IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Материк Альянса
Amelia
сообщение 15.11.2010, 16:12
Сообщение #1
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


г.Вольфгор

Время близилось к полудню, а город все так же покоился в блаженной тишине. Предводители кланов были на охоте, и жители покорно отсиживались по своим домам, занимаясь мелкими делами. Тусклое небо заволакивали золотистые облака, плывущие с севера и сопровождающие мягкий ветер. Второй месяц весны радовал погодой и новыми приступами помешательства среди горожан.
Старейшина не первый день проводил в нижних библиотеках, перерывая закрома древних писаний. Пыльные полочки, ветхие книги, полумрак. В потолке, сделанном красивой аркой, с одного боку красовалась приличная дыра, умело прикрытая сетью виноградных плетений. Сквозь кафельный пол пробивалась зеленеющая трава, и который раз спотыкаясь об разбитую плитку, Эмирон побрел к письменному столу с охапкой бумаг. Догорающая свеча своенравно играла пламенем. От чтения его отвлек тихий шорох за спиной.
-- А, Милли, это ты, -- мужчина слегка улыбнулся, оборачиваясь к вошедшей.
Перед ним стояла высокая и худая девушка лет 30. Она была одетая в металлический корсет, совмещенный с наплечниками и браслетами, штаны из мягкой кожи и высокие плотные сапоги. Прямые рыжие волосы оттенка пламени спускались чуть ниже талии, а литые бледно зеленые глаза с отсутствием зрачков, вопросительно смотрели на старейшину. Эмирон приметил длинный лук, перекинутый через плечо и довольно хмыкнул в густые усы.
-- Вернулись с охоты? – это больше было констатацией факта, нежели вопросом, но девушка подтверждающее кивнула.
-- У вас было ко мне поручение? – будучи гонцом, она частенько выполняла личные просьбы старейшины. Жрец же ее не воспринимал ни в каком свете, чему Миллита сильно обижалась.
Мужчина расправил плечи и неспешно потянулся к выдвижному ящику, извлекая оттуда горстку небольших свертков бумаги, отмеченных разноцветными гербами, под оттенки разномастных соседей.
-- Это сообщения, как ты уже могла догадаться, -- старейшина отдал свертки посыльной. – Разошли во все столицы и как можно скорее. Мы будем ждать гостей на совет народов и потрудись предупредить город.
Гонец непонимающе похлопала глазами, но ничего не говоря, лишь поклонилась и выскочила в дверной проем.  Устроив себе небольшую пробежку, Милли буквально вылетела на широкую балконную площадку, на которой держали просторные клетки с птицами. Небольшие фениксы, размером с домашнюю кошку, с красивейшим шлейфовидным хвостом. Девушка осторожно открыла узорную дверцу и достала первую птицу. Что-то недовольно пробубнев, гонец застегнула на лапе крылатой помощницы браслет с посланием. Несложная процедура и вот уже все семь фениксов разлетелись по разным сторонам света. Милли провожала их взглядом, а где-то в библиотеке старейшина прогнозировал реакцию получателей.

Сообщение отредактировал Amelia - 20.11.2010, 23:58


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Анкриллар Миэ
сообщение 06.02.2011, 22:23
Сообщение #2
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13






(& Ю и Эйвнар)

