![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Kevin |
![]()
Сообщение
#1
|
Бес
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 ![]() Остерегайтесь гнева терпеливого человека ![]() |
Обожаю всего Стивена Кинга. Из иностранных авторов - мой любимый, а потому выбрать сложно. Но, все же, из всего обилия его прекрасных вещей выделяю "Оно" и "Воспламеняющая взглядом". (А когда кто-нибудь из других, читаемых мною авторов, долго не пишет - вспоминаю "Мизери" и по доброму завидую главно героине - милейшей медсестре Эни.
![]() ![]() ![]() А какая из книг Стивена Кинга - ваша любимая? И почему? -------------------- Бесы
Бесы все злей и злей Бесы Бесы в душе моей! Ария. |
![]() ![]() |
Serodya |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Не знаю, лучшая или худшая, но то, что - самая жуткая, это точно. Как меняется характер человека (вроде бы даже и ни с чего) от САМОГО ХОРОШЕГО до САМОГО ПЛОХОГО - это жуть!После ПОНИМАНИЯ, читается легко и ТОММИНОКЕРЫ и ЛАНГОЛЬЕРЫ и БЕССОННИЦА. Осознать и прочувствоать - с этим могут поспорить толькл ранние романы Дина Кунца и .... собственные детские страхи.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 06.06.2025, 14:53 |