Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Лис |
30.08.2005, 21:40
Сообщение
#141
|
|
Гость |
Это уж точно, таких толстячков на поле нельзя выпускать,я удивляюсь как он вообще бегал,т.е. ползал после первого тайма.Как говорится "судью на мыло"
|
|
|
|
| Джас |
30.08.2005, 21:51
Сообщение
#142
|
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Да еще и мстительный! Негодяй!
-------------------- ![]() |
| Magik |
07.09.2005, 20:00
Сообщение
#143
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
Хорошая была игра с Португалией - знатная.
Наши бились как тигры. Мне было приятно посмотреть, хотя я не ярая любительница. Молодцы! Молодцы ! Молодцы ! -------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| Джас |
07.09.2005, 21:33
Сообщение
#144
|
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Мэй, а счет какой? Я тока отрывочек видела! :'(
-------------------- ![]() |
| Wade |
08.09.2005, 2:05
Сообщение
#145
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Счет 0-0(вроде бы как неутешительный), сейчас посмотрю как сыграла Словакия, в ней все таки Камил, да и конкурент как никак.
[hr] Словакия пропустила таки ответный мяч(они открыли счет) - т.о. табло, по завершению встречи, украшали цифры 1-1 - все в наших руках; Чехи реабилитировались, отыгравшись за поражение от Нидерландов - вздули Армению 4-1, но все равно оранжевые лучшие [hr] Воевали и вправду неплохо, только вот Смертин боец никакой - 3 грубейших фола подряд - более явного игрового удаления я честно говоря не помню Понравилась игра обороны - плюсик в адрес ЦСКА, Березуцкие(на поле был один из братьев, тут я о целостном впечатлении) по честному подросли + набрал форму Игнашевич; молодец Марат - очень неплохо играл - много движения, меньше брака - учитывая егоную травматичность; рад за своячков, пусть Кержик ничего выдающегося не показал, но смотрелся на общем фоне так же неплохо, Аршику зачет - молодец, лучший русский футболер - без вопросов и комментариев -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Toro |
08.09.2005, 8:40
Сообщение
#146
|
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. |
А мне игра не очень понравилась. Забивать надо иногда для разнообразия.
Что особенно раздражает, ну не могут наши без удалений играть с серьёзными соперниками. Вот чем спрашивается Смертин на поле думает, каким местом? Чего он больше команде принес, пользы или вреда? -------------------- |
| Wade |
08.09.2005, 10:33
Сообщение
#147
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Toro, мне приятно было наблюдать на поле точные пасы, легкую импровизацию и движение, качество коих возросло по сравнению с предыдущими играми цикла, даже с тем же Лихтенштейном команда, на мой взгляд, играла менее выразительно, пусть и результативно. Лихтенштейн классом значительно ниже Португалии, об этом и говорить не надо =))
Просто показать игру Россия 22в. от чего то не может - она побеждает, забивает, проходит даже кудато, но не играет как команда - поэтому мне и интересно наблюдать как за отдельными составляющими, так и за картиной в целом Если бы команда проиграла сми без зазрений совести могли валить все на Алексея, и я бы слова поперек не вставил - такую глупость в таком матче мог сделать только игрок недостаточно квалифицированный. О недостатке мастерства и опыта, применительно к Смертину, говорить вроде бы не принято... -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Джас |
08.09.2005, 17:00
Сообщение
#148
|
||
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Кто бы вообще спорил! Забыл разьве что Семина отметить!Видно мужик старается! Хотя могу поспорить нововведения тож свою роль сыграли! -------------------- ![]() |
||
| Wade |
09.09.2005, 0:00
Сообщение
#149
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Джас, между прочим братья в начале своей карьеры перспективными не казались(мне по крайней мере) - тем больше поводов для радости сейчас, а Игнашевич первые месяцы вне "Локомотива" сморелся мягко говоря неопдобающе
Про Шпалыча скажем что нибудь определенное через 2 матча Пока что хочется скрестить пальцы... -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Джас |
09.09.2005, 6:21
Сообщение
#150
|
||
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
"Начало" это было так давно! И если вспомнить те счастливые дни когда я начала симпатизировать именно этой команде, Березуцкие тогда тож пахали, только их особо не выделяли! Хрошо через два матча я напомню! -------------------- ![]() |
