Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Singrelling |
12.04.2011, 19:59
Сообщение
#281
|
|
Назгул
Завсегдатай Spirit of Wisdom ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 320
Порой умирают боги, и права нет больше верить... |
Вернулась после операции из больницы. Боль?
О, мы давно неразлучны. Я единственная девушка на отделении, не боявшаяся уколов, потому что по сравнению с моей БОЛЬю это - ничто. Мне расковыряли вены капельницами, но и это БОЛЬ - пфе. Из меня торчали два шланга, на один из которых мед.сестра уронила тонометр. Сейчас у меня не очень здорово заживают послеоперационные надрезы. Но по сравнению с тем, что осталось от моего живота, эта боль - вроде щекотки. Все познается в сравнении. -------------------- |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 6:55 |