Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как мне быть?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2
DobriyKot
Вот уже более 2 -х лет я пытаюсь познакомится с девушкой на сайте знакомств.
Знакомился и в чатах форумах и других похожих сайтах. Сколько было попыток я уже и не помню - более 500!!!
Сайт знакомств неблагодарная вещь - платишь деньги, а отдачи никакой.
Может забить на эти mail знакомства и идти знакомиться в театр или библиотеку?
Гамлет
Кто-то мне сказал в 15 лет:"Не ищи любовь,она сама прийдёт когда надо". Но я ослушался и начал поиски.С девушками,которые знакомились со мной через смс,приходилось ещё на первом этапе прощаться,не видев друг друга(кому охота иметь девушку-сатанистку или девушку,которая спит с любым, кто пригласит её к себе?). Знакомства через Интернет ещё тяжелее. Все сайты направлены на знакомства людей с 18 лет.Мне в ноябре будет 17. И что же,людям до 18 знакомиться нельзя? Может есть сайт знакомств людей младше 18?Я нигде не могу найти.
Хотя то,что сейчас рассказал,не совсем в тему,но я думаю меня поймут...
Майт Вестрок
Знаете, если вы будите усиленно искать "вторую половинку" и убеждать, что она вам очень сильно нужна иначе и жить незачем и такдалее и тому подобное в том же духе, то вы рискуете нарваться на такой вариант, что уж лучше беги! А слепость и поговорка "уж лучше так чем никак" еще более усугубит эту ситуацию, поверьте моему скромному опыту (мне в августе 17 wink.gif ). Я не хочу сказать, что в вашем случее, DobriyKot, дела обстаят именно так, но просто предупреждаю, чтобы поиски не превратились в манию.
А посоветовать вам могу только одно: будьте собой и не гоняйтесь за девушками, просто знайте, что любовь вас найдет (как знаете, что утром вы будете завтракать, к примеру) и судьба обязательно вам подкинет вариант, нужно будет его только разглядеть.
Но даже если мой последний совет вас не устраевает, все-таки прислушайтесь к первому.
Gone Night
Я тоже считаю, что не надо гоняться за "любовью", все будет так, как должно быть, и никакие сайты знакомств не помогут)
К тому же там, я думаю, сложно найти нормального человека...
И уж тогда , не могу удержаться от наболевшего вопросика:
"Чем тебя сатанисты то обидели?Они ж тоже люди))" =))
Gabriel
Майт, Гамлет вы чё? Под лежачий камень вода не течёт. Какой смысл сидеть и ждать у моря погоды? Уж лучше пусть поиски превратятся в манию, но выбор как-никак будет больше.
На счет сайтов знакомств с 18, могу сказать, что пару месяцев назад я с моей тетей для прикола зарегестрировалась на один профиль на двоих. Словом, нам было 28. И что в итоге? Писали все от 18 до 45. А лично себе я нашла 3-х 16-летних. "Смешно" скажете вы. Нет грустно. Оч грустно. Нет смысла общаться с тем, кто может оказаться на самом деле не таким, за кого себя выдает.
Мораль: Гамлет, засунь все эти ограничения туда, откуда они не вылезут и регестрируйся там, где тебе понравится, но только осторожно, потому как я однажы таким образом уже наступила на грабли.
Майт Вестрок
Цитата
Надо же, даже роботам нужны девушки....куда катиться мир..

Цитата
А как же? Конечно нужны! А то болт заржавеет


Вспомним Бендера! smiley.gif


Цитата
Майт, Гамлет вы чё? Под лежачий камень вода не течёт. Какой смысл сидеть и ждать у моря погоды? 


