IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Борис Акунин
Grein
сообщение 03.03.2005, 22:16
Сообщение #1

Гость











Это классик детектива. По своему совершенству, на мой взгляд, сюжеты из дел Фандорина не уступают историям о Холмсе или Пуаро... Пишите те, кто возрожает. Охота подискутировать  smiley.gif)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Grein
сообщение 04.03.2005, 21:34
Сообщение #2

Гость











Насчет "раз". Назовите хоть одну лишнюю жертву в "Пяте Ахиллеса", в "Левиафане" или в любом другом романе Акунина? По-моему, лишней жестокости там нет, все подчиняется определенной системе.
  Насчет "два". Это фатальное везенье придает герою больше индивидуальности, становится его "визитной карточкой", так сказать. Холмс курил трубку, а Пуаро закручивал усики... да и что плохого в невероятности? Искусство дает людям возможностбь пофантазировать. Эта черта может нравиться, а может и не нравиться, но Фандорина она выделяет, как оригинального героя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 02.06.2025, 1:57
Rambler's Top100