![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Svetloff |
![]()
Сообщение
#1
|
Зверь
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 883 ![]() "Рок-н-ролл славное язычество..." ![]() |
Просторный хорошо освещенный колонный зал, в центре которого установлен овальный стол, за которым, по необходимости, собираются все члены Альянся для обсуждения дальнейших планов, важных вопросов, а так же в котором встречают важных гостей и награждают особо отличившихся приспешников гильдии.
Сообщение отредактировал Svetloff - 04.02.2008, 16:22 -------------------- When a man lies he murders
Some part of the world These are the pale deaths Which men miscall their lives All this I cannot bear To witness any longer Cannot the kingdom of salvation Take me home? Clifford Lee Burton © ___________________________________________________________ P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=)))))) |
![]() ![]() |
New_Shadow |
![]()
Сообщение
#2
|
Иной
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 48 ![]() Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени… ![]() |
Новая Тень недоуменно глядел в след своей напарницы, которая решила отправиться без него, в принципе иной не возражал. Бросив мимолетный взгляд на собравшихся Новая Тень направился к выходу. У серых, судя по всему, не прошел еще первый шок и никто не бросился в вдогонку за посланцами Хаоса. Оказавшись на улице, Новая Тень послал мысленный сигнал Марансероку и костяной дракон, где бы он ни был, услышал бы призыв, вот только интересно отреагирует ли как-нибудь на это Марансэрок?
Сообщение отредактировал New_Shadow - 25.02.2008, 13:17 -------------------- Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки. Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят, Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР. ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.06.2025, 3:31 |