Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Признаемся в любви...
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Фродо
Пробило чего-то создать такую темку...
Давайте признаваться в любви... всем, кого любим... ведь это так нужно! smiley.gif

Начну я...

Изображение
Вы видите на фото человека... который сделал мою жизнь в сто раз лучше, чем она была... который подарил мне четыре месяца абсолютного счастья и порой дарит его и сейчас... Человека, который на целых четыре месяца заставил мое сердце биться ровно и не болеть... Человека, ради которого я готов практически на все и который ради меня готов на не меньшее... Человека, которого я могу ждать полтора часа на остановке, считая трамваи, и который может ждать меня на морозе не меньше, пока меня задерживают... Моего лучшего в мире эльфика Томика... Мы рядом, нас отделяют всего пара десятков километров, мы живем в одном городе... Но мы так далеко друг от друга, нас разлучили и теперь мы почти лишены какой-либо связи... Мы видимся раз в два месяца на полчаса... но все равно...
Том! Я люблю тебя!!!
анна-мария
Во-первых,всех с празднмчком!!!!!!!!!!!!
во-вторых(точнее в "самых первых")...Кирюшка,я тебя люблю сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*сижу и думаю,тоже чтоль фотку вывесить*?=)
Арктика
Я даже не могу сказать, люблю ли кого-нить...
Ну ладно: Толик я тя лю!!!! Ты все равно не заходишь на этот форум и ничего не узнаешь!!!
Dark Angel заранее предупреждаю не говори никому... Хуже будет только тебе....
Фродо
Изображение
Вот набрел сегодня...
Красиво, блин... :'(
Gabriel
Фродо, симпатишный у тя эльфик...
Цитата
сижу и думаю,тоже чтоль фотку вывесить

быро давай вывешивай! я посмотреть фочется....

воть у меня фотки нетю. я с этим человечком всего полтора дня знакома была, но мы за эти полтора дня и одну ночь практически все успели. он был есть и остается самым прекрасным, привлекательным и умейшим существом, что я ВСТРЕЧАЛА в своей короткой жизни. пусть он меня почти на десяток лет старше, но Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ёшкина кошка! Сашей зовут.

Сашенька, я тебя не увижу еще вечнось. всего лишь вечность. что это? ничто. ты бы сам так ответил. и ровно столько же я буду помнить тебя. буду помнить всего лишь вечность. счастья тебе, милый мой. хозяйственной жены и кучу таких же симпатичных и смышленых, как ты, детишек. я люблю тебя.
Svetloff
Викошенька... Вика - родная моя я БЕЗУМНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЙЧЕНОК!!! Ты мое самое теплое и нежное солнышко!!=))
Теня
Андрюшка, пусть ты вечно мрачный, иногда злой и у тебя три сущности, но ты всё равно лучше всех! smiley.gif
Фродо
Изображение
Мы сегодня целых два с половиной часа гуляли вместе... И я закрывал ее от ветра...
Блин... как я ее люблю... :'( ну почему нас разлучили...
Redigar Argentum
Какие вы все счастливые... А мне даж любить некого. Кроме Седри, разумеется wink.gif
Ми_Ка_Эль
Кстать, Тома на Фродо(который на аватарке) похожа, незнаю, может мне одному так покозалось?
З.Ы. Люлю усех!!!!
Фродо
А влюбленные и должны быть похожи wink.gif

Изображение
BOLK
"З.Ы. Люлю усех!!!!"

Я тож Всех люблю!!!!!!!!!! (девушек)


P.s. Они такие Вкуссссные  мням,мням...........


Gabriel
А все мужики горькие, черствые, сухие и... и... и ваще НЕвкусные! бяка вобщем... бяка.... который раз в этом убеждаюсь.

ЗЫ Фродо, так приятно видеть таких, как ты людей! Правда-правда! smiley.gif
Withnail
Цитата(Gabriel @ 25.02.2007, 15:46) *

А все мужики горькие, черствые, сухие и... и... и ваще НЕвкусные! бяка вобщем... бяка.... который раз в этом убеждаюсь.

Какая ты...пессимистичная...Прям уж все...Совсем не все! А как так еще раз убедилась? Я вот каждый день убеждаюсь в обратном...)))
Ми_Ка_Эль
Цитата(Gabriel @ 25.02.2007, 15:46) *

А все мужики горькие, черствые, сухие и... и... и ваще НЕвкусные! бяка вобщем... бяка.... который раз в этом убеждаюсь.

