Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анкеты
Клуб любителей фэнтези > Литературные игры > Словесно-ролевые игры > Школа магии
Rininelle
Создаём персонажа:

1. Имя, Фамилия, Отчество, если есть - прозвище.
2. Возраст (от 12 до 30 лет).
3. Основное занятие персонажа - профессия, специальность, кем работает, на кого учится.
4. Магическая специальность.
5. Описание персонажа (если нужно, уточнить пол, национальность и т.д.)
Лоринга
Ладненько, попробуем.

1. Фаден аль-Хамран.
2. 15 лет.
3. Скажем так, общая гуманитарная направленность обучения.
4. Демонология.
5. Пол женский. Гражданство - Саудовская Аравия.

Скрытой особенности нет, сверхмагических талантов - тоже.

Пойдет али не так что?
Сьюзен Сто Гелитская
1. Рудя. ФИО есть, но откликается мой перс только на это прозвище.
2. 19
3. заочно учится на журналиста.
4. Техномагия
5. Пол женский.
В Сибирь приехала погостить у друзей,живущих в другом городе, но проспала свою станцию и оказалась в Синегорске.
Боброгнев
1. Дубин Доброгнев Олександрович. Откликается на Добрыню.
2. 17.
3. Нигде не учится, зарабатывает тем что ездит по городам и играет на гитаре за деньги. На еду и сигареты ему хватает.
4. Разум.
5. Национальность славянская, у него течет по немногу всех кровей восточных славян. На вид немного заросший, небольшая щетина, лохматая прическа. Одежда, берцы, джинсы, футболка аля "Панкс нот деад", кожаная куртка. Приехал в город на очередной "гастроль".
Инквизитор
1. Муромский Лексей Андреевич. Прозвище Леший.
2. 21 год
3. Иногда появляется в мед универе, вроде как там и учится. Когда как и чем промышляет не помнит не всегда. Когда трезв  помнит все, когда пьян только то что делал в пьяном виде.
4. Демонология.
5. Славянин. Постоянно ходит в кедах, джинсах, черной футболке и кожанном плаще с различной метал-атрибутикой, заключение митинги бандана и черные очки. Диагноз контролируемая шизофрения.
Майт Вестрок
ФИО: Эйрик «Аспид» Мэдсен.
Возраст 23.
Основное занятие: Закончил МГУ – менеджмент. Ныне безработный, прожигает жизнь и деньги родителей, играет в азартные игры, участвует в нелегальных боях.
Магическая специальность: Тело


Единственный сын богатых родителей, с норвежскими корнями, закончил МГУ хотя появлялся там относительно редко. Любит дорогие вещи, дорогие заведения, дорогую жизнь. Хотя он и гедонист по натуре, однако же, не чурается адреналина и риска, движение его жизнь, Мэдсен не раз замечал, что может провести несколько дней без сна. Горные лыжи, прыжки с парашютом, дайвинг без акваланга, роуп-джампинг, альпинизм без страховки и конечно драки и бои без правил. Будучи по натуре ужасно язвительным обладателем чрезвычайно едкого и оскорбительного юмора, Алекс без труда находит проблемы, которые (они – проблемы), посмотрев на его тщедушное телосложение, не ожидают каких бы то ни было затруднений.

В Синегорске оказался по приглашению приятеля, держащего там ночной клуб.
Терра
1. Беляева Алиса Николаевна( представляется и отзывается только на прозвище Ал)
2. Возраст:19 лет
3. Студентка питерского художественного  института им. И. Е. Ре́пина факультета живописи. В свободное от учебы время, подрабатывает продавцом, в  магазинчике для анимешников, там же и толкает покупателям свои арты. 
4. Некромагия
5. Странная особа с не менее странным обликом. На вид трудно сказать парень это или девушка. Рваная, возможно чересчур длинная челка скрывает от мира  слегка безумные  трехцветные глаза. Волосы покрашены в темно синий цвет. Уши неоднократно проколоты, пирсинг на губе. Всю свою сознательную жизнь занималась рисованием и как любой творческий человек имеет ряд чудинок.    Обладает парадоксальной неуклюжестью и рассеянностью. С незнакомыми людьми держится на расстояние, долго присматривается к человеку, перед тем, чтобы хотя бы завести разговор.  Родные давно махнули на нее рукой, давая девушке возможность жить своей жизнью.
    Как закоренелый отаку, приехала в  Синегорск, на аниме фестиваль, где твердо решила победить в конкурсе арта и срубить главный приз  - небольшую денежную сумму и годовой запас манги.
   
