IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Материк Альянса
Amelia
сообщение 15.11.2010, 16:12
Сообщение #1
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


г.Вольфгор

Время близилось к полудню, а город все так же покоился в блаженной тишине. Предводители кланов были на охоте, и жители покорно отсиживались по своим домам, занимаясь мелкими делами. Тусклое небо заволакивали золотистые облака, плывущие с севера и сопровождающие мягкий ветер. Второй месяц весны радовал погодой и новыми приступами помешательства среди горожан.
Старейшина не первый день проводил в нижних библиотеках, перерывая закрома древних писаний. Пыльные полочки, ветхие книги, полумрак. В потолке, сделанном красивой аркой, с одного боку красовалась приличная дыра, умело прикрытая сетью виноградных плетений. Сквозь кафельный пол пробивалась зеленеющая трава, и который раз спотыкаясь об разбитую плитку, Эмирон побрел к письменному столу с охапкой бумаг. Догорающая свеча своенравно играла пламенем. От чтения его отвлек тихий шорох за спиной.
-- А, Милли, это ты, -- мужчина слегка улыбнулся, оборачиваясь к вошедшей.
Перед ним стояла высокая и худая девушка лет 30. Она была одетая в металлический корсет, совмещенный с наплечниками и браслетами, штаны из мягкой кожи и высокие плотные сапоги. Прямые рыжие волосы оттенка пламени спускались чуть ниже талии, а литые бледно зеленые глаза с отсутствием зрачков, вопросительно смотрели на старейшину. Эмирон приметил длинный лук, перекинутый через плечо и довольно хмыкнул в густые усы.
-- Вернулись с охоты? – это больше было констатацией факта, нежели вопросом, но девушка подтверждающее кивнула.
-- У вас было ко мне поручение? – будучи гонцом, она частенько выполняла личные просьбы старейшины. Жрец же ее не воспринимал ни в каком свете, чему Миллита сильно обижалась.
Мужчина расправил плечи и неспешно потянулся к выдвижному ящику, извлекая оттуда горстку небольших свертков бумаги, отмеченных разноцветными гербами, под оттенки разномастных соседей.
-- Это сообщения, как ты уже могла догадаться, -- старейшина отдал свертки посыльной. – Разошли во все столицы и как можно скорее. Мы будем ждать гостей на совет народов и потрудись предупредить город.
Гонец непонимающе похлопала глазами, но ничего не говоря, лишь поклонилась и выскочила в дверной проем.  Устроив себе небольшую пробежку, Милли буквально вылетела на широкую балконную площадку, на которой держали просторные клетки с птицами. Небольшие фениксы, размером с домашнюю кошку, с красивейшим шлейфовидным хвостом. Девушка осторожно открыла узорную дверцу и достала первую птицу. Что-то недовольно пробубнев, гонец застегнула на лапе крылатой помощницы браслет с посланием. Несложная процедура и вот уже все семь фениксов разлетелись по разным сторонам света. Милли провожала их взглядом, а где-то в библиотеке старейшина прогнозировал реакцию получателей.

Сообщение отредактировал Amelia - 20.11.2010, 23:58


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Оборотень
сообщение 30.01.2011, 0:37
Сообщение #2
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 11






Вульф отправился слонятся по улицам, предоставленный на несколько часов  себе. Ему было о чем поразмыслить, ведь последние несколько дней серьезно изменили его текущую жизнь и поведение. А эти перемены вызывали крайне смешанные чувства в нем.