Габриель, знаешь, у нас конечно разные точки зрения, но если лихорадочно гоняешься за мечтой (чем бы она не была), то заранее знаешь, что можешь это не получить, и как тогда с таким настроем получить то, чего желаешь? Нужно отбросить все сомнения и всю важность которую для тебя представляет это желание, тогда будет проще. Я конечно не говорю, что нужно сидеть и ждать, но мания... это все равно, что пытаться пройти по бревну над пропастью без страховки, представляешь как тебя будет трясти от мокушки до ног? В таком состаянии (волнения и одновременно жгучего желания пройти по этому мостику) будет очень сложно сохранить равновесие, и тогд,а падая в пропасть, закономерно будет задать вопрос: "Почему так случилось? Я ведь так этого хотел!". Необходимо владеть собой: "Я пройду, я это просто напросто знаю и точка." и тогда уже твои шансы намного больше. Конечно недостаточно просто стоять и говорить, как же ты хочешь оказаться на той стороне, я думаю это очевидно. Возможно пример довольно "корявый", но какой уж есть. Почитай "Транссерфинг реальности" Вадима Зеланда, там все очень правильно, на мой взгляд, написанно (надеюсь меня роботом, который рекламирует книгу, не посчитают smiley.gif )
Gabriel
Майт, я с тобой спорить не буду, потому как мысль глубокая и ее можно развить глубоко. Но имею отмазку на твое "бревно". Эт ведь экстрим! Вот зачем, кажи мне, скалолазы горы штурмуют? Да потому что необходим крови адреналин. Плюс ко всему испытываешь неповторимое чувство, наконец достигнув своей цели настолько опасным путем, а заодно и свои силы проверил! Кто не рискут, тот не пьет чего?.. Да ничего кроме спирта он не пьет, потому как большинство желаний не сбывается. А что тогда люди делают? Спиваются. Ужасно, конечно, но весьма реально.
Ну и под конец: Майт, ну ниужели ты для достижения своей цели ни разу не рисковал? Нет, конечно! Уверена, что не раз и не два писал шпору на экзамены. А эт ведь как раз прогулка без страховки по бревну над пропастью.
Воть тяк воть...
Лексэ
Не надо сидеть сложа руки, надо искать! Какими угодно способами, через знакомства, в библиотеках, театрах, на улицах - везде! Под лежачий камень вода не течет, и сидя в углу вы никогда никого не встретите! Полно же одиноких парней и девушек, классных и желающих познакомиться, просто надо  вокруг посмотреть! Хотя, с другой стороны, и Габриель и Майт оба правы, когда вам будет суждено встретить ЕГО или ЕЕ, вы обязательно встретите. И ошибок не надо бояться! познакомились, пообщались, не понравилось - разошлись, и продолжили поиски! Всю жизнь живу по этим правилам, и никогда еще не было недостатка в парнях! Хотя своего единственного еще пока не встретила. Но я стараюсь! wink.gif
Гамлет
Во до чего дошло-роботы дельные темы создают.Хоть он и напичкан рекламой,а всё же пробудил в нас хорошее.Девчёёёнки...
Майт Вестрок
Габриель, твоя отмазка не для этого случая smiley.gif . Я говорю о достижении цели, а ты говоришь об экстриме, а сам экстрим и есть цель испытать определенные эмоции. И опять же, если у скалалаза будут дрожать руки - он скорее всего сорвется (если это, конечно, не какой-нибудь человек-паук smiley.gif ). Но вообще пример довольно образный и, опять же повторюсь, "корявый", для того чтобы я смог изложить свою точку зрения полностью и понятно, нужно написать целый трактат или книгу (хотя она уже есть и я о ней выше говорил) ну или встретится в реале, чтобы можно было спокойно поговорить. Но последнее врядли произойдет.
А на шпоры отвечу словами нашего Информатика: "Если вы видите, что на экзамене кто-то к вам подходит - не дергайтесь, прячте шпору как-будто делаете фокус т. е. плавно." То же самое: если хочешь достичь цели будь максимально спокойным и уверенным, не дергайся и тогда все получится. А сам я шпорами пользовался мало и поэтому так и не научился их писать smiley.gif

Цитата
И ошибок не надо бояться! познакомились, пообщались, не понравилось - разошлись, и продолжили поиски!


