Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуются персонажи
Клуб любителей фэнтези > Литературные игры > Мастерская Миров > Легенды Асколета: Война Магов и Рыцарей
Всадник
Итак.

На нынешний момент требуются следующие персонажи:

1. Члены королевской семьи:

Жена Короля, королева Гвенет

Прочие обитатели Форкосона:

Герцог - Тейзерик Винбадей
Герцог - Виолет Эвриза
Глава рейнджеров - Тир Далабар
Глава Ордена Серебряной Чаши - Акселиас Мудрый

Обитатели Акпида:

Верховный маг Локуд Розн
Глава Агрона (?)

Командующий армиями в Винбадее.

По поводу других надо еще уточнить...

Также - всевозможные слуги, родственники, военачальники вышеобозначенных особ и прочих поименованных в Центре Планирования.

ЗЫ. По поводу тех, кто помечен двумя звездочками - следует обратиться к ведущим. По поводу всех остальных - кто первый взял, того и тапки.
Galen
По Акпиду:

как минимум нужны правители всех провинций (кроме лесов Геста - Гноро оставлю за собой) и главы магов-отщепенцев

Первоочердные вакансии:
глава Совета Локуд Розн**
ангел смерти "Странник" (хотя этого могу взять и я)
главы Агрона** и Кёрнхейга** либо люди желающие их заменять в качестве военначальников


** - обязательное получение ЦУ от ведущих (желательно от меня)
Всадник
Главу Кёрнхейга уже заняли. smiley.gif
Всадник
Требуется герцог Виолет Эвриза. За пояснениями обращаться к Торо.
Toro
Цитата(Всадник @ 25.02.2006, 10:24) *

Требуется герцог Виолет Эвриза. За пояснениями обращаться к Торо.

Виолет Эвриза
Пардон, это разве не персонаж Био?
Всадник
Герцог Этберд Синкатор тоже уже занят. cool.gif

Насчет Фиолета - так сказал сам Био.
Biofreak
Не smiley.gif Виолет не мой перс. Обращаться к Торо, но можно и у меня что-то узнать smiley.gif
У меня другой второй герой будет smiley.gif
Cheshire Kot
Добрый день!
Меня здесь никто не знает, но если никто не против, хотел бы взять себе "на откуп" персонажа Клода Ренсинга!
Toro
Цитата(Cheshire Kot @ 15.03.2006, 12:11) *

Добрый день!
Меня здесь никто не знает, но если никто не против, хотел бы взять себе "на откуп" персонажа Клода Ренсинга!


Добро пожаловать!  cool.gif

Подключайтесьsmiley.gif Берите Клода, придумывайте ему характер и место в общем сюжете игры.
Будут вопросы - обращайтесь.
Клод Ренсинг
Джентельмены, жизненно необходимы пара-тройка герцогских и т.д. сынов для нескучного времяпрепровождения!
Бурный и неугомонный род деятельности, кучу боев "за правое дело" а также "просто так" гарантирую!
Также поощряются всяческие интриги и заговоры, а также "работа на сторону" wink.gif

Буйные и несдержанные, а также тихие и сдержанные, но с характером, молодые люди! Не стесняйтесь, ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ Кэлоданцев! Это не самый плохой шанс сделать придворную карьеру! wink.gif

Наш девиз: "Раскачаем этот мир!" - только никому не говорите wink.gif
Всадник
Поскольку тут стали появляться всякие сомнительные ангелы, скажу, каких персонажей стоит брать в первую очередь:

Тем, кто уверен в своих силах, стоит задуматься о тех героях, которые уже названы выше - они необходимы в первую очередь.

Остальным - нужны рыцари - мелкая и крупная знать Форкосона. Нужны маги средней руки, нужны эльфы, главы кланов и их родственники, нужны гномы и орки. Придумывайте легенду для себя - и вперед.
Всадник
Хромлиус Мудрый занят...

Хорошо бы переговорить с ведущим Хромлиуса.
АНАРХИСТ
А можно мне к вам? Я хотелбы руководить небольшим отрядом эльфов. Род деятельности был бы любой, от разведки, проникновения, передачи артифактов или т.п. до тихого убийства ножом по горлу! Ну как или ни как?
Астерлита
Требуется амбициозный маг, который бы согласился возглавить поход на Винбадей под моим чутким руководством. Вроде как идеи наши - действия ваши. cool.gif При желании магов может быть несколько.
Toro
Цитата(АНАРХИСТ @ 03.04.2006, 21:47) *

А можно мне к вам? Я хотелбы руководить небольшим отрядом эльфов. Род деятельности был бы любой, от разведки, проникновения, передачи артифактов или т.п. до тихого убийства ножом по горлу! Ну как или ни как?


