Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Леди_Валантэ |
08.03.2007, 21:38
Сообщение
#121
|
|
Эльф
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 11
Утвержэдая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. |
эльф... сколько раз ни проходила тест , всё время эльф... хм, кто бы сомневался...)
-------------------- Стену можно пробить только головой. Всё остальное - только орудия!
___________________________________ Люди ни во что не верят столь твёрдо, как в то, о чём они меньше всего знают. ___________________________________ Люди всегда правдивы, только их правда меняется, как и всё... |
| Index |
22.05.2007, 12:11
Сообщение
#122
|
|
Иной
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 854
Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут |
Кентавр
Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко. -------------------- |
| MaNT!S |
30.07.2007, 22:38
Сообщение
#123
|
|
Ветер
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 7
|
Я Химерой получился! =)
Химера Химера - извергавшие огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. Черезвычайно страшное, опасное и сверепое создание, убивающее, едва только вы захотите приблизиться к нему. -------------------- Как много красивого на нашей планете Земля, мы даже не знаем и не замечаем этого...
|
| Леск де Во |
01.08.2007, 18:00
Сообщение
#124
|
|
Маг
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 10
Доверяй всем, но хорошенько тасуй карты |
Русалки - прекрасные морские девы, обтающие в морской пучине, и появляющиеся на поверхность, когда чувствует что проплывает корабль с путниками, чтоб сладким пением заманить их на рифы.
Никогда бы не подумала... -------------------- когда тебе плохо, ты об этом шепчешь
когда тебе хорошо, ты об этом говоришь, но когда ты любишь, ты готов об этом кричать |
| Эльрик Мельнибонийский |
11.08.2007, 16:38
Сообщение
#125
|
|
Гном
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 14 |
Кентавр
Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко. |
| Литр(ЧёрныйРынок) |
16.11.2007, 10:46
Сообщение
#126
|
|
Лёд
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 33
Никто недумает,все размышляют! |
Вампир
Кровь является для вас источником силы; Вы ненавидите солнечный свет, а святая вода жжет вашу плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного вашего присутствия. Но тем не менее вы необычайно сильны и быстры. Обаяния вам не занимать. Но вас легко вычислить: губы у вас всегда ярко-алые, а лицо холодно-бледного цвета. Сердце ваше не бьется, но вы все еще живы. Так же вы умеете оборачиваться летучей мышью, а зеркало не отражает вас. И это далеко не все ваши способности... и почему я неудевлён? -------------------- |
| Познающая Тайны Миров |
25.11.2007, 15:23
Сообщение
#127
|
|
Призрак
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 408 Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость! |
Вампир......интересно!
-------------------- Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
|
| Аделаида |
25.11.2007, 18:25
Сообщение
#128
|
|
Оборотень
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 592
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах! |
ГРИФОН!!!!!!!!!!
-------------------- |
| Яххана |
03.01.2008, 13:24
Сообщение
#129
|
|
Лев
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 503
Верю, верю в мое Солнце в небе |
Феникс
Ты красива,но горда и упряма.Твой девиз:"Относись так,как хочешь,чтобы относились к тебе" -------------------- Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
![]() ![]() ![]() ...А между строк, Повинуясь рефлексам, Смеха глоток И две капельки секса. ©Слот |
| Волч |
03.01.2008, 15:24
Сообщение
#130
|
|
Фея
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 225
Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют. |
Кентавр
Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко. -------------------- |
| Рокси |
07.01.2008, 19:22
Сообщение
#131
|
|
Участник
Аколит ![]() ![]() Сообщений: 35
|
Химера
Химера - извергавшие огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. Черезвычайно страшное, опасное и сверепое создание, убивающее, едва только вы захотите приблизиться к нему. -------------------- Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем. (с)
Работай,как будто тебе не надо денег; Люби,как будто никто и никогда не причинял тебе боль; Пой,как будто никто не слышит; Танцуй,как будто никто не смотрит; ЖИВИ,КАК БУДТО НА ЗЕМЛЕ РАЙ! (с) |
| Alan Capcake |
08.02.2008, 12:26
Сообщение
#132
|
|
Человек
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 123
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь. |
Химера
Химера - извергавшие огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. Черезвычайно страшное, опасное и свирепое создание, убивающее, едва только вы захотите приблизиться к нему. Странный больно набор разнообразия не чувствуется. Ну а в целом я не согласен! -------------------- Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших. Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.... ![]() |
| Eternity |
08.02.2008, 12:55
Сообщение
#133
|
|
Ветер
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 468
Тьма и кровь... |
Что за предвзятое отношение к нам, драконам?
-------------------- Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится... |
| Alan Capcake |
09.02.2008, 10:20
Сообщение
#134
|
|
Человек
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 123
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь. |
Дракон - ворует и захватывает золото. В общем-то это его основное занятие. Потом он сваливает награбленное в самый дальний угол своей пещеры и спит на этой кучи. Питается человеченой. Драконы, существа - среди которых различают больше всего видов.
Что за предвзятое отношение к нам, драконам? Жадное и тупое животное какое-то получается. Не стоит верить так тестам, да и Сфайрат (Хранитель Мечей Н.Перумова) не согласился бы с данным определением. Скорей всего это молодняк драконов, который без мудрых наставлений старших удовлетворяет свои инстинкты, а именно тащит в гнездо все блестящее и спит на этом. Ну, еще немного человечиной балуется. -------------------- Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших. Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.... ![]() |
| Миралисса |
29.10.2008, 8:01
Сообщение
#135
|
|
Эльф
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 50
Горда, как Пламя и вспыльчива, как Вода... |
оооо... Грифон
-------------------- Все когда-нибудь уходят, рано или поздно... Весь вопрос только в том, как уйти и за что расстаться с жизнью... © А. Пехов
|
| Aderus |
29.10.2008, 9:26
Сообщение
#136
|
|
Змий
Участник Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1129 |
Проходил тест аж три раза, дважды был вампиром, а потом стал кентавром))
Сообщение отредактировал Aderus - 05.01.2009, 9:22 -------------------- |
| Аэрлис |
03.11.2008, 19:15
Сообщение
#137
|
|
Дроу
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 272
Ты — самое лучшее, что у меня было… Но знаешь, в чем проблема? Что самое худшее — тоже ты. |
Хм........Химера.......хотелось бы верить,что хоть кто-то да сможет ко мне приблизиться и я его не убью=(
-------------------- Нет той изюминки, интриги,
что тянет за собой вперед; читаешь две страницы книги – и сразу видишь: не попрет; сигналит чуткий, свой, сугубый детектор внутренних пустот; берешь ладонь, целуешь в губы и тут же знаешь: нет, не тот Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… |
| HeiLin |
13.12.2008, 4:14
Сообщение
#138
|
|
Вампир
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 12
Истина где-то рядом! |
А я грифон.
|
| Мирабель |
05.01.2009, 9:08
Сообщение
#139
|
|
Дроу
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 138
Ведьма однажды, ведьма навсегда... |
Я вот прошла тест и оказалась Грифоном=))) не думала что вот так всё будет.
-------------------- Нет добра и зла, есть люди со своими целями... |
| Лунорион |
05.01.2009, 17:30
Сообщение
#140
|
|
Эльф
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 27 во имя эльфов!!! |
Проходил разные тесты много раз, и везде ЭЛЬФ!!!
-------------------- Птица рождена полета, рыба для плаванья, эльф для того чтобы приносить в мир счастье, а человек -для свободы!!!
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 14:56 |