Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Starwars: Любимые-нелюбимые
Клуб любителей фэнтези > Общая > Книги > StarWars
Rommel
Расскажите о своих любимых и нелюбимых персонажах из вселенной Star Wars. Как из фильмов (классическая трилогия + приквелы), так и из книг, игр, комиксов...

Ессесна, просто список героев без комментариев не прокатит smiley.gif


Мои любимые герои:

Хэн Соло. Пожалуй, самый харизматичный кибальчиш в старой трилогии, симпатичен в первую очередь тем, что не совсем уж белый и пушистый. Нормальный лихой контрабандист, работает не за идею, а за наличные. Потом, правда, влюбляется и таки становится идейным.

Дарт Вейдер. Ну, тут говорить особо нечего. Один из самых стильных злодеев за всю историю кино. А диалог с Люком "ты убил моего отца!" "нет, я твой отец" - вообще гениален.

Боба Фетт. Всемирно известный наемник, охотник за головами. Хладнокровен и немногословен, никто никогда не видел его лица (кроме смотревших Эпизод 2  smiley.gif ). Как и полагается псу войны, не умер (в пасти пустынного червяка), а отправился в ад на перегруппировку, откуда потом вернулся в книгах и играх.

Дарт Рэван (игра Knights of the Old Republic). Т.к. проходил игру по старой фаллаутовской памяти женским персонажем, был приятно удивлен, что под черной маской Темного Владыки Ситхов, гениального стратега и прирожденного лидера, скрывается субтильная блондинка с прической хвостиком  wink.gif

Кайл Катарн (игра Jedi Knight). Светлый джедай, бывший наемник и шпион. Положительно относится к спиртному. Состоит в отношениях, далеких от платонических, как минимум с одной дамой. При случае не прочь метнуть пару молний или кого-нибудь придушить на расстоянии. Кроме шуток, приемлимое олицетворение сил Света и Добра  grin.gif


Нелюбимые:

Хз, если честно. Пожалуй, Джар-Джар Бинкс и Чубакка. Не могу сказать что-то конкретное, просто они меня на инстинктивном уровне раздражают не по-детски.
Galen
Любимые мной звёздные воины -- это команда NPS из Knights of the Old Republic. Их жизнь и характеры неповторимы и очень интересны, половину игрового времени я проводил в беседах с ними. Особенно хороши вуки и тёмная джедайка.
А вот из фильмов понравились лишь Хэн Соло в паре с Чубаккой да Джа-Джа Бинкс, который и заставил меня досмотреть (а после и пересмотреть) первый эпизод.
MariKs
Старая трилогия  для меня любовь на все времена. Я с ней росла, смотрела, пересматривала, так что сейчас даже многие диалоги помню чуть ли не наизусть.
Из всех героев самыми любимыми были и остаются:

Хан Соло - потому что самый обаятельный и больше всего изменившийся за трилогию.

Люк - потому что он главный герой, не бесформенный и бесхарактерный, как это бывает во многих книгах, и фильмах уже почти традиционно, а тот, которого есть за что любить и уважать.

Вейдер - в моей жизни он наверное навсегда останется в пятерке самых любимых отрицательных персонажей за стильность, за предыисторию(но не 1-3 эпизод, а то, что я сама представляю себе предысторией, потому что 1-3 - откровенный провал, коммерция, дерьмо, одним словом), за конечный выбор.

Вот такие вот дела smiley.gif
Atalante
-Ну с Соло понятно, а фраза : "Лазерные мечи? Древние Технологии? Что может быть лутше старого доброго бластера?" (примерно так smiley.gif )
-Магистр Дубина Виндоус (Mace Vindu)- Уважаю я этого актера, и фиолетовый мой любимый цвет. smiley.gif
-Чубака - их с Соло диологи это что-то ( а Чубаковское :"УУАРРХ !!!"  это все !!!)
-Ведройд Е2Е4
-И коечно бешеная зеленая табуретка (во 2-ой части) -Йода! фразы его, построены как, нравится мне smiley.gif
-А из игр мне приглянулся больше всех робот ассасин из КОТОРа со своей фразой : мол хозяин давай их завалим smiley.gif
mit hitel
Мой самый любимый персонаж - это джедайка Бастила. А как было жалко, когда она перешла на тёмную сторону. sad.gif Я несколько раз загружался прежде, чем убить её.
Робот-мегапереводчик тоже ничего. А Дарта-Малака я убил с удовольствием (такой козёл grin.gif).
Atalante
Отправлено: mit hitel    Отправлено: 09 Ноябрь, 2004, 16:10:49    
Мой самый любимый персонаж - это джедайка Бастила. А как было жалко, когда она перешла на тёмную сторону.  Я несколько раз загружался прежде, чем убить её.
Робот-мегапереводчик тоже ничего. А Дарта-Ревана я убил с удовольствием (такой козёл ).