Не можно, а нужно!:) Создавайте персонажа, его легенду, выбирайте клан. Эльфы будут нападать в свое время на Трезим. Можете либо воевать под началом Таирона, либо бежать в Трезим с одним кланом, избежавшим вляиния магического меча. Решайте сами на чьей вы стороне.
Всадник
Цитата(Всадник @ 22.02.2006, 17:53) *

Итак.

На нынешний момент требуются следующие персонажи:

1. Члены королевской семьи:

Жена Короля, королева Гвенет

Прочие обитатели Форкосона:

Герцог - Тейзерик Винбадей
Герцог - Виолет Эвриза
Глава рейнджеров - Тир Далабар
Глава Ордена Серебряной Чаши - Акселиас Мудрый

Обитатели Акпида:

Верховный маг Локуд Розн
Глава Агрона (?)

Командующий армиями в Винбадее.

По поводу других надо еще уточнить...

Также - всевозможные слуги, родственники, военачальники вышеобозначенных особ и прочих поименованных в Центре Планирования.

ЗЫ. По поводу тех, кто помечен двумя звездочками - следует обратиться к ведущим. По поводу всех остальных - кто первый взял, того и тапки.


Уточняю еще раз - подобные персонажи требуются в первую очередь. Так же пока ощущается нехватка в стане магов...
Galen
На первую часть игры требуется глава Агрона, Оже Хару.
Крайне желателен ещё и Локуд Розн (описание тоже где-то в теме Герои было).
По обоим предварительно прошу проконсультироваться со мной в ЛС.

Персонаж занят.
Toro
Небольшой апдейт в части потенциально важных персонажей, которые по-прежнему не заняты:

- Глава Акпида Локуд Розн, во всей отношениях интересный маг,
- Королева Форкосона и жена Маттиаса Ренсинга – Гвенет,
- Ларэна, герцогиня трезимская, эльфийка.
- Глава рейнджеров - Тир Далабар
- Глава Ордена Серебряной Чаши - Акселиас Мудрый

(По вышеназванным героям, конечно, потребуется много согласований).

Кроме того, очень рады будем магам всех рангов, форкосонским военачальникам и вельможам, хранителям Цитадели, эльфам, оркам и т.д. и т.п.





Варг
Я тоже хочу присоединиться к вам, только не совсем поняла:как это создать новый логин? Это вроде запрещено? Кто-нибудь может обьяснить поподробней? undecided.gif
Вот какой я себя вижу: молодая эльфийка - странница. Путешествует с верным волком и на вороном жеребце. Стреляет из лука и арбалета. Магией не владеет. Остальное напишу после того, как узнаю, примете вы меня или нет.
Toro
Мы Вас конечно же примем smiley.gif Для начала напишите небольшую характеристику Вашего персонажа (по примеру уже лежащих в топике "Герои"). Заведите соответствующий профиль персонажа и согласуйте Ваши планы с ведущими, и/или с другими игроками, персонажи которых вас заинтересовали в качестве партнеров/врагов. Будут вопросы - не стесняйтесь:)
Варг
Писать в этой теме или в теме "Герои"?
Что лучше всего прочитать для ознакомления с игрой ,и не будет ли мне бана за новый логин?
( Сейчас попробуем его создать)
Toro
Цитата(Варг @ 03.07.2006, 17:16) *

Писать в этой теме или в теме "Герои"?
Что лучше всего прочитать для ознакомления с игрой ,и не будет ли мне бана за новый логин?
( Сейчас попробуем его создать)


Бана не будет. Почитать стоит практически всё. Особенно те посты, что уже в игре. На самом деле всё зависит от того, где ваш персонаж будет обитать и какие у него цели. Описание героини можете предварительно прислать мне в личку, как и соображения о её дальнейших планах.
Камиана
Вроде бы завела новый логин. Сейчас придумаю свою историю и отправлю в личку, а потом приступлю к чтению.
Purity
Привет... я бы тоже хотела к вам присоедениться... либо эльфийкой, либо ведьмочкой... на ваше усмотрение...какие персонажи нужнее... тогда сразу же возьмусь за легенду... с вашего позволения... embarassed.gif
Toro
Привет.
"И того, и другого... И можно без хлеба" (с)

На самом деле у нас ощущается некоторый недостаток магов.  wink.gif При желании можно вести магичку-ведьмочку. Эльфийку Вам тоже никто не запретит. (Есть даже одна весьма высокопоставленная эльфийка ищущая себе автора, всё зависит от серьезности Ваших намерений).