Лексэ, полностью поддерживаю! Вот только люди часто сами себя обманывают и поэтому совершают эти ошибки. Нужно быть способным понять, что это тебе не подходит и вовремя удальться.
Gabriel
Майт, я не хочу с тобой спорить, но по-другому не получается! Ты меня совсем не понял! Воть совсем-совсем! Вернемся к скалолазам. У них в отличие от нас есть один плюс - они зависят сами от себя, а мы и от себя и от той самой "мнимой половинки". Есть хороший жизненный пример...
Знакома я была в инете с одним хорошим молодым человеком. Все было в шоколаде, а однажды утром проверяю сообщения на сайте и вижу, что его профайл удален и последнее сообщение. Цитирую: >Здравствуй!!! Вот сейчас удалю свою анкету,а значит больше не буду надоедать тебе своими дурацкими сообщениями :)))) Мне действительно было приятно общаться с тобой, ты прекрасная, очаровательная девушка, которая, достойна настоящей искренной любви, которая несомненно встретиться на твоём пути. Удачи, счастья и любви!!! Счастливо!!! :)))< И что в итоге? В итоге трехдневная истерика, двухнедельная депрессия, потраченные нервы и море слез. А кто сердце мое восстановит?! И что, хотите сказать, что я в этом виновата?! Что у меня руки дрожали?
Лексэ я тож поддерживаю руками и ногами. И в том, что мы с тобой, Майт, оба правы включительно. Воть только я при своем мнении останусь. Как не крути... =)))
Люди, вот я не представляю своей жизни, если сяду, сложу руки и и не встану, пока не дожусь своего прЫнца на белом коне. Где ж он интересно... А вот многие так и делают. И по-моему ничегошеньки не добиваются!
Лексэ
Ребят, а что вам мешает знакомиться здесь, на этом сайте? wink.gif тут и единомышленники, и хорошие люди, и возможность сначала пообщаться в Инете, а потом уже решать, встретиться или нет! А ну-ка, одинокие девушки(блин, я же сама щас такая! непривычно как-то!) и одинокие парни, давайте все знакомиться и дружить! smiley.gif
Майт Вестрок
Габриель, извини, что втянул тебя в спор и признаюсь я во многом с тобой согласен, а мои примеры и сравнения действительно не очень подходят для этой темы. Просто мы с тобой немного о разном говорим, я увлекся и начал говорить в общем о достижении цели, а любовь или дружба (да и ваабще если брать взаимоотношения людей) гараздо более сложная "штука". Мои рассуждения скорее относятся к теме "Наши цели...". И я тоже говорю, что сидеть и ждать не нужно, просто считаю, что не надо терять голову в пылу поисков, а то как же ж это без головы? smiley.gif
Габриель, ну что - мир? wink.gif

Лексэ - да кто против? Мы с Габриель вообще живем чуть ли не в соседних городах (в разных краях Республики smiley.gif ), только вот не думаю, что как-нибудь соберусь туда съездить. Люди знакомятся, встречаются в реале, дружат, гуляют. Мы, к примеру, с Теней и Alone'ом в конце июля прекрасно прогулялись по Питеру. Жизнь прекрасна!
Gabriel
Майтик, ну конечно МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА !!! Хотя мы с тобой и не ссорились.
Цитата
Мы с Габриель вообще живем чуть ли не в соседних городах (в разных краях Республики  ), только вот не думаю, что как-нибудь соберусь туда съездить.

