Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ, а рэпом здесь кто увлекается?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Музыка > Другая музыка
CYNIC
Народ, тут, я понимаю, в основном поклонники фэнтези, а из музыки, видно, большинство предпочтение отдает неформальным направлениям. Рэпперы здесь есть? Если да, есть прекрасный повод пообщаться. Пишите!
WereWolf
Ну это смотря что ты понимаешь под репом... Я вот очень люблю Emenem, еще слушаю "Многоточие" и "Мальчишник"... а так что по радио случайно услышу
Ир-Янь
"Каста" считается? Тогда, да - увлекаюсь...
Izerli
Нет! (убью ведь за такую длину - модератор)  lipsrsealed.gif  lipsrsealed.gif  lipsrsealed.gif
Serodya
Категорично как!
Мне лично нравится Дубовый Гай, Мальчишник и немного Дельфин.
Izerli
Ладно, согласен, что "Последний раз" Дельфина - хит, но только он.
Wade
Касается аниме.
Яростным отаку(хотя практика показывает: в большинстве своем именно отаку это и слушают) и ценителям Русского Облагороженного(хоть Русского Могучего тут не так уж и много) слушать противопоказано.
Качаем сей ШЕДЕВР
Izerli
Я бы не сказал...  :-
Wade
Цитата:
Я бы не сказал... :-

Что не сказал ? Что аниме - это ? Ну так извиниет, предупреждали smiley.gif
К тому же я и сам так не считаю...Но, во первых, все сказанное ими - по делу; во вторых, как сказано ! grin.gif
Или не сказал бы что это рэп ? Эти претензии к создателям сего творения. Они это именно так называют smiley.gif
Всадник
Слушать можно что угодно, а вот оффтопить и флудить - нельзя.  smiley.gif
Энки
Я люблю только хип-хоп, одобреный американской католической церквью.
Dart Vaider
Послушай "Плохие Белые" Должно понравиться
Металлист
Когда-то слушал всё что попало, в том числе и рэп туда попадал (помню две песни Down Low, которые меня когда-то прикалывали). Сейчас мне нравится один-единственный рэповый номер: Illusion of Power от группы... Black Sabbath. Да-да, это настоящий рэп, там даже Тони Мартину подпевает ICE-T... smiley.gif Если кому интересно, это они так извратились на своём последнем (увы) альбоме Forbidden, 1995 год.
[ftp=ftp://anonymous:@mp3.int.ru:21/pub/mp3/DISK_5/Black_Sabbath/1995-Forbidden/01_-_The_Illusion_Of_Power.mp3]ftp://anonymous:@mp3.int.ru:21/pub/mp3/DISK_5/Black_Sabbath/1995-Forbidden/01_-_The_Illusion_Of_Power.mp3[/ftp]
Defender
У "Коррозии Металла" была в середине 90х хорошая песня "Рэп это - *** (*** гопоте)". Не понимаю как нормальный белый человек может слушать *** музыку  huh.gif.
Domina
Beastie Boys отличная команада... а все что крутят сейчас по телеку, в большинстве, песни и группы на один день.
Missy
Eminem ,50CENT, Фактор2...R&B и рэп 4-eVer!
Domina
Гы-гы-гы... Фактор 2... ничего хуже в ближайшее время я не слышала:)))
Biofreak
Я увлекаюсь и даже очень!
Слушаю уже лет так 8...
Русского немного...там КРЕК,АССАИ, Каста, ЮГ ну и всякие П13 и т.п.
А так чёрная музыка форева! Но только качественная!
Jay-Z,Mystikal,Eminem,De La Soul, CNN.
Перечислять можно до бесконечности!
Wade
Рятуйтэ !
Шукаю песню Busta Rhymes с альбома "It Ain't Safe No More" под названием "together"(при участии Rah Digga, естественно =))
Интересует только халявный даунлоад(почтовая пересылка так же вполне подойдет smiley.gif) - ссылки на платные ресурсы публиковать не надо(на Delit.net тоже - там под названием "together" лежит совсем другая композиция - "struttin' Like a G.O.D.")
koshey
Есть такая маза. Например  Metodman,Radman, ONYX,Necro. Вообще я поклонник OLD skul & Gangsta рэпа.
grin.gif
Biofreak
На концерте Оникса я даже бывал...но олд скул для меня это Бисти Бойс вот их люблю smiley.gif
Awedo
Ja-Rule, DMX и пожалуй Лигалайз. Ну и 50 cent как же без него. Классика как никак)
Мирабель
Я живу во Владивостоке и у нас тут мои знакомые читают, может кто знает Героев Комиксов или Вульгарный тоНН. И конечно Lil Wayne
Животный
Цитата(Awedo @ 06.01.2007, 13:02) *

Ja-Rule, DMX и пожалуй Лигалайз. Ну и 50 cent как же без него. Классика как никак)

это не рэп, это поспса

слушаю из рэпа только Кирпичи, Нойз МС, Кровосток.
Temp
Ну я увлекаюсь, а что в этом такого?
Bastard
Bushido, а из наших Каста - тоже ниче такой парень derisive.gif
Есть, кстати, реп даже с фэнтези уклоном - ReЦiДiV "Крепость" кульная вещь! good.gif
Эвейн Рейн
Довожу до вашего сведения, что Каста - это группа. Ну из их репертуара нормальная только одна песня - это ревность.
Вот Гуф - это вообще улет. Я обожаю его песни. Особенно zm-nation, ich baby, Провода и Метрополитен мейл.
Баста (Нагано) славный ростовский парень тож ни че так - совместные проекты замечательные. У него прекрасный голос. С городом 312 хорошо. А самые незабываемые и смешные: Застрахуй, Всем берегам( Гуф, Баста, Птаха, Слим), Давай делай шире круг(Витя АК-47, Гуф, Баста, 5 плюх).
Короче УВАЖУХА ГУФИКУ И БАСТЕ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.