Череда длинных улиц, по которым ходило большое количество люпинов наконец вывели его в относительно спокойный переулок, где можно было разглядеть всего несколько человек. Остановив свой выбор на этом месте, за неимением ничего лучшего, Вульф присел у стены, в тени одного из зданий, опустил голову на грудь и полностью погрузился внутрь себя.
"Как мог свободный охотник, игнорируя инстинкты и повинуясь лишь зову сердца, слепо следовать за ней?" - этот вопрос серьезно мучал оборотня. Он опасался, как бы инстинкты не подвели его в опасной ситуации.
- С этим надо что-то решать, - прошептал он себе...
- Да, - ответил ему голос.
- Несомненно, - вторил ему другой.
- И что же ты собираешься предпринять? - спросил первый.
- Кто вы? - выдавил из себя пораженный Вульф. - И где мы?
Он стоял у основания водопада, низвергающего ежесекундно с жутким грохотом тонны воды, с необозримой высоты, и различал две неясные тени перед собой. заслоненные облаком мелких водяных капель.
- Мы - это ты, - ответил первый, выходя из тумана.
- Мы - твои сущности, - добавил второй следуя за первым.
Ошеломленный Вульф стоял, наблюдая, как из облака выходят два одинаковых человека, похожих как две капли на него.
- Не бойся нас, мы знаем о тебе все, мы поможем тебе найти выход...
С минуту все молчали, а потом начал первый:
- Ты должен уйти, ты не можешь оставаться в этом чуждом тебе мире.
- Нет, - сразу же возразил второй, - ты должен остаться, ты слишком долго прятлся от самого себя, ведь здесь твой дом!
- Они никогда не примут тебя.
- Но ведь ты влюблен, не правда ли.
- Но она не любит тебя.
- Пока... Это еще не приговор.
- Она смотрит на тебя, как на отца или деда, а не как на равного. Ты слишком стар.
Вульф очнулся. Пот выступил крупными каплями на лбу. Он держался руками за голову.
"Что это было? Что со мной происходит? Я схожу с ума?" - задавал он себе вопросы и не находил ответа... Вульф закрыл глаза на мгновение и увидел ту же картину, только она сильно изменилась: вместо воды со скал ниспадала раскаленная магма, земля под ногами нагрелась и сильно дымила. Небо заволокли кроваво-красные облака, среди котрых вырисовывались. Две сущности стояли на том же месте, но их поведение тоже изменилось: они склонились в страхе и смотрели на небеса, которые внезапно заговорили тяжелым рокочущим голосом:
- Я нашел тебя. Тебе от меня не скрыться, я буду вечно тебя преследовать.
Потом облака опустились на землю и заслонили все.

