Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Syberia
Клуб любителей фэнтези > Общая > Игры > RPG и квесты
Galen
Вчера наконец-то прошёл вторую часть этого замечательного... нет, просто величайшего квеста всех времён и народов! Воистину великая игра... я хотел сказать ИГРА. Великолепный сюжет, прекрасная графика, приятная музыка -- чего ещё надо? Короче, всем настоятельно рекомендую ознакомиться с серией (если ещё такие есть ).
Midnight
Я проходила первую часть. Игра оставляет странное впечатление, словно попадаешь в какой-то новый удивительный и немного порой страшноватый мир.
Помню мне в начале было трудно воспринимать роботов, городок казался мрачным и несколько давящим, но потом впечатления были гораздо приятнее.
Koshka
Первую часть я прошла довольно быстро. Интересная игрушка, неожиданная. Впечатления самые хорошие. Собираюсь купить вторую часть.  cheesy.gif

Прошла вторую часть. Впечатления еще более приятные чем от первой, плюс поводов для напряжения серых клеточек было больше  cheesy.gif
Ир-Янь
Мир действительно абсолютно оригинальный, все тщательно прорисовано, глаз радуется. Главная фишка игры - не сюжет (хотя он достоин самой высшей похвалы - боже, какая сказка!), а мелочи, которыми этот квест нашпигован. Чего стоит хотя бы мобильник и разговоры со всеми этими мамами-боссами! Я прошла первую часть и очень хочу в скором будущем наскрести времени на прохождение второй.
Izerli
Цитата:
Я прошла первую часть и очень хочу в скором будущем наскрести времени на прохождение второй

Я нашел время и прошел игру - это замечательное продолжение замечательной игры!
Loky
Играл только во вторую часть.
Очень порадовала графика.
Но концовка какая-то очень уж глупая получилась......
могли бы получше проработать все квесты.....)))
Galen
Поиграй в первую часть, тогда может мнение о концовкке и измениться.
Вообще, у меня такое чувство, что вторая часть это ещё не конец...
Loky
А какой там еще может быть продолжений?!
Как она возвращалась домой что ли? =)
Galen
Чукчи так и не получили своих мороженных мамонтов. К тоже Кейт ещё не видела новой земли полностью. Что-то мне подсказывает, что там очень неладно стало ... с экологией.
Domina
Игрушка произвела впечатление, вот только не понятно в конце второй части, куда она собирается дальше двинуть? Наверное, ждем третьей части...
Loky
Сомневаюсь. В первой и ваторой части она помогала Гансу, а теперь что, мамонтам помогать будет?! Как-то не вписывается в стиль игры - поиск, а не спасение! )
Domina
Так она так и помрет что ли на этом острове?
Loky
Не думаю что возможно построить целую игру на том, как она будет удирать от мамонтов))
Galen
В первой части Кейт ищет Ганса. Во второй -- Сиберию. Почему бы теперь ей не помочь чукчам, у них же там локальный Конец света.
Осколок Истины
Купил вторую. Сам не игрок. В первую не играл. Бум играть.  cool.gif
кома
мы её с подругой проходили=)))половину секретов и загадок я половину она=))))так и сидели с телефоном в руках=))))))))))
Galen
А я с отцом наперегонки smiley.gif Он играет утром, я вечером. Так и соревновались несколько недель. Незабываемое время.
Ravena
Syberia оставила светлые впечатления своей красотой,интересностью и несложностью wink.gif
Гамлет
Играл в Syberia 2. Красивая графика,интересные и ненадоедливые квесты, симпатичная глав.героиня. Ну и классический английский юмор. До конца не успел пройти.Но играть интересно.  Самые прикольные- Юки,Оскар,Малка.
Элеатлониэле фе Геолен
Игра просто супер? Я влюбился в квесты! Жаль только, что первой части нигде нету...
Аделаида
да наверно она действительно такая замечательная.Начинала как-то в нее играть. Братик помог-удалил.Второй раз начала.Та же история. Третий раз сама удалила, надоело с начала начинать. :`(
Познающая Тайны Миров
Игра интересная: прошла обе части. Иногда приходилось сильно напрягаться. Жалко что нет 3-ей части.  Особенно понравилась концовка. Если честно, я даже не представляла такой конец!
Волч
А я дурак,я не умею в квесты играть=)))Сидели с бабушкой embarassed.gif читали прохождение...Прошли только первую часть,вторая у нас багнутая была,а нормальную было лень искать.
Мастер Ким
Замечательная игра. Но игровой мир оставляет какоэто страное впечатление. Валадилена - город вкотором почти нет жителей. Университет - в котором нет студентов,  кстати  в Баракштате на другом  берегу реки  стоят дома (очевидно студгородок) с одними только фасадами без окон и крыш, как после войны. А завод с сумашедшим директором, вобще жуть((((
    Хотя Феликс Сметана  искрени порадовал  (игравшие в рускую версию поймут)  clapping.gif
Glirdanis
Офигенная игра! Лучшая в своём жанре. Пока прошла только вторую, но сейчас скачала первую часть и собираюсь вот тоже поиграть)) Надеюсь, после её прохождения остануться такие же светлые и приятные воспоминания, как и от Syberia II. Во второй Сибири мне больше всего, безусловно, понравился Юки))))) Такой милашка give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  Вот уже несколько лет выпрашиваю у мамы такого юки^^ Но она мне до сих пор почему-то такого не подарила... sorry.gif
Maryka
Хороая игрушка, а самое главное интересная, играла в обе части smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.