Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пролог" к теме Миры
Клуб любителей фэнтези > Общая > Все о фэнтези > Миры фэнтези
Darion Teide
Все данные к темам об мирах, берутся с сайтов "Мир фантастики " и "Википедия ". Если же данные будут браться с других источников то источник будет указан в теме
Darion Teide
Кроме стандартных миров в своем разделе я выкладываю информацию о "Больших мирах" (таких как "Вархаммер" "Средиземье" и т. д. и т.п. Я трачу на них очень много времени (на один "Большой" Мир уходит около месяца) и я трачу много сил редактируя и отбирая информацию с других сайтов и мне бы очень хотелось дабы Вы ознакомились с плодами моих трудов:
Средиземье
Все о Средиземье
Персонажи Средиземья
WarHammer 40.000
Мир WarHammer 40.000
WarHammer 40.000 - Расы
Мир "Дюны"Фрэнка Герберта
Мир "Дюны"
Дистригиллятор
Я прошу прощения, но можно ли где-нибудь в этих подфорумах описать свой мир, и если можно, то какими должны быть правила оформления?
Санни
Ммм.. а с какой целью описываться будет мир? У нас есть так называемые - игровые форумы. Если вы хотите, чтобы по вашему миру играли - то лучше описать в подфоруме "Мастерская миров" по примерам, которые там есть.
А здесь обычно описываются общеизвестные миры, по которым уже НЕ мало книг написано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.