Ай, совсем забыла, что мы с одной дыры! Не парься, если даже ты никогда не будешь в Сыктывкаре, а я в Воркуте, то на том свете мы обязательно встретимся и я по пальцам объясню тебе свою точку зрения. Я ведь существо вредное, всегда найду чё ответить!
Soul
Да вы что? Гамлет, тебе 17лет, и ты пытаешься знакомиться по Интернету???  Мне 16, и у меня никогда даже в мыслях не было.... Блин! В 17л столько развлечений, столько поводов познакомиться ПРОСТО ТАК!Чуваки,у меня просто нет слов.... Ну да, у меня нет молодого человека, но и никогда не было такого, чтобы там лихорадочно искать, убиваться по этому поводу? Хм.... Неужели в нашем юном возрасте этот так важно? Ну, лично мне еще рановато wink.gif у меня учеба, и я вообще не очень понимаю, зачем оно надо.... Да все еще будет! Есть же рок-фестивали, байк-шоу, библиотеки, кино, театры, в конце концов! Если уж так, то втянись во что-нибудь - в музыку там, ролевые игры, я не знаю, во что-нибудь хорошее и полезное, и ты, во-первых, перестанешь думать о своей навязчивой идее, а, во-вторых, чем черт не шутит, может, в один прекрасный день туда придет и ОНА, Та_Самая?huh.gif
Майт Вестрок
Вот Soul, я с тобой согласен. Лично сам я знакомился через смс-чат с двумя девушками, и то я отправил объявление, что ищу "Единомышленников и Единомышлиниц" по фэнтези, а не "девушки для дружбы и ...". Ни одна из тех, что мне ответили, таковой не являлась, нет и не надо. Вокруг и так много просто замечательных людей и если среди них нет Той единственной, то не надо отчаиваться. Наслаждайтесь жизнью, любите ее и она будет отвечать вам взаимностью smiley.gif
Gabriel
А вообще в такой глубокой теме каждый по-своему прав, только смотрит на "проблему общества" чуть под другим углом - в этом вся разница.
В нете мы сидим с целью общения, а потом уже знакомств, встречь и т.п. А лубоффь единолична, потому если даже в нете, то встречается более или менее редко wink.gif , да и к серьезному приводит в еденичных случаях. Вся фишка в том, что знакомясь именно в форумах, обращаешь больше внимания на внутренний мир человека /в чатах же все чуть по-другому/.
Да и ваще - на ловца и зверь бежит. Любовь обязательно тебя найдет, надо только ее правильно рассмотреть и нежно принять. smiley.gif Воть.
Пикся
Цитата
Любовь обязательно тебя найдет


Вот-вот.  smiley.gif Только нужно научиться ждать и никогда не сдаваться! Я, например, свою половинку уже нашла. И даже на этом сайте.

Gabriel
Цитата
Я, например, свою половинку уже нашла. И даже на этом сайте.

Не ты одна wink.gif wink.gif wink.gif
Пикся
И я об чем! smiley.gif Габриель, Лэксэ, просто никто не понимает, что на нашем сайте завались прикольных чуваков и чувих... Только никто этого не понимает и понять не хочет!! У меня только в реале с отношениями не лады (никто меня не любит cry.gif !). Ну фиг с ними! Пошли они, чертовы "реалисты", далеко и надолго. Они только об одном и думают... angry.gif
Gabriel
Ах, на сколько же богата и увлекательна приватная жизнь фэнтези клаба smiley.gif *хлопает ресницами* Эх... ляпота... smiley.gif
Лексэ
Цитата(Пикся @ 12.09.2006, 15:37) *

Габриель, Лэксэ, просто никто не понимает, что на нашем сайте завались прикольных чуваков и чувих... Только никто этого не понимает и понять не хочет!!

Хех, только мы с вами, девочки, это понимаем! И ценим наших немногочисленных, но очень клёвых  мальчиков.
wink.gif
Пикся, а имечко мое все-таки через Е пишется! Приглядись повнимательней! smiley.gif
Габ, приветик, солнце! Давно тебя не видела, да и сама давно здесь не появлялась. Времени катастрофически не хватает, зашиваюсь уже. cry.gif
Пикся

Цитата
Пикся, а имечко мое все-таки через Е пишется! Приглядись повнимательней! smiley.gif


Ой! Ой, ой! Лексэ, прошу покорнейше меня простить! Было бы хуже, если бы кто-нибудь очень злой и нехороший пропустил букву К в моем нике. grin.gif
Лиса
Лексэ!!! Приветик! Сама только оторвалась от уроков и сразу в инет! smiley.gif
На сайте действительно легче искать друзей! Здесь у всех похожие интересы!!! smiley.gif К сожалению, я пока мало  с кем по дружески общаюсь, кроме Лексэ и Гамлета. sad.gif
Nefri
Так, я пришел разрушить вашу женскую компанию!
Я тоже выскажусь: мне кажется, что знакомиться гораздо легче на улице, не знаю почему. Как-то спокойней...  Но это не значет, что в инете сложней  знакомиться, просто как-то не так...  Однако девчёнки я сейчас не занят!! wink.gif  Лиса, вотон я перед тобой, провисаю в НТ, ну и везде по форуме. grin.gif
Magik
Думала, что "Обо всем" уже отписываться не буду. Всё что могла уже сказала, а повторятся не люблю Оказывается нет, есть еще, что сказать.  smiley.gif