Сяма ти бяка... зльяя ти... воть... зльая бяка... tongue.gif
Теня
Ох, зря ты так на мужиков. У меня вот можно сказать роман по аське завязался. wink.gif  да ещё с кем, с самим некромантом Неясытью. grin.gif
BOLK
Мы не Горькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы просто иногда "!солененькие" как огурчики!!!!!!!!  grin.gif  grin.gif  grin.gif
Фродо
Gabriel
Почему?
Gabriel
Почему? потому что в вашей сущности вложено то, что девушка либо сексуальный объект, либо кукла, которой можно хвастаться перед друзьями или даже делиться.

Теня, а вот тебя мне искренне жаль... знаешь, инет-романов на моем счету не один, и не два, и не три. Это не повод для гордости, а скорей для жалости к самой себе, ибо каждый из них привел к рубцу на сердце.
Один хороший, как мне тогда казалось, человек сказал... не, точнее написал мне:
...когда тебе признются в любви, и ты отвечаешь взаимностью, а потом это все оказывается просто злой шуткой - это очень больно....
так вот, сам этот человек последовал этому пророку и сам наврятли понимет насколько больно до сих пор делает мне. Я, наверное, любила его... наверное, зря...

и правда не в том, что я люблю Сашу, а в том, что он не любит меня. Да какой там...  НЕ ПОМНИТ! Я для него не больше одной из доброго десятка неопытных малолеток, проходящих между любовницей и будущей женой. Мы познакомились с ним прилично давно, когда он был в командировке. Работа-гостиница-работа-гостиница-работа... не хватало разнообразия. И тут я, как оазис посреди пустыни. Я - аппарат, поднимающий настроение. он - бог. Он подарил мне несколько дней счастья... я всегда ему буду благодарна за то, что он показал мне что такое любить взаимно, пусть даже мнительно или даже ложно, но взаимно.
романтично, правда?

нет, сущность дружбы в вас есть несомненно. я не имею в виду каждого из здесь присутствующих. Просто ни один встречавшийся мне молодой человек на что-то более человечное не был способен. Я не исключаю, что ВОЗМОЖНО кто-то из вас таким не является. Но уж что-то я совсем потеряла надежду такого встретить....
Теня
Цитата(Gabriel @ 27.02.2007, 15:05) *

Теня, а вот тебя мне искренне жаль... знаешь, инет-романов на моем счету не один, и не два, и не три. Это не повод для гордости, а скорей для жалости к самой себе, ибо каждый из них привел к рубцу на сердце.
Один хороший, как мне тогда казалось, человек сказал... не, точнее написал мне:
...когда тебе признются в любви, и ты отвечаешь взаимностью, а потом это все оказывается просто злой шуткой - это очень больно....
так вот, сам этот человек последовал этому пророку и сам наврятли понимет насколько больно до сих пор делает мне. Я, наверное, любила его... наверное, зря...

Gabriel, так же низя, кто ж к интернет романам серьёзно относится?
Gabriel
не smiley.gif ты мя не совсем так поняла.
меня сильно бесит, када люди говорят одно, а потом делают другое. и кагда тебе говорят, точней пишу такие слова, над которыми ты сидишь по пол часа перед монитором и тупо думаешь. или даже пишут стихи, а потом бросают и меняют, как старые перчатки - это бьет по мозгам хочешь ты или нет.
и вообще и я никогда не искала влюбленности, но она постоянно находит меня... undecided.gif

ЗЫ до 8 марта 9 дней? правда чтоли? huh.gif
Фродо
Габи, я спрашивал, почему тебе приятно видеть таких, как я)
Redigar Argentum
Я всех люблю!!! Я сёдня жуть какой любвеобильный!!!  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif Во блин, как на меня Белянин действует grin.gif
Gabriel
Фрод, это ж ёжику понятно! smiley.gif лубоф! какая-никакая, но взаимная! завидую я твоей Томе! привет передавай wink.gif
Ми_Ка_Эль
Габриель, не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, ты еще встретишь нормального парня, и не одного, хотя лучше одного и на совсем... Вся жизнь впереди!!! smiley.gif  kiss.gif
Теня
Цитата(Gabriel @ 27.02.2007, 16:50) *

не smiley.gif ты мя не совсем так поняла.
меня сильно бесит, када люди говорят одно, а потом делают другое. и кагда тебе говорят, точней пишу такие слова, над которыми ты сидишь по пол часа перед монитором и тупо думаешь. или даже пишут стихи, а потом бросают и меняют, как старые перчатки - это бьет по мозгам хочешь ты или нет.
и вообще и я никогда не искала влюбленности, но она постоянно находит меня... undecided.gif

