекательно и забавно.
Svengdir
Очень забавно. Мрак достовляет, всегда.
НО местами уныло написано, порой автор не знаком должным образом с предметом, что он описывает, имхо.
gasan
Вчера ходил в районную библиотеку... . Не нашел "Трое из леса", все таки придется привыкать к электронному варианту.

Цитата(Андрей @ 28.05.2009, 16:17) *

Имхо их разделить трудно, Тарх лодырь, Мрак мужик, Калика трус - но умный. Но думаю большинство за простых людей, кто с голой грудью на всех и под танки то есть за Волчару

ТОже появилось желание окунуться в такой мир, открываю первую страницу)
Лилеан
Читала я "Трое из леса" и мне очень понравилось. Мало того что книга увлекательная,так ещё и юмор есть. =)))
андр36рус
Граждане,слышал,что экранизируются "Трое",кто про это,что знает?
Страга Севера
Книги "до перерыва" (2006 год) - прекрасны. То, что вышло после - ушасно. "Зачеловек", "Начало всех начал", "Истребивший магию", "Возвращение Томаса"...
Хоть и попахивает конспирологией, но такое четкое деление всех его циклов 9такой же разрыв и в Странных Романах) - очень настораживает. Боюсь, что Царь прав.

Читать ОЧЕНЬ советую. Книги прекрасны. В серии есть подциклы на любой вкус - от дикости и пожирания кровоточащей печени врага до звездных полетов.
Но очень не советую читать вышеперечисленные книги. Особенно "Возвращение Томаса" - в нем испорчена самая красивая и сильная сцена предыдущей книги. Сцена встречи с Ильей-пророком...
Triton63
Прочитал всю серию, общее впечатление.
Грусть. Отчего не совсем ясно. Но, Никитин ГОЛОВА!!
Roman
Цитата(Страга Севера @ 18.12.2010, 7:24) *

Книги "до перерыва" (2006 год) - прекрасны. То, что вышло после - ушасно. "Зачеловек", "Начало всех начал", "Истребивший магию", "Возвращение Томаса"...
Хоть и попахивает конспирологией, но такое четкое деление всех его циклов 9такой же разрыв и в Странных Романах) - очень настораживает. Боюсь, что Царь прав.

Читать ОЧЕНЬ советую. Книги прекрасны. В серии есть подциклы на любой вкус - от дикости и пожирания кровоточащей печени врага до звездных полетов.
Но очень не советую читать вышеперечисленные книги. Особенно "Возвращение Томаса" - в нем испорчена самая красивая и сильная сцена предыдущей книги. Сцена встречи с Ильей-пророком...

Не читал книги после перерыва, но есть такое мнение, что это ПЕРЕБОР, во всём нужно знать меру...
Трое из леса - отличная тема, отображающая много интересных событий из истории и русских сказок, юмор делает чтение ещё более захватывающим.
Мне больше всех симпатизирует Олег! Но все персонажи очень интересны))
Rininelle
Цитата

В чистом поле под ракитой
Богатырь лежит убитый.
Под кустом ракитиным
(Братцы, это факт!)
Он прочёл Никитина
И схватил инфаркт!


Олег Ладыженский в достаточной мере выразил моё мнение об этом авторе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.