Вульф вскочил и в панике бросился через город к воротам. На площади перед зданием совета он наткнулся на ранрия, сбив его с ног. На секунду в глазах заиграл нездоровый огонек и мускулы заиграли на теле, но он взял себя в руки и бросился прочь, пока никто даже не сообразил, что произошло.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Amelia   Материк Альянса   15.11.2010, 16:12
Kloy   Где-то в центре города Сора, столицы государства С...   15.11.2010, 19:01
Оборотень   Окрестности города Вольфограда Один из первых теп...   15.11.2010, 22:41
Эйвнар   Лонарис. Эйвнар просто валился с ног, когда нак...   16.11.2010, 1:45
Ален   - Ну что там?! – раздался нетерпеливый в...   16.11.2010, 18:08
Amelia   День близился к своему завершению, а погода понемн...   16.11.2010, 23:38
Kloy   Лететь пришлось высоко, даже очень. Дело в том, чт...   17.11.2010, 0:13
Эйвнар   Окрестности Вольфгора. (вместе с Ю) Погода по...   20.11.2010, 1:25
alexey1997   Окрестности Вольфграда По лесу скакал человек ...   20.11.2010, 20:21
Юи Канда   (& Амелия) Западные ворота были уже закрыты, н...   20.11.2010, 20:52
Эйвнар   Вольфгор. (с Амелией) До Вольфгора оставалось ...   20.11.2010, 21:02
alexey1997   Люпин который вчера ехавши посмотреть на деревню, ...   20.11.2010, 22:51
Оборотень   Оборотень & Клой Измотанные приключениями, др...   20.11.2010, 23:30
Ален   Холодный дождь хлестал по лицу, шерсть волка сколь...   21.11.2010, 0:39
Юи Канда   ( & Ив ^__^) Номер оказался действительно шика...   22.11.2010, 0:28
Amelia   Утро будило лесных постояльцев теплыми лучами солн...   23.11.2010, 17:40
Эйвнар   Вольфгор. (с Юи) Через зеленые занавески пробива...   23.11.2010, 22:57
Аззар   (& Ален) Дракон стремительно нёс Аззара по на...   24.11.2010, 0:57
Kloy   Оборотень & Клой Золотой дракон и грифон со с...   24.11.2010, 23:08
Юи Канда   Приведя себя в божеский вид и прицепив за спиной п...   25.11.2010, 21:36
Анкриллар Миэ   Где-то над материком -- Ты хоть знаешь, куда мы л...   26.11.2010, 15:53
Эйвнар   Вольфгор. Эйвнар осторожно потянул ручку двери. Е...   26.11.2010, 23:55
Ален   ( & Аззар) Дыхание Алена , несмотря на воздейс...   27.11.2010, 21:04
alexey1997   Возле Вольфграда Вигварт скакал на своем коне к...   27.11.2010, 21:31
Ренджи   От р. Одис на пути к Вольфгору И почему на земле...   28.11.2010, 19:03
Kloy   Вольфгор. В трактире происходило странное: шатали...   29.11.2010, 0:36
NightMare   Начинался новый день в Руи. Утро выдалось на редк...   30.11.2010, 0:21
Оборотень   - Ну чтож друзья мои, - громко произнес Клой, - мы...   30.11.2010, 23:25
Amelia   Вольфгор Верховный жрец не находил себе места. Он...   04.12.2010, 19:57
Ника   [i]Озеро Хио Ближе к полудню компания все же добр...   04.12.2010, 21:21
Эйвнар   Вольфгор. (с Амелией) К Великому Жрецу Эйвнара...   05.12.2010, 18:52
Ален   - Это б-был… б-был.. – старик заикался и со страхо...   06.12.2010, 23:55
alexey1997   Вольфград (&Amelia) Оставив своего коня в кон...   07.12.2010, 16:40
Ренджи   Драконьи горы Погода на материке располагала к п...   07.12.2010, 19:14
Kloy   Вольфгор. У одного дома, где-то на окраине города...   08.12.2010, 3:25
Юи Канда   (&Росс) Долго бродить в поисках источника зву...   09.12.2010, 23:55
Оборотень   Майа изъявила желание погулять по Вольфгору, а Вул...   11.12.2010, 0:58
Amelia   Спустя пару дней запоздавшие послы также прибыли в...   15.12.2010, 14:12
Kloy   Вольфгор. (Клой&Оборотень) Майа и Вульф в...   15.12.2010, 21:07
Эйвнар   Вольфгор. Перед Дворцом Ои. (С Юи) Сообщение о ...   23.12.2010, 23:33
Юи Канда   (& Эйвнар) - Ну, вот, то ты рвешься на Совет, ...   23.12.2010, 23:36
Ален   Поток недовольств и ругательств излился на пареньк...   29.01.2011, 15:53
Оборотень   Вульф отправился слонятся по улицам, предоставленн...   30.01.2011, 0:37
Amelia   Двери перед Дио захлопнулись так же быстро, как и ...   31.01.2011, 5:11
Ника   Со слегка удивлённым видом приняв мешочек с деньга...   06.02.2011, 19:13
Анкриллар Миэ   (& Ника) Дио продолжал скучать на своем, уже ...   06.02.2011, 21:00
Юи Канда   (& Ив и Кэри) Внезапное начало совета, мягко г...   06.02.2011, 21:21
Анкриллар Миэ   (& Ю и Эйвнар) - Все, брейк, хватит друг на д...   06.02.2011, 22:23
Эйвнар   (те же,там же) - Братики, - заныла Канда. - А мо...   09.02.2011, 20:17
Ален   Высоко вскинув голову и расправив плечи, ранрий не...   13.02.2011, 1:08
Amelia   (& Ника) Тем временем Северус, который уже ус...   13.02.2011, 20:02
Ника   (& с Амелией) Сумрак медленно переходил в глуб...   13.02.2011, 22:44
Ника   ...очередная пыльная книга. Ничего интересного... ...   17.02.2011, 3:41
Amelia   Милли на месте не оказалось, чему троица «представ...   19.02.2011, 18:38
Ален   У входа в дворец к изумлению Алена никого не оказа...   19.02.2011, 22:09
Amelia   (Территория Охотников. Подвальное помещение) -- Ты...   23.02.2011, 0:01
Юи Канда   Кэри & Ив Если день не задался, то он не зада...   23.02.2011, 2:13
Анкриллар Миэ   Знойный солнечный дождь противными бликами скакал ...   17.03.2011, 21:27
Юи Канда   (догадайтесь^_^) Тихий шелест листьев на ветру у...   17.03.2011, 23:10
Ника   В результате недолгих расспросов за небольшим стол...   20.03.2011, 2:39


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025, 16:36
Rambler's Top100