Присоединяйтесь.

Toro
К моему огромному сожалению автор Дикона и Изольды не сможет принять участие в игре, а, следовательно, эти персонажи становятся доступны для всех желающих. Ознакомиться с их описанием можно в теме "Герои".
Леес Миэлeдель
Готов присоединиться кем угодно (естественно, пожелания - т. эльф), но сначала поясните, как и что. Или ссылку дайте на пояснение. Хочу размять давно не модулявшиеся косточки... smiley.gif

Хотелось бы стать главой рейнджеров или кем-то в этом духе.
Cheshire Kot
Цитата(Toro @ 01.08.2006, 20:56) *

К моему огромному сожалению автор Дикона и Изольды не сможет принять участие в игре, а, следовательно, эти персонажи становятся доступны для всех желающих. Ознакомиться с их описанием можно в теме "Герои".


К моему великому сожалению, конкретно Дикона все же придется согласовать еще и со мной wink.gif. Дикон - мой глюк!
NeoNi
Всем привет! Хочу присоединиться к игре, правда практики у меня в этом деле нет. Могу поиграть и за мужчин, и за женщин. Желательно за магов, а то что-то их маловато! Примите?
Galen
Бзусловно примем. Магам же будем просто несказанно рады. Создавайте себе персонажа (его описание можно сначала послать ведущим), заводите игровой профиль и вперёд - в игру!
Toro
Кстати, нам потребуется пиратский капитан (и возможно не один). Эдакий местный Флинт или Джек Воробей. Есть желающие?  wink.gif
Ну и, разумеется, продолжают требоваться все остальные персонажи, как то: маги, рыцари, гномы, эльфы и т.д. и т.п. Напомню, что Асколет – мир практически неограниченных возможностей!  cool.gif
NeoNi
Пожалуйста, если кто знает, подскажите логин и пароль Изольды,чтобы за нее поиграть! Характеристику и аватарку я изменю, так что думаю ничьи авторские права особо не задену.
Дариэль
Привет! А можно мне тоже присоединиться?
Моя героиня- странствующая эльфийка-маг. Она не сильно принципиальная,поэтому за хорушую плату она может как и целую деревушку спасти,так и навести на неё мор.
Toro
Цитата(Дариэль @ 05.10.2006, 17:36) *

Привет! А можно мне тоже присоединиться?
Моя героиня- странствующая эльфийка-маг. Она не сильно принципиальная,поэтому за хорушую плату она может как и целую деревушку спасти,так и навести на неё мор.


Привет!  cool.gif  Рад, что сюда ещё кто-то заходит..
Что касается описания вашей эльфийки:
Во-первых всё таки рекомендую согласовывать персонажей с ведущими.
Во-вторых, каким образом Ваша эльфийка могла родиться в Гесте? Обсудите этот вопрос с Галеном.
В-третьих, Вам не кажется что Вы, в некотором смысле, копируете историю зарегистрированного перед Вами персонажа Киринн, там девушка тоже нахваталась всякого в Гесте и отправилась путешествовать. Вас тоже занесет в итоге в столицу Форкосона?
Дариэль
Ну, я прочла, что Гест покрыт лесами. Часто в фэнтези обычно эльфы рождаються(живут) в лесах.Это везде такой стереотип. (Не мне конечно Вам объяснять,Вы наверняка это знаете.)
А на счет копирования... не думаю.Просто раз Гест покрыт лесами и находиться на тереторрии магов, то я думаю моя героиня не может стать ни кем другим кроме как магичкой.
В столицу мою героиню, я уверена, не занесет.
Toro
Почитайте матчасть, пожалуйста. У нас есть Лосс Эльтайн - это волшебный эльфийский лес. Он находится на границе между Форкосоном и Акпидом. Гест же является одной из провинций Акпида (об этом лучше может рассказать Гален). Ваша эльфийка, конечно, могла волей случая оказаться в Гесте, но тогда у неё совершенно оторванная от других эльфов история.
NeoNi
Toro! Galen!
Свяжитесь с игроками, вы ведь знаете, кто за кого играл.
А затем, сдайте все персонажи в наем заново! Особенно магов! Форкосонцы и эльфы хоть изредка сюда заглядывают! А вот маги все слиняли! Как развивать игру, если нападать некому?  huh.gif
Игра дальше прологов все-равно не продвинулась, можно считать, даже не начиналась толком!
Кстати, Линхельда от персонажа отказалась (возможно, Астерлита присоединится, если кто-нибудь еще подтянется).
Toro
NeoNi,
Маги - самое проблемное место Асколета, их всегда был недокомплект. Сейчас, всерьез из нападающих есть, на сколько я знаю, Кьяллак, Талентор, Оже Хару, твоя Изольда и эльфийский владыка Таирон. Ещё были Синта и Фламия, но они войсками не командуют. Так что маги очень нужны. Надо чтобы игроки поддержали описание агрессии, без этого следующую главу открывать не имеет смысла.

