![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Midnight |
![]()
Сообщение
#1
|
Молния
Творец Леди Тайн ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 614 ![]() Не насовсем, а навсегда... ![]() |
С чего, собственно, все начиналось.
Год 936 от создания Империи Конец Лета, начало осени (то, что у нас называется августом ), в Криэране проходит ежегодный королевский турнир. 25 день месяца Исков. День открытия Турнира. Первые поединки завтра, в 26 день соответственно ![]() Удачи всем Копьям и Мечам. -------------------- Неизбежное никогда не бывает смешным... ©
Наношу добро и причиняю справедливость. © |
![]() ![]() |
Кир-Тай-Суан |
![]()
Сообщение
#2
|
Персонаж Игры
Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 14 ![]() ![]() |
Этот взгляд... Кир продолжала улыбаться гостям, хотя по спине бежали холодные мурашки, а пальцы норовили ощутимо затрястись. Тай крепче сжала бокал. Сейчас она жалела, что не взяла с собой более сильного амулета, чем кулон. Разумеется, он могла бы использовать иные источники энергии, однако это небезопасно и быстро делает ее усталой. А усталось – гарантия проигрыша в магической битве. На короткое мгновение их взгляды встретились. Кир продолжала улыбаться, однако, сильно напряглась, что Адриан, наверняка, почувствовал. Кир его присутствие на пиру было крайне непрятно, он вызывал у нее отвращение.
Может не стоило приезжать? Нет... Нет... Она обязана была приехать... На этом турнире обязательно произойдет что-то важное... Она не может оставаться в стороне. Нужно быть в курсе всех событий, чтобы не попасть впросак, не подвести свою страну, свой народ. Вскоре Дэлон покинул пир. Слава Ссен-Мэю... У царицы словно камень упал с души. Хоть на какое-то время можно забыть об этом ужасном человеке. Кир принялась осматривать собравшихся. В Криэране собралась вся верхушка власти из других стран. Интересно-интересно... А где же степняки? Хм... подозрительно... Бнеда нет. Или может его уже свергли? Хотя что-то пришлось слышать от министра иностранных дел о том, что один из его сыновей на турнире. Сдается, что Сафар, старый шакал, задумал что-то... Если это «что-то» связано с Лаконой... Единственный путь для него в Лакон-стан – через перевалы Тай-Суанского хребта, через страну бескрайних степей и тихих оазисов жасмина и вишни в предгорьях... Через ее страну. Стоит ждать гонца... Тай отвлекло от мыслей движение сидевшего рядом личного слуги. Он осторожно и тихо положил руку на кинжал на поясе.* Кир подняла глаза на него, взглядом спрашивая, что случилось. Но даже ответа не потребовалось. На нее был устремлен пристальный, даже слишком пристальный, взгляд Шаорина. Что нужно этому змею? Хотя, догадаться не сложно. Тай велела слуге оставить этого человека, не обращать внимания на его действия. Сама же мило и как бы смущенно улыбнулась главному советнику. Как только ситуация с политической обстановкой прояснится, она обязательно воспользуется «вниманием» Франциска. * По обычаям Тай-Суана за слишком пристальный, нескромный взгляд, тем паче за какое-то действие чужего человека в отношении хозяйки, слуга в праве убить нарушителя, однако, только в том случае, если хозяйка ему разрешит. -------------------- В моей крови ветер и сталь.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.06.2025, 15:23 |