![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Mяyka |
![]()
Сообщение
#1
|
Мастер
Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 269 ![]() Люди разные © ![]() |
Я решила поинтересоваться - что читают посетители этого форума? Существуют ли какие-то "любови" и предпочтения, кроме fantasy и sf?
Возможно, есть любимые писатели или направления. Книги, зачитанные до дыр, и так далее. Делимся опытом. Может кто-то даже откроет для себя много нового! ![]() -------------------- И посади семь розовых кустов ©
|
![]() ![]() |
Unicorn |
![]()
Сообщение
#2
|
Единорог
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 226 Связался с лучшим, умри как все! ![]() |
Очень нравится Конан Дойль и его Шерлок Холмс. Карл Май, у меня сборник из 12 книг, прочитал все - очень понравилось. А вообще, я не отдаю предпочтение какомуто одному жанру. Главное, чтобы было интересно.
![]() -------------------- "-Говорят, она врежется в нас в свячельник, и тогда моря закипят, страны Плоского мира распадутся, короли будут низвергнуты, и города станут как озёра стекла,- объяснил человек.- Я ухожу в горы.
-А что, это поможет? - с сомнением спроси Ринсвинд. -Нет, но вид оттуда лучше." |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.07.2025, 1:11 |