У монеты две стороны. Знакомиться по нету, это особый вид спорта. Рискованный вид спорта. Никогда не знаешь на какого манИАка нарвешься, особенно на специализированных сайтах. НО у меня есть два реальных примера положительного исхода таких знакомств. Так что однозначно сказать нельзя, хорошо это или плохо.  rolleyes.gif

Однако, мне всегда хочется спросить, когда знакомятся в тыртнете - " А по старинке слабо?"  wink.gif  smiley.gif
Soul
Цитата(Nefri @ 12.09.2006, 21:17) *

Однако девчёнки я сейчас не занят!! wink.gif 


Даааа? Правда? Я тоже!Тоже! Гы-гы-гы!  grin.gif  grin.gif  grin.gif
Gabriel
Цитата
Здесь у всех похожие интересы!!!

Нет, не у всех smiley.gif Как это ни печально smiley.gif
Цитата
Однако девчёнки я сейчас не занят!!

Не боишься, что после таких высказываний на части разорвут? Нас много!
Цитата
Даааа? Правда? Я тоже!Тоже! Гы-гы-гы!

Ощущение создается, бутдо нас здесль мало! smiley.gif Смотрите на мир шире! Может, тогда он посмотрит на нас smiley.gif
Soul
Цитата(Лиса @ 12.09.2006, 19:20) *

К сожалению, я пока мало  с кем по дружески общаюсь, кроме Лексэ и Гамлета. sad.gif


Здесь кроме Лексэ и Гамлета есть еще Soul, тоже очень добрая и хорошая! В общем, я к вашим услугам, я тоже умею общаться по-дружески  smiley.gif
Ангел Мести Эларин
Гамлет - человек мировой, ни дня не может без знакомства, уж я-то знаю. А знакомиться, по сути, надо самой, бесплатные сокровища бывают только у дракона в пещере! wink.gif
Nefri
Цитата(Soul @ 13.09.2006, 15:16) *
Soul тоже очень добрая и хорошая!

Хах... Это хорошо, просто замечательно!! grin.gif


Габриель, не боюсь. Меня на всех хватит. grin.gif  grin.gif  grin.gif
Magik
хЫ) Кажется в нашем клубе создается своя база холостяков и просто любителей пообщаться (хотя здесь все оч дружелюбные grin.gif )
Gabriel
Цитата
есть еще Soul, тоже очень добрая и хорошая!

А в этом никто и не сомневался smiley.gif
Цитата
Гамлет - человек мировой, ни дня не может без знакомства, уж я-то знаю

Дык какой "старенький" формучанин этого не знает!
Цитата
А знакомиться, по сути, надо самой, бесплатные сокровища бывают только у дракона в пещере!

И еще в этом топике. Хороший топик smiley.gif дружеский... Ща точняк все перезнакомятся!
Цитата
Габриель, не боюсь. Меня на всех хватит

Нефри, прям таки на всех тебя не хватит smiley.gif Поверь мне на слово - таких хороших эльфов типа тебя всегда не хватает...  smiley.gif
Nefri
Цитата(Габриель @ 13.09.2006, 17:17) *

Нефри, прям таки на всех тебя не хватит smiley.gif Поверь мне на слово - таких хороших эльфов типа тебя всегда не хватает...  smiley.gif

Ну, Габриель ты меня смущаешь, *слегка краснеет*, но спасибо за комплемент! grin.gif
Майт Вестрок
Цитата
У монеты две стороны. Знакомиться по нету, это особый вид спорта. Рискованный вид спорта. Никогда не знаешь на какого манИАка нарвешься, особенно на специализированных сайтах. НО у меня есть два реальных примера положительного исхода таких знакомств. Так что однозначно сказать нельзя, хорошо это или плохо. 

Однако, мне всегда хочется спросить, когда знакомятся в тыртнете - " А по старинке слабо?"   