||
| Toro |
09.09.2005, 8:35
Сообщение
#151
|
||
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. |
А нечего было выделять, играть то они не умели толком. У них прогресс существенный за последние пару сезонов вырисовался. Про Сёмина я тоже ещё подождал бы мнение выносить... Никак пока я не пойму, что с командой происходит. Такое ощущение, что они либо вдруг обалденно заиграют, либо вообще встанут. Не ясно. -------------------- |
||
| Джас |
09.09.2005, 17:20
Сообщение
#152
|
||
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Зато энергии сколько было! Как трактора носились! -------------------- ![]() |
||
| Wade |
09.09.2005, 23:56
Сообщение
#153
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Угу, скорее как родненький Саркис, когда то - 40 метров по бровке и за лицевую =))
Да, Toro, схожее предчувствие, но я думаю будем двигаться в правильном направлении - Семин человек с огромным опытом и довольно ярким талантом, к тому же сборная состоит из людей молодых, только сейчас набирающих максимальные обороты. -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Biofreak |
11.09.2005, 13:40
Сообщение
#154
|
|
Человек
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 518
Кому нужна любовь кого-то второго...? |
АААААА!
Атлетико на последней минуте пропустило гол и проиграло Депортиво в гостях...ну почему? Торресу даже Кежман не помогает... -------------------- Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
|
| Wade |
11.09.2005, 16:10
Сообщение
#155
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Так вот куда юга продали(его кстати именно продали или в аренду ?), только сегодня с другом обсуждали этот момент - проморгали трансфер
Спасибо. Я тоже огорчен - вчера Арсенал слил в гостях Видуке&Co - меньше всего ожидал, Боро уже который сезон выглядит хаотично. -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Wade |
15.09.2005, 9:27
Сообщение
#156
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Наконец то лучик света - Арсенал добил таки Тун, виват Бергкамп - забил на 90'. Этот сезон, по всей видимости, последний в насыщенной карьере ветерана :-
Кстати отечественный сайтик gol.mkafisha перебрался на http://goal.championat.ru/ Оформление поприятнее, появилась информационная составляющая, рекламки побольше. Сегодня в 7(пМ) начинает "Зенит" - матч домашний, жду крупного счета Страшновато слегка - противник мягко говоря мотивированный. -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Toro |
15.09.2005, 10:00
Сообщение
#157
|
||
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. |
Интересно, сие действо транслировать по ТВ кто-либо собирается? -------------------- |
||
| Wade |
15.09.2005, 12:13
Сообщение
#158
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Гарантированные трансляции отображены на официальном сайте.
Матч с АЕКом будет показан в прямой по "питеру"(5 канал), насчет записи ничего сказать не могу, скорее всего будет по "спорту", но не факт что сегодня. -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Biofreak |
19.09.2005, 8:34
Сообщение
#159
|
|
Человек
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 518
Кому нужна любовь кого-то второго...? |
Нет ну какого же ощущать победу любимой команды!
Волевая победа на Висенте Кальдероне Атлетов, которые пол второго тайма играли вдесятером против Барсы! Атлетико мадрид - Барса 2:1!!!! Торрес и Кежман у мадридцев, у Барсов Это'о! Нет ну как же круто! Такой матч был, я даже в бар на него пошёл -------------------- Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
|
| Wade |
19.09.2005, 12:38
Сообщение
#160
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Поздравляю. Атлетик хорошая команда, хотя, правды ради, райкордовская Барса мне гораздо ближе
*Ну, счет то они победный сделали до удаления Меня больше сезон Российский забавляет. Как бы минул 23 тур и как бы до сих пор происходит нечто странное. Во первых потерял очки лидер, имея в запасе тяжелые матчи с Торпедо и Мясцом(в последнем туре, кстати). Самое фиговое - ЦСКА все никак не может отвалиться и тоже Мясцо дышет в спину =)) Печален факт того что современной Зенитушке никогда не удавались финишные рывки, надеюсь этот сезон станет приятным исключением. -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 16:13 |