![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Koshka |
![]()
Сообщение
#1
|
Кошка
Завсегдатай Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 46 ![]() "нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам" ![]() |
Не могла не мяукнуть в данном топике
![]() ![]() ![]() -------------------- Если какая-то штука не делает того, что вы предназначили ей делать, это еще не значит. что она бесполезна. (с)
|
![]() ![]() |
Кейтнойт |
![]()
Сообщение
#2
|
Кошка
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 89 ![]() Credendo vidas-Поверив увидишь ![]() |
Вывод, кошки это нечто неземное.
Незнаю что там на счет "сами по себе", а у меня на даче живет 2 кошки, так я когда приезжаю ни на шаг не отходят от меня. Встала с крыльца (кошки лежали рядом со мной), отошла в другой конец дачи, а они тут как тут, хотя вроде спали же только что... А еще ловят мышей и приносят к двери нашего домика: вот, мол, не зря нас кормите. Сообщение отредактировал Кейтнойт - 30.01.2008, 2:05 -------------------- Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.
Я здесь живу, это просто мой дом На этой планете.. ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.05.2025, 16:58 |