У меня тоже есть положительный пример знакомства в реале, через наш форум кстати! Этим летом мы виделись с Теней и я остался доволен нашим знакомством. Такого хорошего человека еще попробуй найди на земном шаре!
А вот специально искать встречи в реале через интернет - этого я делать не собираюсь в ближайший миллиард лет smiley.gif .
Vsevolod
Мне кажется, что здесь, т.е. в инете, люди, кторые знакомятся для завязывания новых связей, одиноки и у них плохо получается знакомиться в реале.
А к чему это я?
Ах, да. Если ты решил(а) здесь знакомиться, то много шансов найти человека похожего на тебя в каой-то мере.
Но, кончно же, есть шанс и встретить какого-то "маньяка", как было сказано выше.
Ну вобщем это просто ИМХО.
А вообще-то, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Воть...
Кстати, я и сам непротив с позакомиться с интересными людьми, которых тут явно немало. =)
Gabriel
Цитата
Мне кажется, что здесь, т.е. в инете, люди, кторые знакомятся для завязывания новых связей, одиноки и у них плохо получается знакомиться в реале.

НЕТ !!!! НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ !!! Категорически не согласна. smiley.gif
Я - тому живой пример. Здесь простое общение, не основанное на каких-либо определенных целей типа "ищу спутника жизни". Словами вообще сложно объяснить то, что привлекает людей в нет-общении.
Знаете, я живу в такой сельской местности, где комп есть у каждого пятнадцатого, но даже не все они подключены к нету. Мне часто задают вопросы, по моим временным обрывкам рассказов времяпровождения форумах саначала: Что такое форум? а потом уже Что ты в нем находишь? Это очень сложно объяснить. Очень, поверьте мне на слово - я пыталась ни один десяток раз.
Nefri
Я ОБСАЛЮТНО согласен с Габреель! Если я знакомлюсь в инете, это не значит, что в реале этого делать не могу! Это предположение в корне не верно!
Vsevolod
Я же написал : "Мне кажется, что здесь, т.е. в инете, люди, кторые знакомятся для ЗАВЯЗЫВАНИЯ НОВЫХ СВЯЗЕЙ, одиноки и у них плохо получается знакомиться в реале."
Т.е. я имел в виду людей, которые не просто ищут здесь новые знакомства, а типа
Цитата
типа "ищу спутника жизни".

Эээээххх... Опять меня не так поняли...
Gabriel
Цитата
одиноки и у них плохо получается знакомиться в реале

Именно с этим я не согласна!
Пикся
Всем приветик!!  smiley.gif Фу-у, наконец-то я вернулась. Прям соскучилась...Так, что у нас тут... grin.gif
Цитата
Но, кончно же, есть шанс и встретить какого-то "маньяка", как было сказано выше.

