![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Glowren |
![]()
Сообщение
#1
|
Вампир
Мастер Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 358 ![]() Роза, вино, конфеты, кровь... ![]() |
Полуденное солнце, как открывшийся занавес, отворил дверь в живую городскую жизнь. Жители этого городка, кто уже давно проснулся и бодрствует, а кто еще только умывается, готовясь к еще одному богатому на события дню. В лавках, где излюбленным товаром была рыба разных мастей - то форель, лососина и прочие деликатесы, - давно велась торговля. В порт недавно прибыло торговое судно, потому и покупателей было хоть отбавляй, даже кое-где заметили эльфийку, но это только слухи.
Тепло. Все одеты по-легкому, кроме, разве что, матросов, таскающих ящики и тюки с товарами, раздетые по пояс. Окна распахнуты во всех домах, иначе в нем находится просто невозможно - душно. В этом маленьком городке нет вальяжных дам и неженок, здесь только закаленные работой и жестокостью женщины и сильные, стойкие мужчины, которым все ни по чем! Какими бы достопримечательностями не владел этот городок, главными местами были здесь трактир и бордель! А остальное просто считалось никчемным конкурентом. В трактир всегда завозилось самое лучшее вино во всем графстве, сюда съезжались самые знаменитые барды со всей страны! А бордель... хе... Бордель был как кусок манго - сладким, идеальным, экзотичным и... необычным. Здесь можно встретить божественных красот нимф и муз, пышногрудых императриц и прелестных очаровашек на любой вкус, лишь бы кошель располагал к общению с куртизанками. Частенько в городе появляются лица, желающие связать свою жизнь с приключениями. Это наемники, искатели сокровищ, или как их здесь называют, "Лодыри". В большинстве случаев, наемники отправляются в странствия по морю на кораблях, и уплывают от этих мест. Но некоторые берутся в качестве проводников. В любом случае, желающие подзаработать обитают и в этом городе. На западе была на всю береговую линию от края до края города пристань, где сейчас мирно ждут своего часа два корабля. На востоке торговая площадь, трактир, бордель и несколько жилых домов. На юге расположились отели для желающих переночевать, и несколько жилых домов победнее. На севере были городской центр и казармы нерасторопной городской стражи. -------------------- |
![]() ![]() |
Раддек Калифский |
![]()
Сообщение
#2
|
Тень
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 177 ![]() ![]() |
-О! Так это не настоящее ваше имя? Неужто от какого-то скрываетесь? - невинно воскликнул Солиано. Принесённое вино он одним движением из кружки перелил в стоящий рядом бокал, так что ни одна капля не упала на стол, а заметив трюк с картами, в удивлении заголосил снова, - Боже! А вы уверенный в себе человек и, наверно, великолепный игрок, раз так непринуждённо меняете раздачу, даже не посмотрев! - появились большие сомнения, что шум в прошлой компании создавал только пьяный товарищ этого белокурого мальчишки с выразительными на эмоции глазами, по которым нельзя было сказать, чтобы он был нечестен хоть в чём-то, но за двумя зелёными огоньками жизни скрывались мысли совершенно не присущие внешнему виду.
"Неплохо. Профессиональный игрок... или просто самоуверенный сеньор, которого не волнует игра. А главное чересчур честный, значит что-то хочет, но что? Или, может, просто моё воображение разыгралось?" - молодой человек, положил четыре карты на стол, оставив одну в руке, махая ей двумя пальцами, как веером, и ожидая, когда партнёр возьмёт новые. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.06.2025, 21:42 |