![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Tari4 |
![]()
Сообщение
#1
|
Метаморф
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 187 ![]() выбор будет верен ![]() |
Одна из отличительных особенностей фэнтэзи - магия. И решила я тут на досуге занятьсе её систематизацией и классификацией. Буду рада любой помощи, потому как дело почти неподъёмное. Остро нуждаюсь в исходном материале.
-------------------- Жизнь - это по определению странно...
Открыты ворота, которых нет, Но все вы ленитель встать с дивана. |
![]() ![]() |
Инерен |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Ольга, да, я помню когда моя бабушка сильно ушибла руки (длинная, давняя история) она положила их в воду. Я держал ковшик с этой водой и думал о том, что они быстрее прошли, мне было ужасно жалко пострадавшую родственицу. Потом врач ей сказал, что её помог кто-то с сильной энергетикой.
История №2, произошла недавно. Я заболел на горном курорте. Температура под 40 (или около того, высокая вобщем), кружилась голова. Лежу- страдаю. Так вот в этот же день я использовал технику НЛП и на след. день чувствовал себя нормально настолько, что пошёл кататься. ![]() Или вот ещё. Кто-нибудь замечал, что когда кипятишь чайник, ходишь вокруг него кругами, и ждёшь когда же он наконец вскипит- то это занимает не менее 3-х минут. А когда отвлекаешься и занимаешься чем-то другим, то всё готово во мгновение. Чем не магия? ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.05.2025, 1:15 |