![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Shadowone |
![]()
Сообщение
#1
|
Тень
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 714 ![]() Тени - мои спутники... ![]() |
Уважаемые читатели этой темы, мы рады приветствовать вас здесь. В этой теме, любой желающий может присоединиться к разработке и развитию литературного игрового проекта "Созидатели".
В мире Созидателей каждый может почувствовать себя в роли Бога: создавать континенты, государства, расы, существ, магию и историю самого мира. Свободный полет фантазии и никаких (почти никаких) ограничений. Я и мои товарищи будем рады принять Вас в ряды нашего пантеона Созидателей ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
Shadowone |
![]()
Сообщение
#2
|
Тень
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 714 ![]() Тени - мои спутники... ![]() |
Список хороший, именно таким я его и представлял...почти таким. Мне кажется, что на магию четырех стихий не стоит вешать ярлыки "божественной" или "темной". Мои предложения - это: либо энергию стихий можно вызывать посредством использования астральной магии (общей), либо стихии - это отдельный вид магии, четвертый. Тем более, элементы природы - это вообще не магия, а вид материальной энергии.
Сообщение отредактировал Shadowling - 27.01.2010, 18:38 -------------------- |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.07.2025, 12:56 |