Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки работы форума
Клуб любителей фэнтези > Клуб любителей фэнтези > Жизнь клуба > Правила форума и вопросы к администрации
Ларри Арна
Пофиксена давняя ошибка, проявляющаяся в разделе history страницы статистики на всех наших форумах, работающих на этом движке. Старую history уже не исправить, но новая будет накапливаться корректно. Изменения в форум Веры Камши и Железного трона (админом которых я являюсь) будут внесены в ближайшее время.
Кейди
Второй день не получается никому отправить приватное сообщение sad.gif Выскакивает Could not connect to smtp host : 0 :
Biofreak
Аналогично...Но на самом деле оно отправляется, просто пишет, что не отправилось, хотя это очень не удубно.
Ларри Арна
Есть такая проблема. Она связана с некорректной работой одного из серверов в сети нашей организации. Наш системный администратор работает над устранением этой проблемы.
Металлист
У меня перестала работать кнопка "Изменить профиль". Видимо, так я навечно и останусь персонажем одной из моих любимых песен Deep Purple - механиком по имени Тед, рассказавшим историю своей жизни Яну Гиллану. smiley.gif

EDIT: с работы (Win98) изменить удалось. Видимо, виновата была параноидальная секьюрность моего домашнего Win 2003 Server?
Singrelling
А у меня в последнее время не редактируются сообщения игровых "мультов", приходится с админской учётки поправлять...

Да, и что у нас творится с высылкой пароля на ящик? Я чуть не убилась, пытаясь получить пасс для Эдриана... Пришлось также менять с админки... Самоубийство какое-то...
Блэйз
Интересно, это глюк или правда, но в данный момент на форуме - 41 гостей.. и один пользователь.))) Откель это количество насыпалось? smiley.gif
Всадник
Это глюк.
Блэйз
Настырный глюк попался. через пару сек уже было - 47 гостей grin.gif
Ларри Арна
Это, видимо, роботы какие-нибудь форум индексировали... Или email адреса пользователей форума для спам-базы собирали wink.gif wink.gif wink.gif
Jill
А до меня почему-то уведомления долго доходят. Я уже успею сама на форум зайти и все новые сообщения просмотреть, а ссылки на них только на следующий или вообще через день приходят, бывает что по два раза все сообщения просматриваешь.
Ларри Арна
Трудно с ходу сказать, в чем может быть дело...
Если бы я мог посмотреть на служебные заголовки письма, возможно, что-нибудь прояснилось бы...
Jill
А что для этого надо сделать? Прислать на e-mail одно из уведомлений?
Ларри Арна
Это сложно сделать. Обычно служебные заголовки скрыты. Если ты пользуешься почтовым клиентом еще можно их достать. А если через веб-интерфейс - то вряд ли.
Попробуй сделать себе другой ящик. На другом сервере. И его в профиль прописать.
Или хочешь, могу тебе сделать ящик @fantasyclub.ru smiley.gif
Там точно будет все сразу приходить wink.gif
Jill
Ой, сделай пожалуйста. Если только готов к тому, что я еще замучаю вопросами как его у себя в Бате настроить. wink.gif
Ларри Арна
http://fantasyclub.ru/forum/index.php?boar...ay;threadid=389
Вот тут все написано, что для этого нужно, и в кратце, как настроить
Jill
Вроде сейчас  все наладилось и ссылки приходят быстро, так что пока погожу с новым ящиков.

Зато хочу спросить или попросить, а нельзя ли хоть на немножко увеличить интервал между строк, а то когда большой массив текста встречается - тяжело читать.
Ларри Арна
Раньше никто на это не жаловался. Мне надо посоветоваться с народом...
Jill
Сильнее всего это заметно в "Записках полуночника".

Сильно разгонять не надо, но немножко хотя бы не помешает.
Эхо
Обычные посты среднего размера на мой взгляд, вполне читабельны. А "Запискам полуночника", как автору справедливо замечал некий господин Пророк smiley.gif , не помешала бы разбивка на абзацы. В целях лучшей усвояемости текста  wink.gif
Singrelling
Хм... Прошу прощения, но это только у меня так, или у всех при обновлении топика через "F5" появляется вот такое:

-size: 12px; color: #e0e0e0; } .text1:hover { font-style: normal; font-weight: bold; font-size: 12px; color: #ffffff; } .text1:visited { font-style: normal; font-weight: bold; font-size: 12px; color: #e0e0e0; } .catbg { background-color: #000040; font-weight: bold; font-size: 13px; } .bordercolor { font-size: 12px; font-family: verdana, arial, helvetica, serif; } .quote { font-size: 11px; font-family: Verdana, Helvetica, Arial; background-color: #004000;border:1px dotted;border-color:#808080 } .code { font-size: 10px; font-family: Courier New; color: #000000; background-color: #CCCCCC; } .help { cursor: help; background-color: transparent; } .meaction { color: red; background-color: transparent; } .editor { width : 100%; }

А дальше то, что должно быть, но в непонятном оформлении?
Выглядит это примерно вот так..:
http://www.singrelling.nm.ru/pict/screen.jpg
Ларри Арна
У меня нету.
Singrelling
Цитата: (Ларри)

У меня нету.


Значит, пора убивать то ли эксплорер, то ли весь комп целиком...
Serodya
Цитата: (Singrelling)

Значит, пора убивать то ли эксплорер, то ли весь комп целиком...


У меня периодически прскакивает, на рабочих компах, дома нормально все. Ставь ХР, если есть возможность... smiley.gif
Всадник
Исправление глюка со временем:

1) Зайти в свой профиль.
2) Там есть строка - Формат времени.
3) Стереть оттуда все нули.
4) Сохранить профиль.
sRDhdfhgxsgvxdfgdf
Когда я пытаюсь зарегестрироваться под именем Эрнардил, у меня вылазит такая хрень и говорит что в имени использован недопустимый символ....... сделайте уже что-нибудь пожалуйста!!!!!! я мучаюсь уже целый месяц
заранее пасибо...

ээээ...... за фоту извиняйте..... эт не я - оно само....
не подумайте чаго.....
Кейди
Наверху есть такая кнопочка Профиль. Нажимаете ее и потом - Редактировать. В Редактировать профиль есть строка Имя Пользователя - пишите что угодно, но на латинице. И - чуть пониже - Имя, которое увидят все пользователи. Вот там можно записаться Эрнардилом. Выбор аватарки - там же.
Санни
И еще: надо помнить, что в следующий раз форум попросить внести имя - это то, что вы набираете латиницей, в данном случае: sRDhdfhgxsgvxdfgdf , а потом и пароль. Так вот если вы НЕ хотите набирать это: sRDhdfhgxsgvxdfgdf - каждый раз, когда заходите на форум, то выбирайте более удобно- читаемый и запоминаемый ник, он же - имя для входа на форум.
sRDhdfhgxsgvxdfgdf
дык я ведь чисто чтоб спросить так назвался.....
Санни
Ну раз вы все поняли - мы только рады. Теперь исправляйте собственные ошибки.  grin.gif
Животный
тут http://www.fantasyclub.ru/ неработают гипер ссылки (кнопки на форум, на главную и т.д.)
Galen
Все ссылки на сайте (кроме ссылки на форум) рабочие. Другое дело, что переход по ним может блокироваться вашим браузером или антивирусом.

Все эти неудобства из-за недавнего заражения вирусами. Сейчас вредоносный код удалён, но если вы опасаетесь за свою безопасность (по причине отсутствия хороших средств защиты или любым другим личным причинам) временно воздержитесь от посещения сайта.
Валериэн
у меня проблема - я не могу ни зайти в свой профиль , ни зарегистрировать новый , ни войти как гость .
Вот пришлось с сестренкиного заходить... это может быть оттого что с одного компа заходим или просто глюк форума ? как-то неохота вот так каждый раз заходить с чужого профиля писать(((( Даниэль. вот ссылка на профиль.... http://fantasyclub.ru/forum/index.php?showuser=147758 мож чего объясните? А то обидно - читать можно комментировать нет(
Galen
В смысле не можете зайти? Форум выдаёт какое-то сообщение об ошибке или как?

Блокировать форум ничего не должен, если вас только как-то хитро не забанили. Ещё приходит в голову такой вариант: раз вы двоём зарегистрированы, может вы невнимательно вводите свой логин/пароль (не знаю как здесь, но многие сайты автоматически проставляют логин пользователя в форму - проверьте всё внимательно).

На будущее, не только вам, - при возникновении проблем с сайтами/софтом описывайте проблему как можно подробней (какие кнопки и где нажимали, какие сообщения об ошибках появлялись, какой рукой держали мышку и т.п. smiley.gif ). Единственный способ выявить ошибку (о вероятности появления которой заранее неизвестно) - вызвать её ещё раз. Для этого нужно точно повторить приведшие к этому действия. Это я вам говорю как человек, которому платят деньги за решение таких проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.