Раз Линхельда освободилась - выставляем её на продажу.
NeoNi
Цитата(Toro @ 06.10.2006, 16:44) *

NeoNi,
Маги - самое проблемное место Асколета, их всегда был недокомплект. Сейчас, всерьез из нападающих есть, на сколько я знаю, Кьяллак, Талентор, Оже Хару, твоя Изольда и эльфийский владыка Таирон. Ещё были Синта и Фламия, но они войсками не командуют. Так что маги очень нужны. Надо чтобы игроки поддержали описание агрессии, без этого следующую главу открывать не имеет смысла.

Раз Линхельда освободилась - выставляем её на продажу.


Похоже Фламия тоже выбыла, поскольку не ответила ни мне , ни Астерлите. Кьяллак и Оже Хару не ответили. Синте еще не писала, но она, на мой взгляд, очень полезный для магов персонаж. Драконы не отчечают, хотя тоже были бы полезны.
Кажись, у нас вообще нет Локуда (а он как верховный владыка должен быть главным захватчиком и стратегом), Гноро (Гест), Хромлиуса (Тардаш), Кодорида (Ихион), а теперь и Линхельды (Кернхейг). То бишь магов-правителей нет вообще! Кому воевать?
Предлагаю, сдать этих персов в наем, и пусть кто хочет меняет их на свой вкус! Я ведь тоже малость изменила и Изольду ,и Хардерон. Я вообще хотела ее монстром сделать, но Galen не заценил. grin.gif
Мутное Тело
Цитата(NeoNi @ 06.10.2006, 21:33) *

Похоже Фламия тоже выбыла, поскольку не ответила ни мне , ни Астерлите. Кьяллак и Оже Хару не ответили. Синте еще не писала, но она, на мой взгляд, очень полезный для магов персонаж. Драконы не отчечают, хотя тоже были бы полезны.
Кажись, у нас вообще нет Локуда (а он как верховный владыка должен быть главным захватчиком и стратегом), Гноро (Гест), Хромлиуса (Тардаш), Кодорида (Ихион), а теперь и Линхельды (Кернхейг). То бишь магов-правителей нет вообще! Кому воевать?
Предлагаю, сдать этих персов в наем, и пусть кто хочет меняет их на свой вкус! Я ведь тоже малость изменила и Изольду ,и Хардерон. Я вообще хотела ее монстром сделать, но Galen не заценил. grin.gif

Драконы все на месте) только спроси, что надо! Если есть идеи и предложения всегда рад! Думаю с делами закончил, есть время и на Асколет!
NeoNi
Цитата(Мутное Тело @ 07.10.2006, 20:23) *

Драконы все на месте) только спроси, что надо! Если есть идеи и предложения всегда рад! Думаю с делами закончил, есть время и на Асколет!


Идеи будут! Мы ведь соседи, в одном Хардероне живем, так что и нападать будем вместе! Договоримся! Но пока нападать не с кем - остальных-то магов нет! :rolleyes: 
Galen
Дариэль, эльфы в Гесте могут быть. Но как отдельные предстваители расы (т.е. без кланов  и скорее всего родни вообще). Тот же Гноро - полуэльф.
Кстати, Гноро - мой персонаж. Но в первой части игры он ни к селу, ни к городу.
Из командного состава магов у нас попрежнему один Къяллак. Плюс Талентор, но он Ангел.
NeoNi
Почему Гноро ни к селу, ни к городу? Как раз самое время дать его описание, немного про Гест, и Армию собрать! Дохляки наша основная пехота! Можно и кавалерию дохлую сделать и драконьи косточки в небо поднять!  shocked.gif  К тому же, к тебе где-то Брутус ехал... Где он вообще? huh.gif
Кьяллак
Гхм... Я никуда не изчезал.  cool.gif Как и прежде возглавляю вторжение. Ожидаю все подписавшиеся войска в обозначенном месте в установленное время. Пока никого нет, а жаль. Без наших постов следующая глава открыта не будет.
Дариэль
Поскольку моя героиня стала страницей, то для других эльфов являеться,как не обидно,отшельницой. Ну, а рождение в Гесте, а не в Лосс Эльтайн, тем более отдоляет её от эльфов.
Ммм... я уладила некоторые нестыковочки своей эльфийки или еще есть вопросы?=)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.