О боже! Не пугайте! Кошшмареус! Маньяки наступают!!!
Nefri
Ты где поровисала? На курорте небось? wink.gif  Маньяки не наступают. Они прячутся. grin.gif
Volk
Насчет знакомств в нете... Помнится по молодости (года 3 назад grin.gif ) будучи студентом я серьезно занимался каперством, в том числе и по сети... Простым языком говоря - это ставки на спорт... иногда on-line и life - то есть прямо по ходу матча... Для этого я, собственно, и подключился к глобальной сети... Там требовалась серьезная аналитика спорта и ежедневная информация по изменению коньюнктуры игр... выход - спортивные новостные ленты. Потом кидаешь денег на виртуальный счет конторы (Марафон, Фаворит) ставишь рядом с компом телек, включаешь матч... смотришь настрой команд и ставишь... вощем там есть свои приколы и обманы букеров... но я не о том... Это был мой заработок... Не ахти конечно, но тысяч десять в месяц имел стабильно... Нервы дикие, потому как за ночь можно легко слить тысяч тридцать, а потом выиграть пятьдесят... Баланс за месяц подсчитывается по результатам проигрышей - выигрышей... Типа проиграл 120 тыс., а выиграл 135 тыс. (если сложить все ставки) Так вот, пока смотришь матч и включен нет надо было как-то себя занять и заодно снять стресс... Сначала я зарегился на бойцовском клубе и одновременно играл on-line, но там тоже надо ждать после поединка... тогда я зарегился на loverambler. Игры были в основном ночью, поэтому всю ночь я просиживал за машиной на трех сайтах сразу... да еще и наблюдая за футболом или теннисом....
Короче я знакомился только с девченками своего возраста и младше на год два или старше на год два и общался, аси не было но там есть специальная почта... Так вот за все время я познакомился с 25 девушками (потом просто надоело) и каждая на третий день общения была готова встретиться в реале, даже более... многие УМОЛЯЛИ встретиться в реале, несмотря на то, что в анкете было в целях написано только "общение в Интернет" и ВСЕ... Секрет? Это был своеобразный спорт... от скуки и ради общения, так как с телеком больно не потрепишься... нет я не испытывал недостатка в общении, но был некий драйв, да и ночь длинная.... Многие девченки, которые работали или учились и им необходимо было вставать рано утром забивали на все и сидели в нете всю ночь... Почему?
Сейчас наступает настоящая эра коммуникации, а значит и эра психологов-манипуляторов... Люди жаждут общения.. в нете ли или в реале.. они получают столько информации, что просто не могут держать ее в себе без обсуждения... Я никогда не интересовался психологией, правда пришлось многое почитать в силу профессии, но без охотки, просто все это я ЗНАЛ... Есть люди, которые от рождения рефлекторно психологи... Я могу четко утверждать, что даже не зная основ НЛП, я использую эти приемы... я манипулирую людьми, если потребуется... УЖАС... Об НЛП я узнал много позже, но почитав всю эту ахинею, понял, что это либо есть, либо нет... и научиться этому невозможно... можно быть просто предупрежденным... Я раскусываю людей как орехи... интуитивно, сам того не желая я четко составляю психологические портреты и начинаю на них воздействовать... Я улавливаю информацию из всего: движения, жесты, мимика, вращение глаз, слова, выражения, интонации, привычки, даже в сети... даже на форумах... по фразам... Я четко улавливаю желания людей, их потребности и... помогаю им обрести то, что они желают, то, что хотят услышать... Это страшно... Особенно осознавать все...
Все эти девочки были просто экспериментом метода... Я сам начинаю осознавать, что постоянно невольно ставлю над людьми психологические эксперименты и слежу, за реакцией и действиями.. Проверяю и перепроверяю людей... Когда об этом узнала моя гражданская жена, она просто сутки молчала, а потом сказала, что боится меня ( я ей дал расклад по ее работе и сказал как себя вести, дабы быть в плюсе и свалить недругов... все получилось как я сказал, хотя я даже не знал ее сослуживцев, просто она мне о них часто рассказывала)
Вывод: Парни, учите психологию, чувствуйте девушек, продумывайте последствия каждого своего хода... это ведь так просто... и не важно где.. в реале или виртуале... Может это конечно и страшно, но это действует.. Мошеники далеко не красавцы, но они пользуются этими приемами, очаровывают женщин... оставляют без денег... лысые и страшные... а вы, такие молодые и красивые ноете об одиночестве... задумайтесь
Дабы не пугать аудиторию, скажу что здесь я прижился потому, что пишу с десяти лет... обожаю писать и просто получаю удовольствия от общения с вами, тем более, что мне по должности положен интернет в неограниченных объемах... я забиваю время между работой таким вот антистрессом...
Почему и зачем я написал столь длинный трактат? Просто моя женушка ждет переговоров со своим наикрутейшим шефом, а свои ключи я забыл дома, вот и жду на работе ее звонка... grin.gif
Поверьте парню с улицы, который был без средстви связей. За год я сам настолько пробился, что у многих голова бы закружилась... И не только я ... Я расставил своих людей по нужным конторам, наладил целые сети взаимосвязей... таких же как я.. с улицы... Их брали в такие конторы вообще без опыта работы, где положен как минимум трехлетний стаж... Брали, обходили бюрократические преграды... вощем все очень сложно...
На этом все.. Любите друг друга, учите психологию и не нойте... все очень просто... Природа разделила нас на манипуляторов и их жертв, так станьте манипуляторами... Да и еще... Кто бы не скулил о нашем бл... обществе... О Стене и левой демократии... Все можно пробить... Нужно просто идти сквозь стены их не замечая... И вы достигните таких горизонтов...
На сим до завтра... wink.gif
Gabriel
Волк, цепляет... хыы... Проникаюсь глубочайшим уважением к людям типа тебя, изучившим натиски жизни.
Цитата
Любите друг друга

Ох... блин, цепляет... Ща девиз нафиг поменяю!
ЗЫ Скорешего тебе избавления от одиночества smiley.gif
Майт Вестрок
Цитата
Нужно просто идти сквозь стены их не замечая... И вы достигните таких горизонтов...


