Знаменитая писательница на заборе (![]() ![]() @ 2004-08-17 08:56:00 |
Current mood: | ![]() |
ПИШЕМ! ПИШЕМ! ПИШЕМ!!!!!
оф.топ:
"Я сошел с ума, а я сошел с ума, трам-пам-пам, какая досада!" - вчера весь вечер вопил мой комп, под конец сего концерта отказавшийся еще и читать с дискеток, к слову на дискетках были мои посты и доставала я их потом весьма оригинальным способом. 2 поста = 3 перезагрузки =)
Ну поскольку Эвора я дописала, все прочие "лесные" могут двигаться, Мисту я напишу разговор с Эвором, пусь в свой пост еговставит =) Сегодня если день на работе будет как вчера напишу еще что нибудь! :)
ПИШЕМ, ГОСПОДА! ПИШЕМ! ПИШЕМ!
![]() | ![]() 2004-08-17 07:24 am UTC (link) |
Я бы и рада.. но ничего НЕ пишется..:( Только подправила пост Виктара, выложу его следом за постом Миста и Фаэнны.. Может к тому времени напишется Риган.. А вообще, ну просто пустая голова.:( |
![]() | ![]() 2004-08-17 09:43 am UTC (link) |
И рад бы в рай... У меня опять заболел комп, точнее его длительная и продолжительная агония дошла-таки до своего логического завершения, а именно переустановленная вновь система доконала неокрепший и ранимый организм... Теперь у меня не работает... НИЧЕГО... Я без железного друга, видимо... Насколько не знаю... Да и писать сейчас не получается, на ближайшее время я опять выпадаю из жизни... Жаль. |
[ Home | Update Journal | Login/Logout | Search | Account | Site Map ]