Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рассказы
Клуб любителей фэнтези > Общая > Книги > Сергей Лукьяненко
Модо
Рассказы у СЛ, имхо, получаются иногда лучше, чем некоторые романы.
После "Поезда в теплый край" у меня тряслись руки, хотя разумом я и понимал - не из-за чего...
CKAT.
абсолютно согласен. У Лукьяненко практически все рассказы - просто потрясные. Хотелось тоже отметить отдельно "Поезд..." - ЖУТКИЙ рассказ!! Хотя при этом написан потрясающе.... и подумать заставляет.........
Kairan
А как вам "Мой папа - антибиотик" и другие рассказы того же цикла? Похоже на Мир Полудня... да не совсем.
Halkar
Отличный рассказ - "Шаги за спиной". Не содержит в себе никаких элементов фантастики, и тем не менее почерк Лукьяненко чувствуется чётко. Здорово написано.
Ортанс
Цитата(Kairan @ 06.01.2005, 22:18) *

А как вам "Мой папа - антибиотик" и другие рассказы того же цикла? Похоже на Мир Полудня... да не совсем.


Хорошо, хотя я никогда не могла понять, зачем так жестко расправляться со своими прошлыми идеалами.
Когда-то нравился ранний рассказ Лукьяненко "Именем Земли".
Животный
Лукьяненко сам начинал с рассказов, как и многие писатели. У него к этому огромный талант.
Прочел почти все его рассказы.
Кстати, кто-нибудь знает его личнуюю страничку в y'nt? хотелось-бы с ним пообщаться.
SERG
Лукьяненко никогда не надоест

Moderate: воздержитесь от рекламы других сайтов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.