Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Devil May Cry 4
Клуб любителей фэнтези > Общая > Игры > Экшены, шутеры и аркады
Eridanus
Данте возвращается. Но главный герой всё же другой перс - молодой рыцарь Ордена Меча Неро.
Не будем вдаваться в подробности, ибо если кто не играл (бегом исправлять ошибку!!!) не испортил себе впечатления от какой-никакой интриги.
Зубодробительный слэшер ради которого не грез разорится на геймпад. Адски динамичные захватывающие бои в антураже гротеска и пафоса )который несмотря ни на что картины не портит а только подпитывает) создают такую смесь которая сразу и моментально сносит крышу.
Всё это смешать с современной графикой, разнообразием и не напрягающего юмора и выйдет игра пропустить которую просто грешно.
А уж любителям предыдущих частей Devil may Cry так вообще must play срочный.
Ради одних тока приколов Данте...
В общем впечатления?
у меня - 9 из 10
1 балл снял за слишком банальную историю....
Eternity
Игра - клас!!! После энного количества времени за компом начинала болеть кисть (клава не джойстик все-таки wink.gif ) Но оно того стоит!
Poison
Блин, а я на PC не дождалась - сначала на X-box сыграла embarassed.gif  На компе не буду играть - после третьей еще рука болит))) Все же третья мне больше нравится, хотя рука у Неро была отличная. Мне б такую - захотела, взяла что надо, не вставая с дивана....мда...разнесет правда.....
Wade
Хех =) Лучший слэшер на все времена. Воистину великий экшн, сполна оправдавший томительные ожидания =)
Очень здорово организовали Данте и Неро, у первого и вовсе целое море вариантов умерщвления супостата и, несмотря на то, что львиную долю "подручных средств" можно при желании не эксплуатировать, они не есть лишний элемент. Если зацепило крепко, то через некоторое время все примочки Данте будут освоены, и праздник воцарится в душе и на мониторах wink.gif
Если бы было времени побольше прошел бы давно вдоль и поперек, а так на серединке DMD подвис. Нужно срочно исправлять упущение =)


P.S> Хм...может быть это лучшая игра со времен Балдур'с Гэйт...  ))
P.P.S> Оценка 10/10 конечно же =)
Нефритовый Воин
Неделю назад познакомилась с этим слешером. До сих пор подобные "убивалки" не трогала. Поиграла вечерок и достаточно. Не затянуло. Напомнило затертую до дыр Дабл Драгон тем, что в конце каждого  раунда появляется мегазлодей, которого надо замочить  nea.gif Со второго раза умирают все. Ничего нового, захватывающего. Хотя один момент есть - это расположение камер. Вот это интересно. В начале бесило, я привыкла к стрелялкам от первого лица, а тут надо подстраиваться. Графика ещё хорошая и задумка про гиро клинки. Вот последнее необычно.
Nastya...
Вот блин, у меня не устанавливается... пентиум ему 4-й подавай... 3-й ему не нравится... threaten.gif
Нефритовый Воин
Полюбила наблюдать за игрой друзей. Сижу, болею, подсказываю - прикольно! Особенно когда чел играет впервые. Сегодня с друганом рвали на куски демонов. Бросили когда дошли до гиро клинков.
Singrelling
Прошла игру за Неро практически одним махом (точнее двумя).
Первый закончился на загадке с камнем на солнечной полянке. Но тогда внимательность была уже на нуле и я на автопилоте отправилась спать.
Вообще чудесно конечно впервые пришла в гости к человеку.
Выпила кофе, он мне включил игрушку - так чисто, показать, зная что мне нравится Данте... И до свидания.
Ну а со второго захода там же прошла остальное. Жаль только что так и не узнала чем все закончится, потому что настолько привыкла к Лапе, что Данте под моим управлением дерется как хромой инвалид в смирительной рубашке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.