![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Заес |
![]()
Сообщение
#1
|
Зверь
Завсегдатай Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1900 ![]() Следуй за мной, Нео! ![]() |
Молодой британский актер Бен Барнс сыграет титульную роль в масштабном кинофэнтези «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». В остальных ролях практически та же команда, что и в первой ленте.
Режиссер Эндрю Эдамсон приступит к съемкам буквально на днях. Сценарий накатали сам Эдамсон, Кристофер Маркус и Стивен Макфили. Сюжет практически не отличается от книги, хотя кое-что пришлось подсократить или поменять местами. Семейка Певенси возвращается в Нарнию. Для них прошло несколько месяцев, а для нарнийцев - 1000 лет. Королевство раздирает на части гражданская война, и Певенси пытаются помочь молодому принцу Каспиану прекратить ее.
Съемки ленты закончатся в июле, еще год уйдет на post-production. Однако продюсеры решили не сидеть сложа руки и сократить разрыв между картинами до одного года. После завершения съемок «Принца Каспиана», новая бригада киношников (Эдамсон уже вроде не собирается ставить другие фильмы о Нарнии), приступит к съемкам «Плавания “Покорителя зари”», а после него очередь дойдет и до «Серебряного кресла».
Производители франчайза – студии Walden Media и Walt Disney Pictures.
http://www.mirf.ru/News/Narniya_non-stop_5090.htm-------------------- Ну, заес, погоди!
|
![]() ![]() |
Noelleen |
![]()
Сообщение
#2
|
Участник
Неофит ![]() Сообщений: 21 ![]() ![]() |
Я бы сказала, что получилась не экранизация книги, а фильм по мотивам. Согласна с теми, кто считает, что дух книги не передан, но мне кажется, дух фильма ничуть не хуже, просто другой, и кого-то это раздражает, а кого-то - наоборот. Мне кажется, при таком подходе даже линия Каспиан/Сьюзан если не нравится, то уж отвращения не вызывает.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 03.06.2025, 17:51 |