Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ультиматум Борна
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Другое кино
Index
Улитиматум Борна



год 2007
страна США
слоган «Вспомнить все. Не прощать ничего.»
режиссер Пол Гринграсс
сценарий Тони Гилрой, Скотт Барнс, Джордж Нолфи, ...
продюсер Закария Алауи, Патрик Краули, Jeffrey Kirschenbaum, ...
оператор Оливер Вуд
композитор Джон Пауэлл
жанр боевик, триллер, драма, приключения, детектив
бюджет $110 000 000
сборы в США $186 357 315
сборы в мире $52 554 830
премьера (мир) 25 июля 2007
премьера (РФ) 23 августа 2007
время 111 мин


Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Айдис
Нравиться так же сильно, как и предыдущие две части (Превосходство и Идентификация). Все 3 части сняты на одном, высоком уровне. Отличная актерская игра (единственное, жаль что убрали персонажа Франки Потенте), хорошая постановка драк и погонь. Ну и саундтрек от Пауэлла создает нужную атмосферу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.