Данкан Джонс анонсировал Джеффри Райта (исполнителя роли агента ЦРУ Феликса Лайтера в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде) как одного из главных актеров его новой работы – НФ-триллера Source Coder. Компанию Райту составят Вера Фармига и Джейк Джиленхоол. 

Последний изобразит пилота-вертолетчика Стивена Коултера, который участвует в секретной правительственной операции по расследованию крупного террористического акта – подрыва переполненного людьми поезда. Далее герой оказывается в ситуации «Дня Сурка» - только он переносится во времени в момент накануне теракта и пытается раз за разом его предотвратить.
Фармига изобразит координатора проекта, которая помогает герою путешествовать во времени. Райту досталась роль главного злодея.

http://www.mirf.ru/News/Den_Poezda_12154.htm