А что Реван? Нормальный ситх, а Бастила так как персонаж не рыба не мясо остальные НПСя лутше
Rommel
Рэван - это вообще-то и есть главгерой  tongue.gif

Кстати, mit hitel, убери слово "срака" из подписи. А то вдруг дядя админ это сделает за тебя  wink.gif
mit hitel
Реван, я сказал Реван??? Да нет, я имел в виду Малака. А Реван - это же я и есть.
Rommel, такая подпись пойдёт? Кстати, ты с НИМом не как не связан?
Rommel
Да, такая подпись сойдет. А что до НИМ - да, я и есть Дмитрий Роммель smiley.gif
The Dark One
Вы Дмитрий Роммель?!!! Офигеть!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Rommel
Приятно встретить (по)читателей  cool.gif
The Dark One
Мне тоже. cheesy.gif
Atalante
Реван был нормальным ситхом пока им не разрешили играть геймерам,  tongue.gif  И кто такой Дима Роммель?
Rommel
Это я  grin.gif
Atalante
To Rommel:
Остро, по заграничному ) wink.gif
Сектант?  smiley.gif
Вон Один Темный адепт уже есть ))
Rommel
Светлый Джедай вне категорий, магистр гильдии Навигаторов Игрового Мира, Деметриус Роммель Фаоильтьярна аэп Исенгрим к вашим услугам smiley.gif
Atalante
To Rommel: скромность твое второе имя? (О Великий!!! Ничего что я к тебе на ты ?  wink.gif )    "аэп Исенгрим" - это что значит ?
mit hitel
Цитата:
Светлый Джедай вне категорий, магистр гильдии Навигаторов Игрового Мира, Деметриус Роммель Фаоильтьярна аэп Исенгрим к вашим услугам

Сер Мит Хитель почтеннейши просит принять его в Вашу достославную гильдию.
Masha
Ну, у меня любимый герой- бородатый джедай, не помню, как зовут.
Efa
Который, их та м двое или хотя бы из какой части. У меня из 1 эпизода. А кто--угадайте сами! С 3 раз! smiley.gif
Red_Scorpio
Мои любимые-Йода и С3РО
Dr.Wisdom
Любимые персонажи
Боба Фетт (только здесь узнал как его завут) - наемник без чести и совести. Прям как я.
Дарт Вейдер - про него уже мнего говорили.
Чубака - прикольный. разговаривает забавно
Из игр:
Карделиус Орто из KATOR. За то что злобный и поддерживал моего персонажа против наглых выпадов слишком светлой команды.
Я сам (клон №48 (кажеться)) из Republic Comando.

Не нравяться:
Ситиус - слишком весь из себя злой.
Даргон (не помню, Погон гоблинский короче) - слишком весь из себя правильный и знающий.
R2D2 - мелкий, шебутной, раздражающий.
Efa
Сидиус--трус!!! Однозначно! grin.gif
Вейдер--тип колоритный, но предатель...
3PO--раздражающий и суетливый.
Клоны--одинаковые. wink.gif
Даешь Чубакку!
Dr.Wisdom
Ситиус - не трус, он осторожный.
Вэйдер - предал ради великого знания
С3Р0 - прирожденный дворецкий
Чубака рулит

Только что пришло в голову. Был некий предельно темный чувак, настолько сильный духом, что сумел покорить темную сторону и использовать ее в добрых целях - учитель Ситиуса.
Вот тот, кто мне больше всего нравиться во всей саге.
Оптимистическая идея - дух побеждает любое вмешательство сил, если он способен противостоять.

Кто что помнит о нем, раскажите!

