Всадник
29.01.2005, 14:03
Какие-то файлы странного формата... Какие программы лучше использовать, и вообще о технической стороне дела.
До сих пор не сталкивался с "клиническими" образцами - Bs-player берет практически все(удобен он весьма). Разнообразные кодеки и классические проигрыватели(соответствующие формату).
*Тут уж надобно конкретные вопросы задавать
*
Unicorn
30.01.2005, 16:09
У меня стоит LA и ни каких проблем с воспроизведением видео нет. Поддерживает практически все форматы. Для заинтересовавшихся: офицальный сайт -
http://www.softella.com, где можно скачать.
Осколок Истины
14.03.2005, 0:30
Форматы бывают разные, от стандартных мпег и ави, до афигенно урезанных форматов кпк =)
Я советую ставить k-lite megapack (~20mb) в нем встроен бсп(не юзаю сам, использую для стандартов LA), также встроен очень классная переделка MS Media Player'а -- легкйи и удобный + сразу ставятся Real Video и QuickTime проигрыватели, что позволяет дальше напрягаться гораздо меньше )
Юзаем K-Lite и наслаждаемся аниме ^___0