Ну, в любом случае спасибо за науку. Хотя от подобных романов искренности ждать невозможно (ИМХО), ну как можно верить словам человека, который и тебя-то не видел, не знает. По правде сказать после твоих слов я стала задумываться, а вдруг и мои слова воспринимают всерьёз, надо прояснить ситуацию, как-никак я развликаюсь и не хотелось бы потом узнать что это воспринималось всерьёз. А насчёт поисков нормалного парня, по роду жанра я просто обязана посоветокать тебе технику Трансёрфинга, когда я сама находилась в поиске, то нашла себе парня именно используя этй технику. И осталась весьма довольна результатом. smiley.gif
Цитата(Gabriel @ 27.02.2007, 16:50) *

ЗЫ до 8 марта 9 дней? правда чтоли? huh.gif

А то зачем мне врать? wink.gif
Withnail
Лично я ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда бы виртуальный роман сработал. Правда-правда...Из чего вывод?..
...что надо все-тки человечка в лицо видеть...
Теня
Eowyn, согласна с тобой. А вот познакомится через инет вполне возможно, по себе знаю.  wink.gif
Gabriel
не, дело не в том, что ты не видишь внешности, мимики, реакций, а просто напросто человек, который тебе понравился чисто психологически может оказаться далеко не тем, за кого себя выдает. вот и весь секрет разочарований... undecided.gif

Теня, хороший вывод smiley.gif
Withnail
Ну да, так "психология", она же в лице, мимике, реакции и т.д. и отражается. И только по одному можно понять другое. Гык.( Читайте Оскара Уайлда, господа.)))
Фродо
Все, что видишь ты - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. © Омар Хайям

Может, и я совсем не то, за что себя выдаю, а? wink.gif
Теня
Цитата(Gabriel @ 28.02.2007, 16:17) *

не, дело не в том, что ты не видишь внешности, мимики, реакций, а просто напросто человек, который тебе понравился чисто психологически может оказаться далеко не тем, за кого себя выдает. вот и весь секрет разочарований... undecided.gif
Именно поэтому если я хочу по настоящему дальше общаться с человеком, то через несколько недель назначаю встречу wink.gif
Цитата(Gabriel @ 28.02.2007, 16:17) *

Теня, хороший вывод smiley.gif

Ээ, какой вывод? rolleyes.gif
Withnail
Когда же, наконец, у меня закончатся мысли, которые нужно сказать...Когда же, наконец, можно будет не говорить ничего и быть счастливой, когда же я смогу делать, что захочу, не боясь ничего... Как много мне надо сказать тебе...Сказать, прочесть, шепнуть, закричать, пропеть...Тебе, только тебе...Не хочу ни с кем говорить...Хочу к тебе. Хочу, чтобы было холодно и пусто, как в космосе. Как во всем мире. Только то, что мы видим, невидимо. Только то, что я знаю, не знаешь ты. Я бы тебе рассказала, но ты не послушаешь. Ни за что не послушаешь. И мы снова будем говорить не про то- ведь сказать правду так страшно. И за правдой живет счастье. Моё счастье. Не твоё. Я знаю. Оно не твоё, и ты его даже не заметишь. Я буду молиться, чтобы ты его не заметил. Молиться тебе...
Люблю тебя...
Фродо
Позавчера болтал по асе с нашей с Том общей знакомой. Ну и пожаловался ей немножко на свое состояние - так, без особых подробностей и красочных описаний, просто сказал, что сердце шалит по-страшному и несколько дней назад за 15 минут умудрилось три раза остановиться, и что хорошо, что временно не болит. Она мне сказала, мол, держись, мы с Том мысленно с тобой.
А я до этого Том не говорил ничего... как-то не было повода.
В результате стучит мне сегодня Том.
Том: Будь осторожнее с сердцем, эльф сам не проживет!
Я: kiss.gif все будет хорошоwink.gif я обещаюsmiley.gif
Том: Ловлю на слове, если не сдержишь - найду и по попе надаю хоббиту.
Я: =) хех... раньше надо было по попе хоббита бить.
Том: Почему раньше? Раньше эльф не жаловался на здоровье хоббита!
Я: Раньше эльф ничего не знал.smiley.gif это уже 2 года, я поэтому и бегать не мог. Но до октября оно мне почти не мешало, а когда эльф был рядом, так совсем хорошо было!)
Том:
(помолчав) Ничего! Создадим клуб Гондураса и будем вместе там править балом!
Я: Не, лучше не Гондураса, а Средиземьяsmiley.gif У меня-то форум Средиземье.
Том: Точно, ты все-таки хоббит-гений.
Я: Хехsmiley.gif но ты не менее гениальный эльфwink.gif я тебя люблюkiss.gif увидимся.
Том: Я тебя тоже люблю! wink.gif Увидимся!
Withnail
Йэх...=((
Я:...
Он: Не всякий Вас как я поймет...К беде неопытность ведет...

