Приветствую жителей этого сайта!!!
Уже более года занимаюсь подобными «Ролевыми играми» которые у вас уже профессионально поставлены на «рельсы» наконец я нашел людей которым тоже нравится такие «игрища».
Мне очень интересно у вас посмотреть что и как у вас. Кстати правила которые у вас очень похожи как и у нас. Значит и вы сталкивались с похожими проблемами.  sad.gif


Один из пунктов у нас называется «вудуизм» (перемещение без ведома чужого персонажа).
Что у вас мне понравилось то что у вас уже написан сценарий участники уже знают что и как. Правда мы пошли немного другим путем, у нас за основу была взята все же импровизация. Есть свои плюсы интересные и неожиданные повороты правда есть и свой огромный минус интриги (чуть не погубило все действие). shocked.gif
У нас допустим нет каких-то особых «рамок» народ пишет так как ему нравится кто серьезно кто шутит.
Есть и персонажи которыми ни кто не управляет. Зачем? Да, просто, для того чтобы выпустить «пар». Наподдали троянцам и все «жители» Ролевых «игр» целы и живы. wink.gif  smiley.gif 
Вижу, что вы не используете иллюстрации, зря это сильно помогает, не всегда удается передать текстом картинки не только дополняют а иногда и оживляют действо. 
Могу предложить отличную программу AidsoidViewer с ее помощью легко можно сжимать картинки, что необходимо при выкладывании на сайте.
Если есть возможность могу выложить у вас на сайте AidsoidViewer занимает она в запакованном виде (rar) 975 кб
Программа проста и понятна, при сохранении в формате JPG просто можно уменьшить «вес» картинки.

IPB Image

Выложить уже сжатую иллюстрацию можно на сайтах и оттуда делать ссылки.


Сайты где можно выкладывать картинки.

www.imageshack.us

www.tinypic.com

www.imagesubmit.com

www.imagevenue.com

www.xs.to

www.foto.radikal.ru

www.strimfoto.ru

www.photobucket.com

www.picturehosting.org

www.fotarea.ru

www.ljplus.ru/ ***

www.mylivepage.ru

www.up.li.ru

www.photofile.ru

www.foto.mail.ru

www.snapandshare.com

www.img.0daymeme.com

www.imagelime.com

www.imgdump.net

www.picsplace.to

www.simpload.com

www.uploadimages.net

www.fotki.com

www.keep4u.ru

www.photogiga.com