Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявочный лист участников
Клуб любителей фэнтези > Литературное творчество > Проза > В соавторстве
Страницы: 1, 2
Никтополион
Определяемся, кто с кем будет творить.
Darion Teide
Я хочу, я хочу!!!
Все равно с кем. Моя дуэль с Габи зависла, делать нечего, а попробывать что-то новое - хочется. Так что первый участник уже здесь!
Санни
Осталось найти напарника.. smiley.gif
Санни
Если в течении двух дней никто НЕ согласится, то придется тебе со мной попробовать "первый блинчик" испечь в нашей задумке, Дарион.smiley.gif
Сайл
И я хочу smile3.gif Надо же с чего-то начинать dirol.gif К кому можно присоединиться?
Санни
Здравствуйте, Сайл. А что начать? В смысле, это ваше первое сообщение на форуме - и эдак сразу с творчества в соавторстве?
Сайл
Понимаю, выглядит несколько нахально. Но я способная, правда-правда smile3.gif
А первое сообщение потому, что я этот форум потеряла сразу после регистрации (уезжала надолго), а тут на почту уведомление пришло, я и прошла по ссылке.
Нет, ну если моя заявка и впрямь чересчур нахальна, я лучше пока на форуме освоюсь^^
Galen
Санни, я повторю своё "ня?".

Хотя можно разобрать молодёжь и устроить соревнование. Ваше мнение, сенсей?
Санни
Сайл, нет, все норм. Просто я хотела уверится, что вы правда представляете во что вмешиваетесь, а НЕ только за тему "хватаетесь". Буду очень рада, если у вас получится дуэт с Дарионом.wink.gif

Гален, ты предлагаешь нам с тобой спеть дуэтом? Я правильно поняла, солнышко?smiley.gif
Galen
Именно smiley.gif
Сайл
В таком случае осталось дождаться согласия Дариона smile3.gif Спасибо за разрешение grin2.gif
Санни
Ок, Гален.. smiley.gif Тада - ня.. и ждем тему для дуэта.. Думаю в этот раз придется Нику возглавить жюри.. причем в обоих дуэтах, если второй тоже сложится.

Сайл, нет проблем и удачи. wink.gif
Darion Teide
Цитата(Сайл @ 08.02.2009, 19:19) *

В таком случае осталось дождаться согласия Дариона smile3.gif Спасибо за разрешение grin2.gif


Ну что ж - я согласен!

С кем будем дуэлится?
Санни
Петь дуэтом, Дарион. Ты будешь петь - с Сайл.. wink.gif Ты уж проверь тоже - точно знаешь во что вмешиваешься? Это НЕ дуэль.wink.gif
Darion Teide
Цитата(Санни @ 08.02.2009, 20:19) *

Петь дуэтом, Дарион. Ты будешь петь - с Сайл.. wink.gif Ты уж проверь тоже - точно знаешь во что вмешиваешься? Это НЕ дуэль.wink.gif


А вот пугать меня не надо! Не надо... А то пугают мне тут всякие... Точно я знаю, точно! Дайте тока тему, мы так запоем! А потом еще попросим добавки... Ну по крайне мере я. Так шо создавайте тему!
Никтополион
Темы заданы.
Счастливого плавания и семь футов под килем!
Нокс
было бы здорово написать что-нибудь в соавторстве))
если кто-нибудь захочет, я с удовольствием присоединюсь)))
Санни
Ммм.. будем ждать еще одного соавтора, надеюсь, что он найдется, Нокс.smiley.gif
Нокс
угу, угу. dirol.gif  я подожду, мне торопиться некуда lazy.gif
в крайнем случае, всегда можно почитать ваши работы grin.gif
Санни
и конструктивно покритиковать.. wink.gif
Нокс
нуууу pleasantry.gif если настаиваете...........
то всегда пожалуйста victory.gif
NeoNi
Цитата
И я хочу smile3.gif Надо же с чего-то начинать dirol.gif К кому можно присоединиться?