ДА ПОШЕЛ ТЫ! Онегин недоделанный...  angry.gif  angry.gif  angry.gif
BOLK
Эй! Карош посылать! Там..какой-то...грил, что Бог есть Любовь...А ты...
Я вот хацу всем рассказать что я люблю свою сестру!!!!!! Она самый добрый человек на свете...правда!
Фродо
В пятницу встретился с Томкой.
Мы шутили, потом замолкали. Ни словом не обмолвились о том, о страшном. Только паузы были длиннее, чем обычно. Только она долго-долго молча смотрела мне в глаза. Только она сама завела меня в магазин погреться, когда увидела, что я дрожу от холода.
Она потрогала рукой веточку куста и сказала: "Почки распускаются..." Надо же, а я и не видел этого - я все время смотрю в небо и не вижу того, что происходит на земле...
Я не хотел, чтобы она уходила. Я все еще чего-то ей не сказал. Но говорить не нужно было. Она сама все знает... мы молчим об одном и том же...
WebGirl
Я помню то ужасное мгновенье....
ПЕредо мной разделась ты!
И сразу начались сомнения...
Замчем тебе дарил цветы?
Зачем под ручку проважал
Тебе в столь поздний зимний час?
Зачем украдкой целовал...
Ох что то жутко мне сейчас....

а дальше не помню(((
Atalya
вот еще мила картинка...
Withnail
Цитата(BOLK @ 29.03.2007, 0:54) *

Эй! Карош посылать! Там..какой-то...грил, что Бог есть Любовь...А ты...
Я вот хацу всем рассказать что я люблю свою сестру!!!!!! Она самый добрый человек на свете...правда!

Что-что? Еще раз тоже самое по-русски? Непонятно ни фига!  rolleyes.gif  tongue.gif  smiley.gif
Sneshick
Прям семейные хроники Фродо и Томы.. Скоро выйдет фильм "Тома и Фродо.И их два ребёнка и собака"
Мне, например, не интересно читать как Фродо с Томой живут.Хочешь делись своими эмоциями, хочешь не делись. Я просто говорю своё мнение.
Withnail
Тогда зачем ты вообще сюда отписываешься? Я вот знаю Фродо несколько лучше чем ты, хоть, каюсь, и мало, и мне интересно!
И, кстати, "неинтересно" пишется слитно!
ЗЫ. Наши девчонки сюда завязали ходить, так что выпендриваться не перед кем.=)
Tigr_Arkana
Теня, волим те wink.gif
Ллиэн
А мне вот тоже интересно про Фродо и Тому почитать! rolleyes.gif  Пиши, Фродо...  smiley.gif Я хоть буду знать, что искренняя и взаимная любовь существует...
Redigar Argentum
Злой ты, Sneshick, оч злой... Между прочим, Фродыч - модер этой темки, а в своей темке позволено почти все, так что не лезь со своим уставом в чужой монастырь.  angry.gif
Sneshick
<Буду злым!!!! А вот если уж выпендриваться мне, то зачем здесьhuh.gif И мне пофигу входят девчонки или нет.!!!
Withnail
Что-то не похоже. Как твое хобби поживает? Не надоело еще?
Atalya
Не могу я понять, злой ты наш, зачем ты тогда здесь пишешь если тебе не интересно? Написал бы в другом разделе!
Dying Sphinx
Так...эээ...похоже я не туда зашёл...Ну раз я зашёл СЮДА и здесь признаются в любви, то надо и мне отписаться. Дорогой Тёмный Пилигрим, я так давно хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю! Каждый день прохожу мимо зеркала, но смущение стесняет мои чувства, и я никак не могу тебе в них признаться.Но знаешь, я всё-таки решился! Знай, Пиля, ты мой единственный!!!
Index
РЖУ НЕ МОГУ!!!!!Ну ты братан дал)))Пиля))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.