Валериэн
Ну, я попробую.
1. Ерохина Валерия Николаевна , отзывается лишь на имя данное отцом - Валериэн
2. 18 лет
3. Студентка филфака , учится в незабвенном гуманитарном корпусе полном таких же чудиков как она. Подрабатывает чем только может в меру способностей - творчеством , написанием конспектов, тяжелым ручным трудом...
4. Стихийник , редкое сочетание - гармония Воды и Огня
5. Спортивного телосложения, андрогинной внешности. Удивляет знакомых переменчивым видом. То это типичный мальчишка с закосом "под эльфа" - зеленая рубаха с пояском , самодельная торба с листиками и прочими эльфячьими примочками , низкий голос, резковатые движения и манеры... А то вдруг накатит - и накрасится , и принарядится в стиле роковой красавицы либо томной эльфийской девы... Кровей намешано немерено - финны, поляки, даже испанцы... Отсюда экзотичность внешности.  Один глаз более раскосый и выразительный , бровь над ним чайкой , другой же более прямой и бровь над ним ниже. Будто постоянно усмехается..
Hailag
1. Шеридан Багиров.
2. 22 года.
3. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию, в том числе - нестандартного оборудования.  Единственный , кто согласился работать в Синегорске в таких условиях и за такую зарплату...
4. Свет.
5. Национальность - не поймёшь.. Что-то ирландско-армянское... Вечно ходит в рабочей одежде ( не форменной, причём ), бреется два раза в месяц. Рост - выше среднего, телосложение - жилистый, стрижётся раза в три реже, чем бреется. При этом - никогда не причёсывается.
Работает за копейки, на работе всегда есть, и всегда трезв. В свободное время любит употребить много коньяка под чё-нить вкусненькое. Откуда средства на такую роскошь, не признаётся.
Glowren
1 – Максим Добровольский. Без отчества.
2 – 19 лет.
3 – 3 курс медицинского университета. Подрабатывает санитаром на скорой помощи.
4 – магический аспект «Жизнь»
5 – парень, подходящий под выражение «Ботаник». Мало друзей – их заменили книги и тетради. Нелюдим. Предпочитает гордое и спокойное одиночество буйному и шумному месиву.
Со своим ростом выше среднего мускулы, пожалуй, не блещут объемом и формами. Худощавое телосложение, которое тщательно скрывается за дешевыми деловыми костюмами, вроде джемпера, рубашки и потертых, никогда не глаженых брюк. Со зрением у Максима всегда все было в порядке, несмотря на долгие часы, проведенные за компьютером и книгами. Короткие потрепанные светлые волосы. К большому сожалению парня, на его подбородке никогда не росла щетина, а юношеские прыщи, казалось, никогда не пройдут.
В новой обстановке, в новом коллективе, где многие новенькие сразу же ищут того, с кем можно завести знакомство и подружиться, Максим никогда не поднимается выше травы, и никогда не выкрикивает громче воды. Все «знакомые» Макса пытались найти с ним общий язык, пытаться заговорить. Но общение было тусклым и пресным, вроде «как дела? Нормально». Ни одного друга…
В институт, где он учился, пришел врач, давний знакомый матери Максима. Единственная новость, которую принес с собой этот хирург, была кончина Добровольской Марии, кого Максим называл своей мамой.
После этого инцидента студент стал еще более мрачным и еще более одиноким. Он избегал всего, что могло относиться к нему. И даже не понятно, как он наткнулся на Профессора Сервуса...
Rininelle
Поскольку мастер к стыду своему и огорчению на некоторое время упустил ход игры из-под контроля, решено было создать игротехнического персонажа, который будет присутствовать в Школе Магии почти постоянно.

