Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Type O Negative
Клуб любителей фэнтези > Общая > Музыка > Иностранный рок и металл
Ephemera
А знает ли кто-нибудь эту группу?  Мне так она очень нравится: Хороший вокал, игра на гитарах, да и словами они не обделины...
Гамб
Послушал альбом "Life Is Killing Me". Группа хорошая, но какая-то уж очень среднестатистически хорошая, т.е. никаких особенностей в вокале, игре на гитарах, да и в словах я не заметил. Но другие альбомы я послушаю точно, а то вдруг незаслуженно обругал.
Toro
Есть у них очень неплохие трэки... В основном t.o.n. слушают в связи с отличным саундом (у ребят куча залицензированных навороченных примочек). Слушать рекомендуется очень громко.
Гамб
Действительно, звучит гораздо лучше smiley.gif
Ephemera
Бедные мои соседи...  rolleyes.gif  Зато я наслаждаюсь... >:)  Кстати, а у них выходили в последнее время альбомы? И вообще что там о них известно?
Металлист
Как-то прошёл слух, что умер их вокалист, Питер Стил. Как выяснилось, он сам его и распустил зачем-то. Шутки юмора, значит.

Надо бы и мне ознакомиться с их творчеством - мне очень понравился трек с альбома IOMMI, где поёт Питер Стил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.