Цитата
было бы здорово написать что-нибудь в соавторстве))
если кто-нибудь захочет, я с удовольствием присоединюсь)))

  А может каждому желающему выложить мини-резюме? Т.е. рассказать, о чем он любит писать (в каком жанре, о каких героях и т.п.), свои «слабые» и «сильные» стороны и т.д. Тогда легче будет формировать пары тем, кто ни разу друг с другом не пересекался.
Нокс
идея хорошая, но ведь все зависит от автора. как узнаешь точно, пока не попробуешь?
тем более, что надо писать в паре, а я никогда этого раньше не делал. сложно сказать, как я взаимодействую с партнером. что-то сказать в этом резюме я смогу, но большую часть все равно придется испытать парнеру. pardon.gif

может ты напишешь пример?
NeoNi
Нокс!
Наверное, я все-таки не права. Незачем писать о том, что ты любишь - не любишь. Ведь темы разные, и не сами дуэлянты их придумывают. К тому же полезно попробовать себя в чем-то новом, допустим, в теме, которая тобой еще ни разу не затрагивалась!  smile3.gif
Никтополион
Неони и Нокс, я так понимаю, что готова третья пара соавторов? scenic.gif
Cheshire Kot
Цитата(Санни @ 09.02.2009, 23:56) *

и конструктивно покритиковать.. wink.gif

Ну что же, пищу для конструктивной критики надо давать!
Пара сформирована:
Кот, Чеширский Форумный Обыкновенный + Троица, Девушка-Красавица Необыкновенная wink.gif
Троица
Что ж, будет интересно попробовать.
Надеюсь на конструктивную и полезную критику.

К тому же, пора, наконец, научиться писать в согласовании (даже таком плотном) с другими участниками
Никтополион
Цитата(Троица @ 20.02.2009, 21:56) *

Что ж, будет интересно попробовать.


Тема задана. Удачи! scenic.gif
NeoNi
Цитата
Неони и Нокс, я так понимаю, что готова третья пара соавторов? scenic.gif

Увы, у меня пока дуэль с Троицей. На два фронта работать я не сумею, времени свободного пока мало. Когда освобожусь, с удовольствием попробую силы в дуэтах, если найдется тот, кто захочет взять меня в соавторы.
Нокс
увы, нет парнтера, нет пары. dirol.gif
мне придется тихо сидеть lazy.gif
и конструктивно критиковать tease.gif
Stormovik
могу принять участие
Животный
я бы тоже не отказался.
Никтополион
Цитата(Нокс @ 22.02.2009, 21:02) *

увы, нет парнтера, нет пары. dirol.gif

Цитата
могу принять участие

Цитата
я бы тоже не отказался.


Так зачем дело встало? Договаривайтесь и принимайте участие.
Нокс
Цитата(Никтополион @ 26.02.2009, 16:05) *

Так зачем дело встало? Договаривайтесь и принимайте участие.


да я только за!!!

ребята, кого не смущает моя компания?
Животный
мой мыл0 - Multi_Mag@mail.ru

кто хочет попрывать работать с психом, пишите)))
Нокс
Цитата(Животный @ 28.02.2009, 6:34) *


кто хочет попрывать работать с психом, пишите)))

я хочу!!
Нокс
Никтополион!
Думаю, пара готова!
Никтополион
Тема задана. Удачи!
Лис
Цитата
А может каждому желающему выложить мини-резюме? Т.е. рассказать, о чем он любит писать (в каком жанре, о каких героях и т.п.), свои «слабые» и «сильные» стороны и т.д. Тогда легче будет формировать пары тем, кто ни разу друг с другом не пересекался.


Вы слышали когда-нибудь песню Влада Топалова, что-то о criminal. Видели этот клип? Ну, вот. Я пишу примерно также как он поет и как снимают его клипы. Это жалкая пародия на американскую индустрию. Этот абсолютный диссонанс киноролика и сюжета песни. Я пишу неплохо, но вот так. Когда сюжет кажется притянутым за уши. Это как:
- Споем голова коровы?
- Му-у-у...
- А я говорю, споем!
- Му-у-у.

Ну а, если серьезно. То Лиса абсолютно права. Только потом она почему-то стушевалась, вильнула хвостом. Я посмелее буду. Скажу что это необходимо сделать, чтобы не попасть в ситуацию, когда обоим авторам совершенно сложно ужится по стилю. Не путать с манерой. Манеры весьма определены, как клише, в любом жанре, а вот стиль бывает совершенно разный. Вообще-то я хамелион. Могу приспособиться. И все же для меня это представляет определенные сложности.