Имя: Надежда.
Возраст: неопределённый.
Аспекты: разум, дух, тело, кровь.
Ничего про этого персонажа не известно, кроме того, что она - опытный маг, живший непосредствинно в главном "отделении" Чародейского Училища. Имеет двух детей - тифлинга и перевёртыша божественного происхождения. Постоянно носит "Венец" - подарок некоего божества, к которому не может прикоснуться никто из других существ, кем бы они ни были.
Обладает талантом "супермамочки" и постоянно пытается о ком-нибудь заботиться, хотя вслух этого никогда не признает.
Нефритовый Воин
1. Энсис Ригель, друзья часто сокращают до Энси или Энри, ставя ударение на последний слог.
2. 20 лет исполнилось в начале года
3. Закончила УГГУ (Уральский Государственный Горный Университет)  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов».
4. Она ещё не решила, но скорее всего огонь
5. Не самый радивый студент. Закончила универ лишь благодаря отцу, который преподает в УГГА без малого пятнадцать лет. Участвовала, наверное, во всех постановках и спектаклях, которые ставили в вузе. В своей рок- группе играла на разных инструментах и даже бралась за вокал, невзирая на отсутствие музыкального образования. Лучше всего ей удаются рок-энд-ролльные вещи на шестиструнке в духе Л. Ричарда.
После получения диплома обещала себе взяться за ум, но вместо, приготовленного отцом тёплого местечка в одной из контор, отправилась в Синегорск.
    Чаще всего её можно увидеть одетой в вельветы с рубашкой-шотландкой на выпуск. 
    Копна черных волос перед отъездом была укорочена почти до мальчишеской тенниски. Впалые щеки, нос с небольшой горбинкой, подведенные мендалевидные глаза с радужкой карего цвета. Ноготки аккуратно подпилены для удобной игры на гитаре.
Пожалуй, это самое улыбчивое существо на Уральской земле.
Last Idiot on Planet
1. Влад, просто Влад. Откликается на «эй ты», иногда так же на «идиот!!!»
2. 30 лет
3. Работал сантехником, слесарем-механиком, системным администратором… но увы постоянно вылетал со своих мест работы. Не то чтобы делал свою работу плохо, как раз таки наоборот! Но, за свою надменность и излишнюю прямоту был нелюбим начальством.
4. Техномагия (странно, правда?)
5. После очередного увольнения ушёл в запой (на два дня, т.к. пить он не умеет абсолютно). Посчитав мелочь в кармане, бутылки на столе и количество просроченной квартплаты он понял одно – делать ему здесь больше нечего. Тем более коллекторы уже не первый день пытались проломить дверь (а затем, скорей всего, и череп). Да и соседи негодовали по поводу починенного за бутылку «седой» пылесоса, который начал, мягко говоря, странно работать. Например у него появилась функция «сожрать чихуа-хуа», которая включалась по собственному желанию пылесоса. И он осознал – пора рвать когти. И рванул. В своём стиле, конечно. Выпрыгнув из окна третьего этажа, весело ковыляя прочь от коллекторов и чудо-пылесоса. Прыгнув в первый попавшийся поезд «зайцем» он доехал до Сине-(символично, правда?)-горск. 
Пол паркетный, хотя предпочитает ковролин. Национальность, судя по надменности, потомок французской знати или скорей на одного небезызвестного низкорослого корсиканца. Ну а похож больше на зачуханого жителя старой доброй Рашки. Одежда склоняет в пользу последнего: майка-алкашка, треники и один тапок (второй храбро, своей грудью, или что там есть у тапка, кинулся на «матерный пулемёт» коим казалась тогда проводница поезда).
Раддек Калифский
1. Деви Лар или Капучино, как именуют его знакомые (своё прозвище получил за страстную любовь к кофе)
2. 17 лет (из которых помнит только последние 4 с копейками)
3. Не учится, подрабатывает понемногу, где сможет на "чёрную зарплату", в основном официантом, курьером, развозчиком пиццы, раздавателем листовок и далее в таком духе. (Сервус появился на пороге его арендуемой с друзьями квартирки ещё в прошлом году, но кошелёк сказал "Шиш тебе!" и, поэтому Деви целый год копил на поездку (не очень старательно кстати говоря, мог и за месяц накопить денег на билет до Синегорска))