- Все, брейк, хватит друг на друга тявкать, - вмешался Эйвнар. - Если вы, не дай бог, еще и потасовку устроите, по шее от шефа получу я. Так что живем мирно и дружно. Ответом на это было возмущенное фырканье и послушное молчание с обеих сторон.
- Нууу..  можно я его хоть разочек стукну? - Ю не смогла долго терпеть  - Ну это же не честно-о-о...
-- Нет, -- буркнул милирон.
- Нет, - подтвердил Эйвнар.
- Так вот, что такое мужская солидарность,  - девушка фыркнула и ехидно улыбнулась - Ладно уж, только потом Ив, не жалуйся, что на тебя кидают странные взгляды. 
Анкриллару начало казаться, что спиной к этой рычащей особе явно поворачиваться нальзя. Слишком часто он вспоминала про холодное оружие, спиртное и уж тем более покушалась на убийство его ни в чем неповинной персоны. Кэри имел пристрастие устраивать пакости разных масштабов всем окружающим и не отрицал этого, но сейчас, пока он еще не успел ничего сделать, ему казалось, что девушка явно придирается.
- Это ты о чем? При чем здесь какие-то взгляды? - Эйвнар, не так часто бывавший в столице, вспоминал, куда там надо повернуть, чтобы попасть на улицу Охотников, поэтому не особо следил за разговором: главное, чтобы не особо бурно ругались, а остальное все равно. Девушка в ответ только хмыкнула и кинула подозрительный взгляд, помахивая снятыми туфлями.
Солнце висело уже низко над горизонтом и тусклый свет, отражающийся в окнах давил на глаза после и без того темных и приевшихся коридоров храма. Бумажные фонарики, которыми были увешены уголки крышь, тихонько шуршали на ветру в унисон с листвой деревьев. Кэри покосился на шлепающую босиком грантку и отметил про себя, что плиточное покрытие главной улицы должно быть не отличается приятной температурой, вот только туфли на каблуке Ю надевать обратно уж точно не собиралась, Очень скоро Эйвнар нашел нужный поворот и компания свернула в переулок, вымощенный гравием. Милирон, довольно лыбясь, уже придумывал, как бы подставить девушке подножку. Но что-то все время не складывалось. Грантка уверенно шагала по гравию, даже не морщась. Если бы компаньены знали, каким образом тренируют убийц у девушки на родине, тогда  возможно бы не удивились. Попытки мести милирона Канда пресекала на корню, чем явно того разочаровывала. Ну, что поделаешь, если у Кэри все на лице почему-то было написано? Но больше всего Ю смущали не подобные выпады, а поднявшийся ветер, что нахально игрался с подолом платья - "Спасибо, Такари за разрезы". Попытки  как то придержать непослушную ткань, увенчались полным провалом, настроение грантки было испорчено окончательно.
Зато Эйвнар ветру был явно рад. Наблюдать за Кандой было намного интереснее, чем постоянно следить, чтобы милирон с гранткой не поцапались. Правда, мысли утекали немного в другом направлении, чем должны были, но это так – мелочи жизни, и вообще совмещать приятное с полезным очень даже не плохое занятие.


