![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Всадник |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Творец Grande moderatore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4293 ![]() Зло прав не имеет ![]() |
Братья начнут
биться с друг другом, родичи близкие в распрях погибнут; тягосно в мире, великий блуд, век мечей и секир, треснут щиты, век бурь и волков до гибели мира; щадить человек человека не станет. -------------------- - Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.
Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт |
![]() ![]() |
Dr.Wisdom |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
тоже знаком очень поверхностно со скандинавсой мифологией. Есть вопрос. Кто такой Хронос? Он вообще такой там есть? Может Крон, Хрон? Это тот, который проснеться и всем вломит?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.07.2025, 14:26 |