4. Родной аспект криомагия и (за счёт татуировки) искусственно приобретённый кровь, но Лар не знает какой из них какой (точнее не узнает об их существовании у себя в принципе, пока не попадёт в УЧУ)
5. Молодой, жилистый парень, на вид немного худощав, хотя спортивное телосложение выдаёт в нём путешественника и искателя приключений на пятую точку, рост чуть выше среднего. Одет в потёртые прямые джинсы стандартного тёмного индиго, боты "всесезонного назначения", коричневую футболку с формулой кофеина
Изображение
, такого же как джинсы цвета толстовку с большим капюшоном, и поверх неё красная кожаная (или из кож. зама) куртка
. На шее носит наушники, на которые долго копил вместе с мп3-плеером. На левой руке необычная татуировка (магическая), тянущаяся от кисти, по всему предплечью и обрывающаяся сразу за локтём. Деви помнит, что тату у него была всю его сознательную жизнь, но как она у него оказалась не знает, и это очень его пугает... поэтому парень никому о ней не рассказывает, даже друзьям и всегда заматывает руку эластичным бинтом от костяшек кисти до середины плеча (и носит поверх свои любимые красные тканевые обрезанные перчатки), скидываясь на то, что у него страшный шрам, который он не хочет показывать. Бинты он не снимает даже во сне, руки моет вместе с ним и после душа первым делом перематывается новым бинтом. Друзья не раз пытались подловить его, чтобы увидеть "шрам", но Деви не терял бдительности. В конце концов те махнули рукой и вроде как отстали . Средней длины (где-то до подбородка) нестриженые кроваво-красные волосы подвязаны банданой со змеёй и закинуты назад (хотя несколько локонов "идут против системы" и падают на лоб), по-кошачьи янтарные глаза, так и норовящие залезть в душу их видящего, придают взгляду таинственности и лёгкой насмешки. Всегда носит с собой рюкзак, куда самолично встроен маленький походный холодильник с крышкой сбоку, где извечно лежат его запасы холодного кофе в баночках.
О характере и вкусах. Деви всегда был весельчаком и жизнь его ни капельки не изменила, легко идущий на контакт, общительный парень завёл много хороших знакомых и друзей. Впрочем враги тоже находились, но он проблем не боялся и шёл на них с усмешкой и поднятыми кулаками, поэтому естественно этих самых проблем становилось только больше.
Лар до безумия любит кофе, что замечали все его знакомые, увлекался одно время паркуром, и  занимался брэйк-дансом с одной уличной группой. Хотел научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте типа барабанов или гитары, но увы денег особо не хватало и это желание постепенно ослабло.
Немного биографии.
Деви помнит себя примерно лет с 12. Сирота, жил постоянно на улице и добывал на хлеб воровством, дрался при необходимости, однако, вскоре встретил компанию по себе из тех, кто тоже хотел выбиться в люди. Они продолжили жить вместе помогая друг другу и работая, где получиться. Через 2 года сняли квартиру на совершеннолетнего друга и продолжили в том же духе, только уже с крышей над головой.
А ещё через год, пока подросток был один в квартире, пришёл Сервус и пригласил в школу магов, терять парню было особо нечего, да и у него самого были вопросы, поэтому он согласился. Правда поехал только на следующий год, разумно рассудив, что никуда эта школа не денется.
Анкриллар Миэ
1. Анкриллар Миэ, прозвище Кэри.
2. 23 год
3. Отучился по специальности экономика. Работает на полставки в конторе по оказанию информационных услуг в сфоре 1С бухгалтерия и работы с бухгалтерской документацией.
4. Вода.
5. Гражданство Канада.
Достаточно худой парень, ростом около 1,8 м. Форма лица овальная с курносым носом и серыми глазами.  Волосы принципиально красит тоником цвета морской волны. Любитель хорошей музыки самых разных направлений, художественного искуства и шумных посиделок. Спокойный и доброжелательный, но тем не менее язвительный и злопамятный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.