Люблю писать: темное фэнтези, но получается (хоть кол на голове чеши!) киберпанк на базе фэнтези. Не помню как называется этот стык жанров.
Герои: Ну, здесь уже намного сложнее определиться. Обо всех. Но мне претит героическая фэнтези. А как следствие и подобные герои. Однако все зависит по большому счету от сюжета. Если сюжет хороший, то и персонаж героического Ф может вписаться очень даже гармонично. Все сводится к сюжету.

По натуре я редактор. Но не в узком смысле этого слова. Т. е. я могу добавить и расширить какой-нибудь эпизод, сюжет. Но создавать их самому, для меня непередаваемая мука. Но если я уж и создаю, то всегда на уровне. Это из серии "редко, но метко".

Хотелось бы попробовать свои силы в соавторстве с женским полом.

Кого не смущает мой дуэт, прошу...
Лис
Извините за наглость, администрация. Возможно, вы откажите мне в участии в конкурсе. А я тут понимаешь уже раскланиваюсь, предлагаю налево и направо. У каждого сайта свои правила. Но мне очень хотелось бы поучавствовать. И если со стороны леди никого не найдется до 15 марта, то возьму в соавторы любого, если конечно тот будет согласен взять в соавторы меня.

P. S.

С уважением. Не подскажите ли где можно раздобыть аватарку? Бо у меня, кроме вашего базового каталога ничего больше не открывает. Но если даже не подскажите, обижаться не за что (конкуренция как никак). Просто не хотелось бы обманывать посетителей... ни тебе пола, ни тебе ассоциации с аватаркой.
Лис
И тут из кустов вынырнул я. Но полянка пуста. sorry.gif
Киберпанк у меня нежесткий. А также могу (с трудом, правда, со скрипом) в стиле готики.
Забыл сказать: Здрасьте.
Никтополион
Цитата
Извините за наглость, администрация.


Да нет, почему же... Все правильно и так и надо себя предлагать.
А если серьезно - ищите соавтора и мы с удовольствием зададим вам тему.

Аватар можно поискать здесь
Galen
smiley.gif какая тяга. Я тоже предпочитаю в дуэте партнёршу, но если у Лиса не убавится пыла и не прибавится терпения, могу составить компанию.

И раз уж пошло такое веселье. Я бы хотел пригласить к соавторству NeoNi, как только у неё будет время и желание.
Всадник
Что-то пока не особо успешно все проходит, хотя задумка была хорошая. smiley.gif

В связи с этим предлагаю кому-нибудь из знакомых написать что-то вместе не очень большое. smiley.gif

В этот раз обещаю не отлынивать, только, пожалуйста, дайте тему попроще. smiley.gif
Waylander
Цитата(Нортмин @ 20.03.2009, 2:38) *

В связи с этим предлагаю кому-нибудь из знакомых написать что-то вместе не очень большое. smiley.gif

Если нет каких-то особых предпочтений в выборе соавтора, я мог бы сойти за него.
У меня есть и желание, и возможность писать. К тому же, я так же хочу написать что-нибудь недлинное и в меру простое.
Никтополион
Тема задана
Всадник
Отлично. Спасибо Ник, тема и правда интересная. smiley.gif
NeoNi
Цитата(Galen @ 11.03.2009, 21:28) *

И раз уж пошло такое веселье. Я бы хотел пригласить к соавторству NeoNi, как только у неё будет время и желание.

Я обязательно присоединюсь! Только после того, как дуэль закончу. У меня сейчас не так много времени, чтобы на два фронта придумывать
NeoNi
Лис! Ты со мной общался? До меня только сейчас дошло...  sorry.gif Извини, но я не Лиса, а Неони, можно Нео. Лиса - это раса.
Никтополион
Милостивые государи и не менее милостивые государыни!
Хотелось бы узнать, как обстоят дела на ниве заявленного соавторства. Сроки, в том числе и дополнительно предоставленные, прошли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.