Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что вообще интересного посмотреть появилось?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино
Виало
Я как-то очень давно не смотрел новинок видеопроката и не заю что стоит посмотреть а что не засуживает внимани. Слышал что -то про "Другой мир"..а что еще?а то даже не знаю что искать
Люблю разные фильмы, главное чтобы интересные
Посоветуйте чего,а ?
Айрет
Насчет только что появившихся фильмов сказать не могу, но из не самых новых - мне понравились "Пираты Карибского моря" - веселый и прикольный фильм - одна игра Джонни Деппа чего стоит!!! и "Игры разума" - фильм серьезный, но интересный, а когда смотришь в первый раз то доконца остаешься заинтригованным (хотя это не самое главное). Так что советую посмотреть grin.gif!
Mizar
Чтобы такое тебе присоветовать... cheesy.gif
Последний самурай, но это я повторяюсь cheesy.gif
Пираты вообще рулят имхо cool.gif Десперадо тоже очень даже ничего, но всё это уже сравнительно старые фильмы...

А так...
Другой мир - очень неплохой фильм, динамичный, красивый, но сюжетец подкачал  :- Но посмотреть всё равно, имхо, стоит wink.gif
Плохие парни 2 меня очень несказанно и неожиданно порадовали... Ну не ожидала я от них этого wink.gif Очень забавный и динамичный фильмец! Намного лучше, имхо, первой части и никакой с ней связи не имеет...
В поисках Немо - очень забавный мульт! smiley.gif
Реальная любовь - хороший фильм, опять таки забавный, но уж слишком новогодний

Что ещё присоветовать не знаю, в кино хожу регулярно, но фильмы как то пролетают мимо памяти, сердца, души...
Властелина колец ты скорее всего уже смотрел...

Из того, что совсем разочаровало, а надежды я на эти картины возлагала не малые, то это Час расплаты и Дом с приколами :- Но это опять сугубо моё имхо...

Левша
От себя порекомендую "Эквилибриум". Уж не знаю, насколько этот фильм новый для остальных, но я его смотрел совсем недавно. Вроде бы никаких открытий не обещано, но мне понравился гораздо больше всей Матрицы (с которой этот фильм часто сравнивают).
Виало
Cпасибо,из всего перечисленного я смотрел только Пиратов таак что теперь есть что поискать smiley.gif
Офтоп: Слава ,у меня твоя подпись всегда вызывает желание добавить "...а то он проснеться и убежит" grin.gif grin.gif
Металлист
Я за последнее время только пару фильмов посмотрел (и то дома, в DivX) -"Необратимость" да "Готику". Первая - французский триллер, в принципе сюжет довольно стандартный и жизненный, но показано наоборот. Практически, контрамоция по Янусу-У Полуэктовичу Невструеву. smiley.gif "Готика" - ужастик средней руки, но довольно занятный.
Mizar
Вот сегодня, по дороге между работой и институтом, я забежала в кинотеатр. И к своему глубочайшему ужасу поняла, что не смотря на то, что я очень давно там не была  и новых фильмов за это время появилось вагон и маленькая тележка, смотреть нечего :-
Т.е. кинотеатр сей принадлежит Формуле Кино, а значит выбор фильмов большой. но ни один хоть сколько-о ни привлёк.
Возможно виной тому моё настроение, какой-то странный весенний депресняк, но, так или иначе...
Впору выть на Луну...
Tanaise
А смотрел кто-нибудь "Сердце дракона"?huh.gif Фильмец не из новых, но мне нравится..... Милая такая сказочка с очень грустным, но красивым концом...... Кого ни спрошу, никто не видел...... :'(
Всадник
Я смотрел, забавный и хороший фильм. Вызывает какие-то смутные ассоциации, словно где-то это уже видел и слышал...
Tanaise
Ну да, история довольно-таки незамысловатая, но зато очень красивая. И дракон говорил голосом Альфа cheesy.gif
Jill
Не, дракон говорит голосом Шона Коннери. ИМХО это покруче Альфа будет.
А какой сам дракоша шикарный, мне его пластика чем-то кошку напомнила.
Rommel
После третьего LotR  ничего толкового не вышло и не светит, разве что в мае третий же эпизод "Звездных". А так... от "Трои" до "Ван Хельсинга" - волна дорогих по исполнению и дешевых по содержанию блокбастеров, некоторые даже с претензией на серьезность... Разве что те же "Пираты" по контрасту прямо-таки неприлично хороши. Пожалуй, это чуть ли не единственный фильм из виденных мной, где вообще не было скучных моментов. Вообще, вечная классика - фантастика начала-середины 90-х. Оба "Терминатора", все "Чужие", "Звездные войны" (старые), "Звездный десант"... Все это до сих пор пересматириваю. Эх, где вы теперь, Кэмероны, Лукасы и Спилберги? Измельчала порода...  :'(

А "Сердце дракона" я смотрел. Весьма и весьма симпатичная фильма... И "Эквилибриум" тоже, начало интересно, жаль, в конце много нестыковок...
Wade
Очень сильное впечатление, в первую очередь своей нестандартностью, произвел фильм под названием "Вечное сияние чистого разума". Настоятельно рекомендую. Крайне был удивлен ролью Д.Керри(не являюсь любителем его ужимок). В общем крайне интересный кинофильм.
Был несколько удивлен не увидев здесь ни одного отзыва о фильме "Эффект бабочки"... Мои рекомендации...

NoNickName
- Гарфилд 2
- Клик
- Посейдон
- Девушка из воды
- Хотабыч
- Призрак красной реки
- Дом-монстр
MrrEvgesha
Вечное сияние чистого разума-давно хотел посмотреть и вот не давно увидел.Очень хороший фильм.Понравился тем что чем то отличается от обычных фильмов, и еще понравился Джим Керри который офигенно сыграл и доказал что может играть не только  комические роли.  =D>
Нимродель
Рекомендую всем посмотреть фильм "Повелитель стихий", повествующий об Аанге, мальчике, которому подвластны, или будут подвластны, все четыре стихии. В кинотеатрах фильм, наверное, уже отгремел, но скоро должен будет выйти на DVD.
Нефритовый Воин
Цитата(Нимродель @ 01.08.2010, 1:57) *

Рекомендую всем посмотреть фильм "Повелитель стихий", повествующий об Аанге, мальчике, которому подвластны, или будут подвластны, все четыре стихии. В кинотеатрах фильм, наверное, уже отгремел, но скоро должен будет выйти на DVD.

А я всё сомневаюсь идти в киношку на Аанга или все же нет. Судя по отзывам, актеры не очень-то старались. Но это лишь отзывы.

Вот чего я жду так это седьмого Гаррика))
Merlin8
Цитата(Нефритовый Воин @ 01.08.2010, 14:01) *

Вот чего я жду так это седьмого Гаррика))

аналогично) Кстати про Аанга - если ТРИДЭ то ещё можно посмотреть, обычное же - ну те кто не смотрел сериал некоторым нравится, хотя... там минусы не столько в расхождении с сюжетом сериала сколько в ужасающем сюжете вообще - отрывки одни, диалоги тоже не особо
Нимродель
Смело иди на фильм, хотя бы ради яркого, красивого и оригинального мира четырёх стихий и невероятных боевых сцен в духе шаолиньского кунг фу в исполнении Аанга.
Санни
"Inception" - рекомендуют.
Я еще только пойду, но если трем из моих друзей понравилось и они хвалят НЕ спецэффекты, а актеров - значит у фильма есть шанс понравится и мне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.