Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дерек |
01.07.2007, 12:05
Сообщение
#1
|
|
Порядок
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 675
|
Моя первая книга о моём основном песонаже, который обитает на КЛФ. О оборотне Домкрате. Его молодость и восхождение. Читайте, коментируйте.
Сообщение отредактировал Domkrat - 01.07.2007, 16:22 |
![]() ![]() |
| Дерек |
02.09.2007, 1:04
Сообщение
#2
|
|
Порядок
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 675
|
К большому удивлению Домка у алтаря скопилось слишком много народа. Деревенский зазывала залез на большой камень и стал выкрикивать важную весть:
-"Эй! Кто тутсамый смелый? Кто решит сразиься с непобедимым тарогом - войном гор?! Принимаються ставки! Вы ставите еду, а Тарог свой мешок, набитый самоцветами"-показал всем полурасккрытый мешочек который был полон переливающимися камнями. -"Ну, кто решиться?!" Домк подошёл ближе и увидел, что в толпе зевак, в самой её середине, стоит воин с полностью седыми волосами. На вид Тарог выглядел молодым, вёсен двадцать-двадцатьтри, не больше. Горец ходил взад-вперёд, временами размахивая двумя обскоблёнными и гладкими палками. Сколько непыталась Ольха оттащить Домка от толпы - всё тщетно. И вот оборотень выкрикнул: -"Я хочу с ним сразиться"-толпа пугливо расступилась перед Домком, он же со спокойным видом прошёл в центр круга, который уже дочерчивали помошники зазывалы. Тарог оценивающе осмотрел своего противника и без долгих раздумий бросил одну из палок Домку в руки. -"Обьясняю правила. Сражаемся в три боя. Выиграет тот, кто победит в двух боях. Ты готовы?" Домк положительно кивнул головой. -"Тогда начали!"-рявкнул горец и прыгнул. Домк молниеносно парировал удар, попытался ударить сам, но Тарог увернулся. Противники разошлись по углам. Вдруг, внезапно, горец побежал в сторону Домка, держа палку в правой руке. Домк приготовился парировать "глупую" атаку, но не тут-то было... Во время бега Тарог перебросил палку из правой руки в левую и без труда и препятствий, нанёс тому удар по шее. -"И так, первый бой за Тарогом!"-прокричал со своего камня зазывала. -"Всем внимание! начинаеться второй бой". Мышцы Домка напряшлись, чувства обострились, а глаза налились кровью - того и гляди обратится. И вот начался второй бой, противники снова схватились. оборотень на этот раз был осторожнее и старался больше парировать удары чем атаковать. Тактика была превосходна и результат не заставил себя ждать - Тарог увлёкшись атакой забыл о защите. Внезапный мощный удар в левый бок и горный вояка ужн валяется на траве. Собравшись с силами Тарог встал. Бок болел жутко, но бой надо было продолжать во чтобы-то нистало. -"Второй бой завершен! Пока что ничья не берёт. Грядёт третья, решающая схвака бойцов!". Тарог насторожился, его противник не походил на глупого деревеньщину и по силе и по умению сражаться. Чтобы победить надо было применить все свои способности и навыки. Снова противники сошлись в бою и снова замелькали в воздухе две палки. Ольха, всё это время смотревшая за боем, нечаянно выронила корзину с мясом - настолько был увлекателен поединок. Тарог попробовал нанести удар по торсу Домка, но оборотень моментально отразил атаку. Вот Тарог решил провести боковой удар с разворотом на искось - целью была шея и ключица противника. Сделав мощный замах с разворотом, Домк остановил палку горца. Оружие Тарога невыдержало напряжения и разломилось пополам. Воспользовавшись этим, горный воин моментально поднырнул под оборотня иударил его обломокм палки точно в живот. И в это время, опаздывая на парк мнгновений, палка Домка коснулась открывшейся спины горца. Бой был завершён. |
Domkrat Оборотень 01.07.2007, 12:05
Domkrat Пролог
Холодный ветер шевелил деревья, которые уб... 01.07.2007, 12:32
Domkrat Глава 1
Сон мой – речная гладь.
Крики птиц в вязко... 01.07.2007, 16:18
Zireael Сначала скажу, что, на мой взгляд, нехорошо: как-т... 01.07.2007, 18:26
Никтополион А я считаю, что как раз неплохо.
Конечно, есть и с... 01.07.2007, 18:48
Domkrat Нет. Полнолуние на него нисколько не влияет. Он мо... 01.07.2007, 19:02
Лесной дух - Элан [size=3][font=Times New Roman]Все ОК! Мне нрав... 01.07.2007, 20:05
Ллиэн Мне понравилось :) Так что там с продолжением? ;... 01.07.2007, 21:42
Линлайss Домк, совсем не плохо, молодец!! Мне понра... 02.07.2007, 15:31
Argentum
Ха-ха!! ;)
Идея хорошая, только моя всег... 18.07.2007, 12:24
Винсент Хорошо, но только есть пару моментов которые Домк ... 02.09.2007, 10:12
Domkrat где ты их нашёл????
Блин, я проверил 3 раза на Вор... 02.09.2007, 10:54
Джоуль Идея-то хороша, а насчёт орфографических ошибок ск... 02.09.2007, 12:06
Domkrat Извиняйте, просто пишу всё очень поздно ночь.
Так,... 02.09.2007, 12:38
Aderus Очень интересно. Домк, давай продолжение!... 08.09.2007, 15:29
Линлайss Таааак-с, про орфографию я уже говорила ;D. Есть е... 08.09.2007, 16:43
Domkrat ЧИТАЙ ПОСТ ВЫШЕ!!!!!
Сказал ж... 08.09.2007, 23:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 21.04.2026, 5:45 |