Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer Anno Domini
Клуб любителей фэнтези > Литературные игры > Мастерская Миров
Павел
Я думаю о вселенной Вархаммер рассказывать не нужно, ибо относительно её существует множество специализированных источников.
С вашего позволения, представляю вам проект, расширяющий вселенную Warhammer Fantasy Battles, засчёт появления в ней христианства.
Церковь Спасителя органично вписана в реалии фантастического мира, с соблюдением аутентичности и общей стилистики. В рамках проекта открывается широкий простор для создания новых модов, аддонов, и, вероятно новой фракции, если усилия поклонников будут достаточными.
Вообще же, WAD - отличное решение для всех любитиелей вахи, исповедующих христианскую веру, либо же проявляющих к ней интерес или симпатию. Есть возможность сделать своё любимое хобби ещё и частью своей духовной жизни. smiley.gif
Проекту посвящён сайт http://warhammer-ad.ucoz.ru.
Для того, что бы глубже понять, как может выглядеть христианство в мире Вархаммера, предлагается ознакомится с рядом художественных произведений, вынесенных в топ следующего раздела форума:
http://warhammer-ad.ucoz.ru/forum/2

Проект отмечен так же на богословском портале в статье "Слово Истины в мире хаоса".
http://bogoslov.ru/text/408632.html

Группа Вконтакте.
http://vkontakte.ru/club3485862

Будем рады отзывам и вопросам.
Всадник
Очень интересный проект. Поэтому прошу всех заинтересовавшихся проявить внимание. smiley.gif



Shadowone
Мне кажется, что появление христианства будет куда более актуальной темой во вселенной Warhammer 40000, чем в Fantasy Battles. На это есть несколько причин. А что касательно данного проекта, то идея довольно-таки неплохая, но опять же есть несколько "но"... Если автора данной темы заинтересует мое мнение - я с радостью поделюсь с ним своими размышлениями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.