Сообщение отредактировал Анкриллар Миэ - 06.02.2011, 22:26
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Amelia   Материк Альянса   15.11.2010, 16:12
Kloy   Где-то в центре города Сора, столицы государства С...   15.11.2010, 19:01
Оборотень   Окрестности города Вольфограда Один из первых теп...   15.11.2010, 22:41
Эйвнар   Лонарис. Эйвнар просто валился с ног, когда нак...   16.11.2010, 1:45
Ален   - Ну что там?! – раздался нетерпеливый в...   16.11.2010, 18:08
Amelia   День близился к своему завершению, а погода понемн...   16.11.2010, 23:38
Kloy   Лететь пришлось высоко, даже очень. Дело в том, чт...   17.11.2010, 0:13
Эйвнар   Окрестности Вольфгора. (вместе с Ю) Погода по...   20.11.2010, 1:25
alexey1997   Окрестности Вольфграда По лесу скакал человек ...   20.11.2010, 20:21
Юи Канда   (& Амелия) Западные ворота были уже закрыты, н...   20.11.2010, 20:52
Эйвнар   Вольфгор. (с Амелией) До Вольфгора оставалось ...   20.11.2010, 21:02
alexey1997   Люпин который вчера ехавши посмотреть на деревню, ...   20.11.2010, 22:51
Оборотень   Оборотень & Клой Измотанные приключениями, др...   20.11.2010, 23:30
Ален   Холодный дождь хлестал по лицу, шерсть волка сколь...   21.11.2010, 0:39
Юи Канда   ( & Ив ^__^) Номер оказался действительно шика...   22.11.2010, 0:28
Amelia   Утро будило лесных постояльцев теплыми лучами солн...   23.11.2010, 17:40
Эйвнар   Вольфгор. (с Юи) Через зеленые занавески пробива...   23.11.2010, 22:57
Аззар   (& Ален) Дракон стремительно нёс Аззара по на...   24.11.2010, 0:57
Kloy   Оборотень & Клой Золотой дракон и грифон со с...   24.11.2010, 23:08
Юи Канда   Приведя себя в божеский вид и прицепив за спиной п...   25.11.2010, 21:36
Анкриллар Миэ   Где-то над материком -- Ты хоть знаешь, куда мы л...   26.11.2010, 15:53
Эйвнар   Вольфгор. Эйвнар осторожно потянул ручку двери. Е...   26.11.2010, 23:55
Ален   ( & Аззар) Дыхание Алена , несмотря на воздейс...   27.11.2010, 21:04
alexey1997   Возле Вольфграда Вигварт скакал на своем коне к...   27.11.2010, 21:31
Ренджи   От р. Одис на пути к Вольфгору И почему на земле...   28.11.2010, 19:03
Kloy   Вольфгор. В трактире происходило странное: шатали...   29.11.2010, 0:36
NightMare   Начинался новый день в Руи. Утро выдалось на редк...   30.11.2010, 0:21
Оборотень   - Ну чтож друзья мои, - громко произнес Клой, - мы...   30.11.2010, 23:25
Amelia   Вольфгор Верховный жрец не находил себе места. Он...   04.12.2010, 19:57
Ника   [i]Озеро Хио Ближе к полудню компания все же добр...   04.12.2010, 21:21
Эйвнар   Вольфгор. (с Амелией) К Великому Жрецу Эйвнара...   05.12.2010, 18:52
Ален   - Это б-был… б-был.. – старик заикался и со страхо...   06.12.2010, 23:55
alexey1997   Вольфград (&Amelia) Оставив своего коня в кон...   07.12.2010, 16:40
Ренджи   Драконьи горы Погода на материке располагала к п...   07.12.2010, 19:14
Kloy   Вольфгор. У одного дома, где-то на окраине города...   08.12.2010, 3:25
Юи Канда   (&Росс) Долго бродить в поисках источника зву...   09.12.2010, 23:55
Оборотень   Майа изъявила желание погулять по Вольфгору, а Вул...   11.12.2010, 0:58
Amelia   Спустя пару дней запоздавшие послы также прибыли в...   15.12.2010, 14:12
Kloy   Вольфгор. (Клой&Оборотень) Майа и Вульф в...   15.12.2010, 21:07
Эйвнар   Вольфгор. Перед Дворцом Ои. (С Юи) Сообщение о ...   23.12.2010, 23:33
Юи Канда   (& Эйвнар) - Ну, вот, то ты рвешься на Совет, ...   23.12.2010, 23:36
Ален   Поток недовольств и ругательств излился на пареньк...   29.01.2011, 15:53
Оборотень   Вульф отправился слонятся по улицам, предоставленн...   30.01.2011, 0:37
Amelia   Двери перед Дио захлопнулись так же быстро, как и ...   31.01.2011, 5:11
Ника   Со слегка удивлённым видом приняв мешочек с деньга...   06.02.2011, 19:13
Анкриллар Миэ   (& Ника) Дио продолжал скучать на своем, уже ...   06.02.2011, 21:00
Юи Канда   (& Ив и Кэри) Внезапное начало совета, мягко г...   06.02.2011, 21:21
Анкриллар Миэ   (& Ю и Эйвнар) - Все, брейк, хватит друг на д...   06.02.2011, 22:23
Эйвнар   (те же,там же) - Братики, - заныла Канда. - А мо...   09.02.2011, 20:17
Ален   Высоко вскинув голову и расправив плечи, ранрий не...   13.02.2011, 1:08
Amelia   (& Ника) Тем временем Северус, который уже ус...   13.02.2011, 20:02
Ника   (& с Амелией) Сумрак медленно переходил в глуб...   13.02.2011, 22:44
Ника   ...очередная пыльная книга. Ничего интересного... ...   17.02.2011, 3:41
Amelia   Милли на месте не оказалось, чему троица «представ...   19.02.2011, 18:38
Ален   У входа в дворец к изумлению Алена никого не оказа...   19.02.2011, 22:09
Amelia   (Территория Охотников. Подвальное помещение) -- Ты...   23.02.2011, 0:01
Юи Канда   Кэри & Ив Если день не задался, то он не зада...   23.02.2011, 2:13
Анкриллар Миэ   Знойный солнечный дождь противными бликами скакал ...   17.03.2011, 21:27
Юи Канда   (догадайтесь^_^) Тихий шелест листьев на ветру у...   17.03.2011, 23:10
Ника   В результате недолгих расспросов за небольшим стол...   20.03.2011, 2:39


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025, 16:50
Rambler's Top100