Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кем бы вы хотели быть в Игре?
Клуб любителей фэнтези > Литературные игры > Мастерская Миров > Летописи Лаконы: Возвращение Теней
Biofreak
Я решил открыть ИМХО интересную тему. wink.gif Кем бы вы хотели быть в Игре? Наверняка хотелось бы встать начьё-то место и сделать что-нибудь такое, отчего мир изменится! smiley.gif Или просто побыть на роли персонажа.
Я бы хотел встать на место Нико. В его жизни есть всё! И конечно же пркрасный характер! Пока он остаётся моим любимым персонажем в Игре! Хотелось бы мне в его роли показать всем, что значит имя ле Тойе! smiley.gif

Или быть может какой-то персонаж похож на вас? smiley.gif
Kevin
Я бы хотел побыть Ярно grin.gif То есть - БОГАТЫМ И ИМПЕРАТОРОМ grin.gif В виде исключения - можно просто богатым.
Шарионом неплохо тоже... Ну, Риком - само собой grin.gif
Вот уж кем точно не хотел бы быть - так это Алеком
Санни
У тебя мания величия, Кевин. wink.gif wink.gif

Если честно, то мои персонажи меня вполне устраивают.. smiley.gif Лишь сегодня ночью мне очень захотелось оказаться на месте Лексы... Чтобы все сделать наоборот.  grin.gif wink.gif
Модо
Я не стану переносить персонажа на свое место, я сразу пошел от обратного и написал Миста.
Мист - это тот, кем я хотел бы быть.
Раэн
Да, Модо?smiley.gif А кто порывался убить своего персонажа? wink.gif Или ты лишь НЕдавно осознал, что жизнь - хорошая штука? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.