Вот с этим полностью согласен.

Цитата
Природа разделила нас на манипуляторов и их жертв, так станьте манипуляторами...


А вот с этим я поспорю. Есть третий путь, Volk и он гораздо проще. Твой метод хорош для "пробивания лбом стен", но лично я не собираюсь становиться манипулятором - это не для меня. Я даже не собираюсь понимать людей, "раскусывать как орех", для того у кого нет особых талантов - это лишняя головная боль. Жизнь это река и нет необходимости бить руками по воде. Природа (или судьба, кому как нравиться) не такая уж бяка и не устраивает нам припятствий, зачем ей это нужно - тратить на нас время и силы?. Все преграды человек ставит себе сам, и нужно просто научиться их не создавать. Вот и все. И ни к чему манипулировать людьми. Зачем? Они такие какие есть. Нужно это понять и позволить им быть такими какие они есть.
Воть. Извините если немного не по теме, но меня понесло. Волк - забей я вовсе не хотел тебя критиковать, просто точки зрения на мир у нас разные.
Пикся
[quote name='Nefri' date='21.09.2006, 17:40' post='40944']
[quote]Ты где поровисала? На курорте небось?[/quote]

В сентябре?! shocked.gif За кого меня принимаешь?! Школа, школа и только школа!! grin.gif Ну и секция тож.
Джас
Ой, ну и разговоры! А знаете что больше всего отталкивает в знакомстве в нете. Фотографии. Они чаще всего не отражают истиного облика человека. Они даж внешность коверкают! Знаете сколько я видела симпатишных парней на фотках? Единицы! А показывали многие свои фотографии. А в реале оказываются даж ничего...
А вообще самый главный отталкивающий фактор в знакомстве через нет это развоплощение. Девушка навоображает себе принца. а встретились. а там простой смертный. Вот и не заладилось.
Ой, надеюсь я хоть в тему написала?
Gabriel
Мдя, Джас, бывает... Главное - не вживаться в роль и поменьше мечтать о прЫнцах. Тогды все будет в шоколаде! И вообще встречаются люди типа меня, видящие в себе больше недостатков, чем в окружающих.
А если говорить о настоящей люби, особенно взаимной, то никакая там нафиг внешность не встанет преградой! smiley.gif
Джас
Знаешь, Габи, для меня человек не должен быть сандуком, он должен быть ларчиком. То есть и хорош со всех сторон, и под крышкой все путем. ведь внешность многим определяет степень закомплексованности человека. А закомплексованый мужчина, это размазня. В моем представление, мужчина должен быть властным по отношению к женщине, а так как я все же довольно скандальная и упертая. Здесь нужен терминатор. А кто может быть настолько уверен в себе? Человек с отличными данными.
Gabriel
Цитата
внешность многим определяет степень закомплексованности

Определять то определяет, но стоит привыкнуть к пофигизму. Человек ведь не виноват, что мама с папой над ним "не посторались". Знаю кучу примеров: мой одноклассник - сутулый, прыщавый и вообще внешне не привлекательный. К тому же финансово мадлообеспеченный: плохо одевается, нет мобильного и т.д. Но стоит пообщаться с ним пять минут - не то, что словарный запас вдвое увеличивается, так еще он начинает затмневать всех наших школьных секс-символов. Другой мой одноклассник /сидящий с первым за одной партой/ - кандидат мастера спорта. Широкоплечий, высокий, накачанный, облитый дорогущим парфюмом. Но он дурак. Во всех смыслах этого слова. Возможно, он шарит в мужской моде, но я бы предпочла ему первого. И так считаю ни одна я.
Делайте выводы сами.

И все же удачи тебе в поиске терминатора. smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.