Добившись успеха с новым воплощением «Кошмара на улице Вязов», сценарист Эрик Хайссерер взялся за подготовку новых проектов.

Действие ленты Inhuman происходит в Токио, куда прибывает агент ФБР, расследующий серию загадочных убийств. Самое любопытное, что все убийства описаны в манге о чудовищах, которая еще не вышла в продажу. Хайссерер надеться, что лента объединит в себе живых актеров и анимированных персонажей, что позволило бы придать проекту больше аутентичности. Поставит картину Хидео Наката («Звонок»).

Герой ленты The Occupansts пытается разобраться в действиях своего друга детства, совершившего преступление. В процессе расследования выясняется, что друг героя оказался под властью сверхъестественных сил. Ранее проект именовался The Dionaea House.

http://www.mirf.ru/News/Monstry_i_prizraki_12470.htm