З.Ы. клоны не одинаковые, они дружные
Izerli
Как же вы могли забыть про Джабу-хата???
Это же русский  cool.gif после года лежания на диване + неправильное питание.
Гамлет
Из любимых- СЗРО в команде с R2D2, ЧуиБакка, Йода( а как он во второй и третьей части машет своей лазерной саблей!), Джар-Джар Бингс тоже приколен, ну и что-то вы Оби Вана позабыли, а ведь он порой поколоритней самого Вейдера будет!
Из нелюбимых-однозначно Сидиус и его бывший рогатый ученик из первой части плюс Дуку, Падме( вечно она либо говорит Энакину о своей любви до гробовой доски,либо впадет в истерику по поводу его метаний),ну и Лэндо( какой-то он вечно не такой).
Abaddon
Кино понравилось, интересно сделали. В фильме все персонажи одинаковы. Из игр только SW KOTOR первая часть, Sith Lord сплошное разочерование из-за отсутсвия сюжета,хотя вторая по возможностям игры лучше.В игре любимый персонаж реван( так как это и есть я smiley.gif ).
нравиться Дарт Вейдер - сильный, решительный. Не нравиться Оби Ван - тормозить любит. слишком из себя хорошого строит и не решительный.
Лягушка очкастая
Любимые - Хан Соло с Чубакой и "сладкая парочка" роботов.
Нелюбимая - принцесса Лея. Невнятная какая-то.
Рама
Джанго  и  Боба  Фетты.  Настоящие  наемники,  кто  заплатит  на  того  и  работаем.  И  не  надо  ля-ля  свой  кодекс  у  них  был.  Таким  мог  бы  быть  и  Хан,  если  б  не  повстречал  этих  неуравновешенных  фанатиков.
Всадник
Асока Тано. smiley.gif
Хельга Skaldi
Да-да, я  некропостер и оживляю старые темы))... Уж очень мне пофлудерастить захотелось))...
Фильмовая тройка будет несколько странной: естественно, Квай Гон (та самая здоровая серость в мозгах), Лея (ну прут меня бой-бабы)) и, как ни странно, Мол (а чего вы удивляетесь?? нормальный парень был бы, если бы не Сидиус, сделавший ему счастливое детство  cray.gif )...
А по поводу расширенной вселенной... Честно говоря, наблюдается легкий сдвиг на почве забраков)), так что выбор Бао и Сьюджи будет очевиден...
Из нелюбимых - Карт и Бастила, два редкостных нытика... Пристукнула бы))...
Чародей
Товарищи, начнем. Токо не по алфавиту.
Нравятся:
Оби-Ван - (1-6) в истинной трилогии мудрый старик, знающий что где и как. 1-3 эпизоды: реально крутой персонаж, рубящий отрицательных главных и второстепенных направо и налево. Правда, при раздаче пафоса, он забрал себе чуток больше, чем надо.
Люк Скайвокер - единственный УМНЫЙ джедай. Это же надо было ходить по Беспину с БЛАСТЕРОМ. Ни один джедай не бегал с автоматом или хотя бы с пистолетом. Тоже пафоса нахватается к 6 эпизоду, ну это ладно. Адекватен. Классный пилот.
Хан Соло - классный пилот и надежный товарищ. Язык подвешен, хорошее чувство юмора. Хорошо стреляет.
Чуи (полное имя не привожу) - надежный товарищ, хорошо стреляет. Технарь, чинит весьма многое.
R2-D2 - дроид, вероятно имеет очень развитый искусственный интелект. Хакер. Жаль, не додумался вместе с мечом в себя впаять еще и обрез с програмный наведением.
Лея - хорошо стреляет. И обнимет, и прикроет подавляющим огнем.
Дарт Вейдер - умный, немного жестокий, но это уже от профессии зависит. (А еще он Шахматиста в 4 эпизоде убил. За это мне Вейдер не нравится)
Йода - умный, неторопливый(но когда надо - крутится, как волчок).

Не нравятся:
Лукас - испоганил трилогию, сняв к ней продолжение в лице 1, 2 и 3 эпизодов. Уничтожил дух джедайства, превратив джедаев в пафосных "умников", машущих саблями и несмотрящих даже на два шага вперед (в 4-6 эпизодах Оби-Ван с Йодой смотрели на 12). Когда ему показалось мало содеенного, он решил испортить то, что у него хорошо получилось (а именно - 4, 5, 6 эпизоды).
Дарт Сидиус - злобная сволочь, но умная, с этим не поспоришь.
Боба Фетт - гад, гонялся за Ханом Соло, но хорошая амуниция.
А(Э)накин Скайвокер (3 эпизод) - встал на темную сторону, но в 6 эпизоде навалял Палпатину.
Гривус - может хорошим и был до "обкиборгавания", но этот ... перебил туеву кучу джедаев по некоторым данным.   
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.